Мое наследство-это долгиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Алина19982909
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.01.2026
Откуда: Амурск хабаровский край
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Мое наследство-это долги

Сообщение Алина19982909 »

Здравствуйте,меня зовут Алина мне 27 лет . Работаю продавцом на вещах ,воспитываю 2х сыновей 11 и 7 лет . В разводе ,близких нет. Прошу помощи так как одной не справится ,не хочу оставлять долги своим детям ,у меня погибли родители ,папа 18 лет назад ,мама долго пила и итог 3 года назад погибла . Теперь у меня как у старшей дочери в наследство куча арестов и Долгов от родителей за квартиру ,плюс брала займы ,кредиты ,чтобы жить с детьми . У меня своя квартира тоже с долгами ,купила за материнский капитал . Недавно у меня закончилась опека над младшей сестрой ,ей теперь 18) . Помогите пожалуйста закрыть эту долговую яму , работать официально не могу потому что все карты под арестами ,и просто не на что будет жить с детьми

.2200701021432650 Это карта Т-банка

5469700015436643 Это карта Сбербанка

получатель я Алина Дмитриевна Х

огромное спасибо каждому за каждый рубль который поможет мне
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Мое наследство-это долги

Сообщение Илинка »

Алина19982909: 26 янв 2026, 10:06 Здравствуйте,меня зовут Алина мне 27 лет . Работаю продавцом на вещах ,воспитываю 2х сыновей 11 и 7 лет . В разводе ,близких нет. Прошу помощи так как одной не справится ,не хочу оставлять долги своим детям ,у меня погибли родители ,папа 18 лет назад ,мама долго пила и итог 3 года назад погибла . Теперь у меня как у старшей дочери в наследство куча арестов и Долгов от родителей за квартиру ,плюс брала займы ,кредиты ,чтобы жить с детьми . У меня своя квартира тоже с долгами ,купила за материнский капитал . Недавно у меня закончилась опека над младшей сестрой ,ей теперь 18) . Помогите пожалуйста закрыть эту долговую яму , работать официально не могу потому что все карты под арестами ,и просто не на что будет жить с детьми

.2200701021432650 Это карта Т-банка

5469700015436643 Это карта Сбербанка

получатель я Алина Дмитриевна Х

огромное спасибо каждому за каждый рубль который поможет мне
Отказывайтесь от наследства, не будет долгов.
Мурхрутка
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 22.09.2025
Откуда: Moskow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Мое наследство-это долги

Сообщение Мурхрутка »

Алина19982909, ваши близкие в этом вам помочь не хотят?
Если вы ставшая в семье и младшей сестре исполнилось 18л.
Форум не благотворительный. :read:
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Мое наследство-это долги

Сообщение юриймаксимович »

Алина19982909: 26 янв 2026, 10:06 все карты под арестами
Алина19982909: 26 янв 2026, 10:06 2200701021432650 Это карта Т-банка

5469700015436643 Это карта Сбербанка

получатель я Алина Дмитриевна Х
Путаетесь в показаниях?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Квартира. Наследство
    Надюша » » в форуме Отвлечённые темы
    4 Ответы
    352 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Помогите с вступлением в наследство
    olya996 » » в форуме Материальная поддержка
    24 Ответы
    447 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Всем здравствуйте! Нужна помощь, оказалась в трудной ситуации, долги, кредиты. Хочу закрыть все долги и начать жить
    KseniaK16 » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    197 Просмотры
    Последнее сообщение Athena
  • Помогите оплатить долги
    Нужна помощь » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    704 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Долги гложут
    Stas47 » » в форуме Моральная поддержка
    12 Ответы
    820 Просмотры
    Последнее сообщение Илина