Я тут вернулся под другим ником,который раньше использовал,по подписи меня многие узнают
Всем привет ⇐ Отвлечённые темы
-
Автор темыKaterin - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18.03.2021
- Откуда: Northern Capital
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 50
Всем привет
Всем привет ,еще раз благодарю многих за помощь,которые переодически помогают,
Я тут вернулся под другим ником,который раньше использовал,по подписи меня многие узнают
Я тут вернулся под другим ником,который раньше использовал,по подписи меня многие узнают
Привет! Мой QIWI Кошелек легко пополнить по qiwi*com/n/SPB991
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Всем привет
Какой ник ты раньше использовал? Игорь, ты теперь Катерина?Katerin: 18 мар 2021, 08:35 Всем привет ,еще раз благодарю многих за помощь,которые переодически помогают,
Я тут вернулся под другим ником,который раньше использовал,по подписи меня многие узнают![]()
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Всем привет
Католик Катерин
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем привет
Еще один оборотень. На свет, чтоль, лезут?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем привет
Ааа.. ничего себе ник выбрал
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Всем привет
а на кой член ты зашёл под другим ником?Katerin: 18 мар 2021, 08:35 Всем привет ,еще раз благодарю многих за помощь,которые переодически помогают,
Я тут вернулся под другим ником,который раньше использовал,по подписи меня многие узнают![]()
хватит слать мне непристойности
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всем привет
походу пора и мне перерегистрироваться...und das heibt -Erika...
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем привет

Но вообще правильно было бы Ich heisse Erika
"heisst". Эта буква читается, как двойное "с".
Но вообще правильно было бы Ich heisse Erika
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всем привет
ну тама какая-то ихняя кривая b, у меня такой нету
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем привет
Но она заменяется (если ее нет на клаве) на двойное "s"
Потому что она читается, как "сс".
Да, вот эта: ß
Но она заменяется (если ее нет на клаве) на двойное "s"
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Всем привет
Можно скопировать из ворда. Вот так - ß
Можно скопировать из ворда. Вот так - ß
-
Автор темыKaterin - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18.03.2021
- Откуда: Northern Capital
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 50
Re: Всем привет
НЕ Путать Катерина и Катерин разные имена,Катерина это сокращенное женское имя от Екатерина,а Катерин -это уже Мужское имя,но и девушки также сокращают,по истории имен у Католиков существует мужское имя Катерин
Привет! Мой QIWI Кошелек легко пополнить по qiwi*com/n/SPB991
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Всем привет
ещё раз задаю чёткий вопрос на хрена ты зашёл не со своего провиля?Katerin: 19 мар 2021, 13:09НЕ Путать Катерина и Катерин разные имена,Катерина это сокращенное женское имя от Екатерина,а Катерин -это уже Мужское имя,но и девушки также сокращают,по истории имен у Католиков существует мужское имя Катерин
хватит слать мне непристойности
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всем привет
а ещё католики маленьких мальчиков совращают и жеппы долбятся
-
Автор темыKaterin - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18.03.2021
- Откуда: Northern Capital
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 50
Re: Всем привет
Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
это заблуждение,и у каждого свое мнение по отношению к любой религии,по этому на форумах практически на всех форумах есть правило где не стоит обсуждать или оскорблять верующих или обсуждать без оскорбление
Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Профиль это мой,просто он не как нуждающий,а просто прохожий и во вторых мне в старый аккаунт не войти профиль привязан через майлру ,как и этот,только от того я не помню номера телефона привязанного к майл ру,и пароль тоже соответственно пока не войти
Привет! Мой QIWI Кошелек легко пополнить по qiwi*com/n/SPB991
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всем привет
любая религия - заблуждение, а вот то, что в католических заведениях процветает содомия - давно доказанный факт
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем привет
Православные попы не намного отстали. Грозовский, Стремский и тому подобные. Я просто не понимаю, почему это именно среди поповских морд процветает. Должна быть причина.Hans: 19 мар 2021, 14:22 любая религия - заблуждение, а вот то, что в католических заведениях процветает содомия - давно доказанный факт
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всем привет
профдеформацияИлина: 19 мар 2021, 14:42 Я просто не понимаю, почему это именно среди поповских морд процветает. Должна быть причина
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Всем привет
Ты католик? Ник какой то стрёмный с душком. Прокофий и то лучшеKaterin: 19 мар 2021, 13:09НЕ Путать Катерина и Катерин разные имена,Катерина это сокращенное женское имя от Екатерина,а Катерин -это уже Мужское имя,но и девушки также сокращают,по истории имен у Католиков существует мужское имя Катерин
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 66 Ответы
- 2770 Просмотры
-
Последнее сообщение Sheffield82
-
- 37 Ответы
- 2903 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 0 Ответы
- 767 Просмотры
-
Последнее сообщение IGOR.EGOROV
-
- 15 Ответы
- 1076 Просмотры
-
Последнее сообщение Иринка
-
-
Всем привет, нужна помощь, мне не выплатить кредит,уволили с работы
aleksey.praym » » в форуме Материальная поддержка - 24 Ответы
- 1241 Просмотры
-
Последнее сообщение K.J
-