Помогите Сухумчанке с ребенком из Абхазии после войны на едуМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Сухумчанка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.02.2026
Откуда: Сухуми
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Помогите Сухумчанке с ребенком из Абхазии после войны на еду

Сообщение Сухумчанка »

Здравствуйте всем!Помогите пожалуйста кто сколько может Сухумчанке с ребёнком из Абхазии после войны в бедственном положении кто сколько сможет па елу,лекарства и необходимые вещи.Здесь нет работы,дерпвея ближп к горам,нет хорошего жилья,все разбито,нет электричества в достатке и воды,отключают постоянно,далеко от города,денег не заработать,живём в нищете,балствуем.Будем благодарны любой помощи па карту Сбербанка:2202206869816350,мы сами русские женщина с ребенком.Благослови вас господь,нп забудьте и о нас!
Мурхрутка
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 22.09.2025
Откуда: Moskow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите Сухумчанке с ребенком из Абхазии после войны на еду

Сообщение Мурхрутка »

Сухумчанка: 03 фев 2026, 13:02 Здравствуйте всем!Помогите пожалуйста кто сколько может Сухумчанке с ребёнком из Абхазии после войны в бедственном положении кто сколько сможет па елу,лекарства и необходимые вещи.Здесь нет работы,дерпвея ближп к горам,нет хорошего жилья,все разбито,нет электричества в достатке и воды,отключают постоянно,далеко от города,денег не заработать,живём в нищете,балствуем.Будем благодарны любой помощи па карту Сбербанка:2202206869816350,мы сами русские женщина с ребенком.Благослови вас господь,нп забудьте и о нас!
Как долго предполагается вас содержать?
Попробуйте обратиться в благотворительные фонды осуществляющие помощь малообеспеченному слою населения, как пример Русская береза.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Помогите Сухумчанке с ребенком из Абхазии после войны на еду

Сообщение Илинка »

Сухумчанка: 03 фев 2026, 13:02 Здравствуйте всем!Помогите пожалуйста кто сколько может Сухумчанке с ребёнком из Абхазии после войны в бедственном положении кто сколько сможет па елу,лекарства и необходимые вещи.Здесь нет работы,дерпвея ближп к горам,нет хорошего жилья,все разбито,нет электричества в достатке и воды,отключают постоянно,далеко от города,денег не заработать,живём в нищете,балствуем.Будем благодарны любой помощи па карту Сбербанка:2202206869816350,мы сами русские женщина с ребенком.Благослови вас господь,нп забудьте и о нас!
Война в Абхазии почти 20 лет назад закончилась. Вы с тех пор живёте в нищете и без воды / электричества?
Автор темы
Сухумчанка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.02.2026
Откуда: Сухуми
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогите Сухумчанке с ребенком из Абхазии после войны на еду

Сообщение Сухумчанка »

Да,мы 20 лет живём без света и соды,их отключают регулярно каждый день,дают лишь изредка на час два...Отец сбежал,из страны,алименты не платит.
Апата
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите Сухумчанке с ребенком из Абхазии после войны на еду

Сообщение Апата »

Сухумчанка: 10 фев 2026, 23:50 мы 20 лет живём без света и соды,их отключают регулярно каждый день,дают лишь изредка на час два...
Только вам отключают?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите Сухумчанке с ребенком из Абхазии после войны на еду

Сообщение Hans »

Сухумчанка: 10 фев 2026, 23:50 Да,мы 20 лет живём без света и соды
пару лет назад был в Абхазии, свет был, соду не проверял если честно...сосед машины оттуда гоняет, вроде не видел у него на фотках блэкаута
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Помогите Сухумчанке с ребенком из Абхазии после войны на еду

Сообщение Илинка »

Сухумчанка: 10 фев 2026, 23:50 Да,мы 20 лет живём без света и соды,их отключают регулярно каждый день,дают лишь изредка на час два...Отец сбежал,из страны,алименты не платит.
Ну если вы 20 лет так живёте, значит и дальше проживёте :good:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сбитая беременная собака в Абхазии, требуется помощь
    Lyadmila » » в форуме Помощь животным
    17 Ответы
    426 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • РУССКАЯ ШКОЛА В АБХАЗИИ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ
    Lana_7474 » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    87 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin
  • Помогите семье купить квартиру в другом городе, чтоб сбежать от войны.
    Mycroft » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    4896 Просмотры
    Последнее сообщение Mycroft
  • Нужны деньги!Так как из за войны остались без работы!
    Tan4ik » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    335 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • ПОСЛЕ ВОЙНЫ в Армении собираю денги на дом для моей семьи. Мы вынужденные переселенцы.
    Anna.Avetisyan » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    2 Ответы
    432 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович