Пожайлуста добрые люди пишу Вам я Татьяна помогите в сборе денег на жилье,я много лет живу по съёмным квартирам на один раз обращалась к местным властям ни кто ничего разводят руками ничем помочь не можем я и дети живём даже без регистрации много лет(( умоляю помогите всем миром деньгами,чтоб наконец то приобрести свой дом,своими силами не можем порой кушать даже нечего,дом свой это мечта многих лет,умоляю обратите внимание на мое обращение!!!!!!!
Номер карты
4584 4329 1525 4172 Альфа банк
Tatka: 21 янв 2026, 04:55
Пожайлуста добрые люди пишу Вам я Татьяна помогите в сборе денег на жилье,я много лет живу по съёмным квартирам на один раз обращалась к местным властям ни кто ничего разводят руками ничем помочь не можем я и дети живём даже без регистрации много лет(( умоляю помогите всем миром деньгами,чтоб наконец то приобрести свой дом,своими силами не можем порой кушать даже нечего,дом свой это мечта многих лет,умоляю обратите внимание на мое обращение!!!!!!!
Номер карты
4584 4329 1525 4172 Альфа банк
Куда делась ваша регистрация?
Тема на форуме, ее комментируют, к необходимости выдачи денег анониму из интернета отношения не имеет, каждый на свою избушку трудится сам
Tatka: 21 янв 2026, 04:55
Пожайлуста добрые люди пишу Вам я Татьяна помогите в сборе денег на жилье,я много лет живу по съёмным квартирам на один раз обращалась к местным властям ни кто ничего разводят руками ничем помочь не можем я и дети живём даже без регистрации много лет(( умоляю помогите всем миром деньгами,чтоб наконец то приобрести свой дом,своими силами не можем порой кушать даже нечего,дом свой это мечта многих лет,умоляю обратите внимание на мое обращение!!!!!!!
Номер карты
4584 4329 1525 4172 Альфа банк
Обратили, оно забавное. А почему вам нечего «кушать»? Как могут жить дети без регистрации? Если бы об этом знали местные власти, они бы не руками разводили, а изъяли у вас детей.
Откуда тут такие комментарии?? Сайт вроде бы спонсорская помощь,а вы пишите людям гадости,что это за сайт тогда спонсорской помощи пишите что попало,какое изъятие детей?? Вы из ума выжили?? Сайт создан для помощи людям а не выслушивать гадости
Tatka: 21 янв 2026, 07:39
Откуда тут такие комментарии?? Сайт вроде бы спонсорская помощь,а вы пишите людям гадости,что это за сайт тогда спонсорской помощи пишите что попало,какое изъятие детей?? Вы из ума выжили?? Сайт создан для помощи людям а не выслушивать гадости
Если дети бомжи, значит, Вы не справляетесь, и органы опеки обязаны их забрать
Tatka: 21 янв 2026, 04:55
своими силами не можем порой кушать даже нечего,дом свой это мечта многих лет,умоляю обратите внимание на мое обращение!!!!!!!
Номер карты
4584 4329 1525 4172 Альфа банк
Ваши дети действительно голодают? Лишение родительских прав не за горами, не волнуйтесь
Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Tatka: 21 янв 2026, 04:55
Пожайлуста добрые люди пишу Вам я Татьяна помогите в сборе денег на жилье,я много лет живу по съёмным квартирам на один раз обращалась к местным властям ни кто ничего разводят руками ничем помочь не можем я и дети живём даже без регистрации много лет(( умоляю помогите всем миром деньгами,чтоб наконец то приобрести свой дом,своими силами не можем порой кушать даже нечего,дом свой это мечта многих лет,умоляю обратите внимание на мое обращение!!!!!!!
Номер карты
4584 4329 1525 4172 Альфа банк
Дама, Ваши дети «много лет» не получают от Вас ничего
Думаете, они Вам благодарны за такую жизнь?)
Tatka: 21 янв 2026, 07:39
Откуда тут такие комментарии?? Сайт вроде бы спонсорская помощь,а вы пишите людям гадости,что это за сайт тогда спонсорской помощи пишите что попало,какое изъятие детей?? Вы из ума выжили?? Сайт создан для помощи людям а не выслушивать гадости
Пишу как есть, по мотивам вашего же повествования. Вы с детьми бомжи, и вам нечего «кушать» (надо же здоровой тётке о себе так высказаться). Не вижу основания для спонсорской помощи, здесь решительно нечего спонсировать. Лень и безответственность поощрять совершенно не хочется.
Tatka: 21 янв 2026, 07:39
Откуда тут такие комментарии?? Сайт вроде бы спонсорская помощь,а вы пишите людям гадости,что это за сайт тогда спонсорской помощи пишите что попало,какое изъятие детей?? Вы из ума выжили?? Сайт создан для помощи людям а не выслушивать гадости
Tatka, Спонсор не Благотворитель, Форум к благотворительности отношения не имеет, место общения и обсуждения выставленных постов большинство приходящих путает с банкоматов выдачи халявных денег.
Поясните пожалуйста мотивацию посторонним вам людям бесплатно работать на вашу хотелку иметь свой домик и что вы сами делаете, чтобы эта мечта стала реальностью?
Кто вас просит мне писать?? Следите за своим поганым языком,может бомжы это вы?? Знаете что такое бумеранг?? Бог накажет вас за такие слова,тварь это не сайт спонсорской помощи а помойка,сброд уродов,чтоб вам ни кто никогда не помог,а в жизни может всякое случиться,так что следите за своим языком и думайте прежде чем что то писать,если есть чем думать,мозгов у вас нет
Tatka: 21 янв 2026, 09:18
Кто вас просит мне писать?? Следите за своим поганым языком,может бомжы это вы?? Знаете что такое бумеранг?? Бог накажет вас за такие слова,тварь это не сайт спонсорской помощи а помойка,сброд уродов,чтоб вам ни кто никогда не помог,а в жизни может всякое случиться,так что следите за своим языком и думайте прежде чем что то писать,если есть чем думать,мозгов у вас нет
Тема на форуме, ее комментируют в рамках форума.
Деньги выдаются на работе в качестве зп и в банках/мфо в качестве кредитов/займов.
Вас за что уже наказали? За ваш поганый язык? И ваш любимый бумер вам прилетел.... От этого вы озлобленная такая?
Все понятия, которыми всех форумчан назвали это уже отражение вашей жизни, печально, но посторонние к вам, вашим детям и вашей жизни отношения не имеют никакого.
Tatka: 21 янв 2026, 09:18
Кто вас просит мне писать?? Следите за своим поганым языком,может бомжы это вы?? Знаете что такое бумеранг?? Бог накажет вас за такие слова,тварь это не сайт спонсорской помощи а помойка,сброд уродов,чтоб вам ни кто никогда не помог,а в жизни может всякое случиться,так что следите за своим языком и думайте прежде чем что то писать,если есть чем думать,мозгов у вас нет
Никто не просит - мы сами решаем, что и когда нам писать. Что такое бумеранг, я понимаю - он в данный момент торчит у вас из-под хвоста. Рассказывайте, что натворили.
Tatka: 21 янв 2026, 09:18
Кто вас просит мне писать?? Следите за своим поганым языком,может бомжы это вы?? Знаете что такое бумеранг?? Бог накажет вас за такие слова,тварь это не сайт спонсорской помощи а помойка,сброд уродов,чтоб вам ни кто никогда не помог,а в жизни может всякое случиться,так что следите за своим языком и думайте прежде чем что то писать,если есть чем думать,мозгов у вас нет
Детей надо забирать немедленно
Надо этим заняться) с такой маманей светит малолетка, как минимум, причем скоро
Удачи Вам)
Мечта автора построить дом, подразумевается как купить землю и вложить немалые средства в постройку, оснащение, ремонт и пр.
Остаётся найти желающего осуществить мечту автора....
Tatka: 21 янв 2026, 09:18
Кто вас просит мне писать?? Следите за своим поганым языком,может бомжы это вы?? Знаете что такое бумеранг?? Бог накажет вас за такие слова,тварь это не сайт спонсорской помощи а помойка,сброд уродов,чтоб вам ни кто никогда не помог,а в жизни может всякое случиться,так что следите за своим языком и думайте прежде чем что то писать,если есть чем думать,мозгов у вас нет
Помогите пожалуйста🙏🙏🙏.🙏Мошенники с банковской карты сняли 289т.р Я мама двух несовершеннолетних детей с зарплатой в 16т.р. помогите пожалуйста кто чем сможет, стыдно просить, но надежды уже не...
Последнее сообщение
Делала дебетовую карту, мне предложили кредитку, взяла, думала пусть лежит на чёрный день, о чем сейчас очень жалею 😢
Здравствуйте! Меня зовут Елена! Мне 33 года.Я из Кировской области.Я многодетная мама,шестерых детишек!Мужа,нету! Воспитываю одна детишек!На данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за...
Последнее сообщение
Значит мы хуже животных!Спасибо вам на добром слове!
И вам всего хорошего!
Я не знаю, хуже вы или нет, но я к вам совершенно равнодушна. :) Мне все равно, что будет с вами и детьми.
Я многодетная мама, у меня 3-е деток. Три года назад переехали в Краснодарский край, по состоянию здоровья ребёнка, продали своё жилье. Переехавши приобрели участок, чтоб построить свой дом, но...
Последнее сообщение
Я многодетная мама, у меня 3-е деток. Три года назад переехали в Краснодарский край, по состоянию здоровья ребёнка, продали своё жилье. Переехавши приобрели участок, чтоб построить свой дом, но...
❤️ Благотворительность.
🐈🐈⬛️ Сбор на содержание бездомных кошек. Им необходимо:
✔️ Влажный корм Solid Natura Selection, Brit
✔️ Сухой корм для кошек Premier. Данный корм прописан в ветеринарной...
Последнее сообщение
Виктория89 , В Интернете люди стараются обращаться по профильным ресурсам. Про форум песикот вы ничего не слышали?
Здравствуйте! Прошу финансово помочь. Я попал в трудную жизненную ситуацию - живу один, друзей и родственников нет. На вахту ездить больше не могу- некому присматривать за домом, кормить моих кошек и...
Последнее сообщение
Анатолий Ефремович , вам нужен финансовый подарок, поясните мотивацию посторонним работать на ваши хотелки?