Всем приветОтвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Аватара пользователя
Автор темы
Katerin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.03.2021
Откуда: Northern Capital
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 50
Всем привет

Сообщение Katerin »

Всем привет ,еще раз благодарю многих за помощь,которые переодически помогают,
Я тут вернулся под другим ником,который раньше использовал,по подписи меня многие узнают :)
Привет! Мой QIWI Кошелек легко пополнить по qiwi*com/n/SPB991
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Всем привет

Сообщение Марта Тимофеевна »

Katerin: 18 мар 2021, 08:35 Всем привет ,еще раз благодарю многих за помощь,которые переодически помогают,
Я тут вернулся под другим ником,который раньше использовал,по подписи меня многие узнают :)
Какой ник ты раньше использовал? Игорь, ты теперь Катерина?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Всем привет

Сообщение lyudmila »

Марта Тимофеевна: 18 мар 2021, 09:00 ты теперь Катерина?
Католик Катерин :wink:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14471
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем привет

Сообщение Илина »

Еще один оборотень. На свет, чтоль, лезут?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Всем привет

Сообщение Марта Тимофеевна »

lyudmila: 18 мар 2021, 10:01Католик Катерин
:) Я уж подумала, что нонче модно мужчинам женскими именами представлятся-катерин, катрин..

Отправлено спустя 44 секунды:
Илина: 18 мар 2021, 10:12 Еще один оборотень. На свет, чтоль, лезут?
Игорь Егоров :)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14471
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем привет

Сообщение Илина »

Марта Тимофеевна: 18 мар 2021, 10:15 Игорь Егоров
Ааа.. ничего себе ник выбрал :)
Аватара пользователя
марианна
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Всем привет

Сообщение марианна »

Katerin: 18 мар 2021, 08:35 Всем привет ,еще раз благодарю многих за помощь,которые переодически помогают,
Я тут вернулся под другим ником,который раньше использовал,по подписи меня многие узнают :)
а на кой член ты зашёл под другим ником?
хватит слать мне непристойности
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всем привет

Сообщение Hans »

походу пора и мне перерегистрироваться...und das heibt -Erika...
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14471
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем привет

Сообщение Илина »

Hans: 18 мар 2021, 14:59 походу пора и мне перерегистрироваться...und das heibt -Erika...
"heisst". Эта буква читается, как двойное "с". :)

Но вообще правильно было бы Ich heisse Erika :)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всем привет

Сообщение Hans »

Илина: 18 мар 2021, 15:11 "heisst". Эта буква читается, как двойное "с"
ну тама какая-то ихняя кривая b, у меня такой нету :unknown:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14471
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем привет

Сообщение Илина »

Hans: 18 мар 2021, 16:24 ну тама какая-то ихняя кривая b, у меня такой нету
Да, вот эта: ß
Но она заменяется (если ее нет на клаве) на двойное "s" :) Потому что она читается, как "сс".
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Всем привет

Сообщение Александр »

Hans: 18 мар 2021, 16:24 ну тама какая-то ихняя кривая b, у меня такой нету

Можно скопировать из ворда. Вот так - ß
Аватара пользователя
Автор темы
Katerin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.03.2021
Откуда: Northern Capital
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 50
Re: Всем привет

Сообщение Katerin »

Марта Тимофеевна: 18 мар 2021, 09:00 Какой ник ты раньше использовал? Игорь, ты теперь Катерина?
НЕ Путать Катерина и Катерин разные имена,Катерина это сокращенное женское имя от Екатерина,а Катерин -это уже Мужское имя,но и девушки также сокращают,по истории имен у Католиков существует мужское имя Катерин
Привет! Мой QIWI Кошелек легко пополнить по qiwi*com/n/SPB991
Аватара пользователя
марианна
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Всем привет

Сообщение марианна »

Katerin: 19 мар 2021, 13:09
Марта Тимофеевна: 18 мар 2021, 09:00 Какой ник ты раньше использовал? Игорь, ты теперь Катерина?
НЕ Путать Катерина и Катерин разные имена,Катерина это сокращенное женское имя от Екатерина,а Катерин -это уже Мужское имя,но и девушки также сокращают,по истории имен у Католиков существует мужское имя Катерин
ещё раз задаю чёткий вопрос на хрена ты зашёл не со своего провиля?
хватит слать мне непристойности
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всем привет

Сообщение Hans »

Katerin: 19 мар 2021, 13:09 у Католиков существует мужское имя Катерин
а ещё католики маленьких мальчиков совращают и жеппы долбятся :oops:
Аватара пользователя
Автор темы
Katerin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.03.2021
Откуда: Northern Capital
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 50
Re: Всем привет

Сообщение Katerin »

Hans: 19 мар 2021, 13:27 ещё католики маленьких мальчиков совращают и жеппы долбятся
это заблуждение,и у каждого свое мнение по отношению к любой религии,по этому на форумах практически на всех форумах есть правило где не стоит обсуждать или оскорблять верующих или обсуждать без оскорбление

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
марианна: 19 мар 2021, 13:20 ещё раз задаю чёткий вопрос на хрена ты зашёл не со своего провиля?
Профиль это мой,просто он не как нуждающий,а просто прохожий и во вторых мне в старый аккаунт не войти профиль привязан через майлру ,как и этот,только от того я не помню номера телефона привязанного к майл ру,и пароль тоже соответственно пока не войти
Привет! Мой QIWI Кошелек легко пополнить по qiwi*com/n/SPB991
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всем привет

Сообщение Hans »

Katerin: 19 мар 2021, 14:14 это заблуждение
любая религия - заблуждение, а вот то, что в католических заведениях процветает содомия - давно доказанный факт
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14471
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем привет

Сообщение Илина »

Hans: 19 мар 2021, 14:22 любая религия - заблуждение, а вот то, что в католических заведениях процветает содомия - давно доказанный факт
Православные попы не намного отстали. Грозовский, Стремский и тому подобные. Я просто не понимаю, почему это именно среди поповских морд процветает. Должна быть причина.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всем привет

Сообщение Hans »

Илина: 19 мар 2021, 14:42 Я просто не понимаю, почему это именно среди поповских морд процветает. Должна быть причина
профдеформация :unknown:
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Всем привет

Сообщение Марта Тимофеевна »

Katerin: 19 мар 2021, 13:09
Марта Тимофеевна: 18 мар 2021, 09:00 Какой ник ты раньше использовал? Игорь, ты теперь Катерина?
НЕ Путать Катерина и Катерин разные имена,Катерина это сокращенное женское имя от Екатерина,а Катерин -это уже Мужское имя,но и девушки также сокращают,по истории имен у Католиков существует мужское имя Катерин
Ты католик? Ник какой то стрёмный с душком. Прокофий и то лучше :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Денюшки Всем Всем Всем раздам просто так
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    66 Ответы
    2770 Просмотры
    Последнее сообщение Sheffield82
  • Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума
    igor » » в форуме Отвлечённые темы
    37 Ответы
    2903 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Всем привет,с прошедшим праздником с днём России
    IGOR.EGOROV » » в форуме Отвлечённые темы
    0 Ответы
    767 Просмотры
    Последнее сообщение IGOR.EGOROV
  • Всем привет ,помогите накопить на комнату
    2309Alina » » в форуме Материальная поддержка
    15 Ответы
    1076 Просмотры
    Последнее сообщение Иринка
  • Всем привет, нужна помощь, мне не выплатить кредит,уволили с работы
    aleksey.praym » » в форуме Материальная поддержка
    24 Ответы
    1241 Просмотры
    Последнее сообщение K.J