Материальная поддержкаПомощь детям сиротам в учебных заведениях

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lenislav
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 21
Статус: нуждающийся
 Помощь детям сиротам в учебных заведениях

Сообщение Lenislav »

Всем доброго времени дня. и удачи странные люди
Последний раз редактировалось Lenislav 16 июл 2020, 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Александр
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 312
Статус: прохожий
 Re: Помощь детям сиротам в учебных заведениях

Сообщение Александр »

Lenislav:
16 июл 2020, 14:17
Я оставлю реквизиты своего счета
Наши дети это наше будущее
«— Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи… маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы… цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем… Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям, только детям и никому другому. Вы меня понимаете?» (Ильф и Петров)

Автор темы
Lenislav

Сообщение Lenislav »

Хорошо что вы знаете так хорошо классиков. Но от остроты языка, к сожалению ни чего не меняется в нашей жизни. Куда только не отправлял запросы. А дети учатся и слава богу, я помогаю в узком направление, детям тем кто мечтает учится в военных заведениях и помог, и много помог и взятками что бы продвинуть вперед умного парня за место чьего сыночка бестолоча и так далее. Ато что парням самим форму приходится себе покупать, тут уж извините у нас такое государственное управление на местах.

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 304

Сообщение Марта Тимофеевна »

Lenislav:
16 июл 2020, 14:29
Хорошо что вы знаете так хорошо классиков. Но от остроты языка, к сожалению ни чего не меняется в нашей жизни. Куда только не отправлял запросы. А дети учатся и слава богу, я помогаю в узком направление, детям тем кто мечтает учится в военных заведениях и помог, и много помог и взятками что бы продвинуть вперед умного парня за место чьего сыночка бестолоча и так далее. Ато что парням самим форму приходится себе покупать, тут уж извините у нас такое государственное управление на местах.
Фондов развелось как блох. Хотите помогать, помогайте, ваши друзья и родственники вам в помощь.

AgniaS
Всего сообщений: 387
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение AgniaS »

Lenislav:
16 июл 2020, 14:29
и много помог и взятками что бы продвинуть вперед умного парня за место чьего сыночка бестолоча и так далее.
Мы все чьи-то дети, и не Вам решать, кто бестолочь. А взятки давать нехорошо) законы РФ не читали, прежде, чем «фонд» создавать? Зря)

Илина
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 544

Сообщение Илина »

Lenislav:
16 июл 2020, 14:17
Как только закончим с оформление фонда, будут уже реквизиты его.
Ну вот, когда закончите, будете пытаться деньги собирать.

Автор темы
Lenislav

Сообщение Lenislav »

AgniaS:
16 июл 2020, 14:40
Мы все чьи-то дети, и не Вам решать, кто бестолочь. А взятки давать нехорошо) законы РФ не читали, прежде, чем «фонд» создавать? Зря)
я всегда знаю что говорю и зачем говорю. Про то что бестолочь, не набрав по ЕГЭ проходного балла, ну очень далеко не набрав, становится курсантом, за деньги богатеньких родителей,а у мные дети которые сдали отлично ЕГЭ отсееваются, это считаю не справедливым и "взятки" это образно говоря, мы ездили и ремонты помагать делать, потому что сами заведения финансируются плохо, помогали. Ладно диалог с вами окончен. не хочу в палемику встувать, вы свое мнени е сказали и спасибо вам за это

AgniaS
Всего сообщений: 387

Сообщение AgniaS »

Lenislav:
16 июл 2020, 14:44
я всегда знаю что говорю и зачем говорю.
Говорить умеют все, не сомневайтесь)

Илина
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 544

Сообщение Илина »

Автор-то побирух со стажем
Всем доброго времени суток. Мне очень не удобно обращаться ко вам всем. Я человек, который всю жизнь работал и помогал ребятам из детских домов, выходить в жизнь, поступая в кадетскиекорпуса и военные училища. В начале года кмерла машина, потом короновирус, потеря работы. Все накопления что были на лето дл работы с ребятами, ушли на выживания, так как я являюсь опекуном нескольких ребят и надо было на что то жить. Я молодой, не старый с руками, конечно должен прорваться, но это не легко... Если не сложно, кому не далко хоть по 10 рублей, надо собрать на машину, что бы можно было ездить по ДД и на сбор ребят которые в этом году поступили в корпуса и училища, надо более мене нормальные телефоны купить, кое-что из вещей.
карта сбер: 4276550011614933 на имя моего сына (приемного)
карта ВТБ: 5368290001467440 на мое имя
а так же моя почта: npskspb@gmail.com это для того, если есть более менее нормальные телефоны не нужные.
Еще и на корявом инглише пытался побираться :read: :lol:
ood day to all. I don't feel comfortable addressing you all. I am a person who has worked all my life and helped children from orphanages to get out into life, entering cadet corps and military schools. At the beginning of the year, the car died, then the coronovirus, loss of work. All the savings that were for the summer to work with the guys, went to survival, since I am the guardian of several guys and I had to live on something. I am young, not old with hands, of course I must break through, but it is not easy... If it is not difficult, who does not feel sorry for at least 10 rubles, you need to collect a car, so that you can go to shelters and collect children who this year entered the corps and schools, you need to buy more than normal phones, some of the things.
SBER card: 4276550011614933 in the name of my son (foster)
VTB card: 5368290001467440 in my name
as well as my mail: npskspb@gmail.com this is for if there are more or less normal phones not needed.

Автор темы
Lenislav

Сообщение Lenislav »

Я не поберух со стажем и скажу так с машиной люди добрые помогли к счастью. Отдали одну из рабочих машин. Если вы посмотрите внимательно тема не поменялась. Вы далеко не эксперт по правде и лжи, если пишите такие вещи. Удачи вам в ваших расследованиях

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Илина:
16 июл 2020, 14:53
Автор-то побирух со стажем
Раз такой следователь, покажи где я еще просил о другой помощи и когда? Язык у вас без костей. Редкостной гадости человек.

Ответить Пред. темаСлед. тема