Здравствуйте! Меня зовут Камила
В данный момент я прохожу сложный период и нуждаюсь в материальной поддержке, чтобы иметь возможность продолжать обучение и работать удалённо мне необходимо приобрести ноутбук, и оплатить за аренду жилья.
Mari654: 19 янв 2026, 02:16
Здравствуйте! Меня зовут Камила
В данный момент я прохожу сложный период и нуждаюсь в материальной поддержке, чтобы иметь возможность продолжать обучение и работать удалённо мне необходимо приобрести ноутбук, и оплатить за аренду жилья.
Mari654: 19 янв 2026, 02:16
Здравствуйте! Меня зовут Камила
В данный момент я прохожу сложный период и нуждаюсь в материальной поддержке, чтобы иметь возможность продолжать обучение и работать удалённо мне необходимо приобрести ноутбук, и оплатить за аренду жилья.
Прошу воздержаться от советов.
Тема создана исключительно для тех, кто готов оказать поддержку, а не для токсичных обсуждений и умников "учить жить".
В любом случае спасибо за внимание!
Mari654: 19 янв 2026, 06:44
Прошу воздержаться от советов.
Тема создана исключительно для тех, кто готов оказать поддержку, а не для токсичных обсуждений и умников "учить жить".
В любом случае спасибо за внимание!
Mari654, вы явно ресурс перепутали Форум не благотворительный, вам за мат. поддержкой на сайт знакомств нужно.
Если вам это так видеться, это не значит что на самом деле так.
Бог вам судья!
Господь поможет в любом случае Он всё видит, а этот форум всего лишь ресурс, который может использовать любой человек.
Кому откликнется - он молча помогает несмотря ни на что, на этом я завершаю.
Остальное в руках божьих!
Благодарю!
Mari654: 19 янв 2026, 09:04
Если вам это так видеться, это не значит что на самом деле так.
Бог вам судья!
Господь поможет в любом случае Он всё видит, а этот форум всего лишь ресурс, который может использовать любой человек.
Кому откликнется - он молча помогает несмотря ни на что, на этом я завершаю.
Остальное в руках божьих!
Благодарю!
Ну что уважаемые, милые мои комментаторы, ваша паническая атака кончилась?
Приходится сделать общий итог и вывод из беглого обзора в целом этого форума, что скорее бы я его назвала Форум Нищебродов!
Ибо только для таких видов людей свойственно находить тысячу причин для того чтобы (как предполагается на этом форуме) не помочь деньгами, максимально на что способны такие люди это помочь советами и нравоучениями, да ещё троллят участников. Админы сайта! Переименуйте название форума! Не вводите честной народ в заблуждение! мой дружеский совет вам , информационно мотивирующий!
。◕‿◕。 тут просто все собрались пофлудить, ничего серьезного 。◕‿◕。
Mari654: 20 янв 2026, 13:20
что скорее бы я его назвала Форум Нищебродов!
Да, неплохое название. Вас тут большинство
Отправлено спустя 35 секунд:
Mari654: 20 янв 2026, 13:20
Ибо только для таких видов людей свойственно находить тысячу причин для того чтобы (как предполагается на этом форуме) не помочь деньгами,
Никто не ищет причины. Вам просто сказали "фиг вам".
юриймаксимович: 20 янв 2026, 13:28
Раздача денег на форуме не предполагается
Простите, а что на этом форуме предполагается?
Вам тогда следует выделить как то правила форума, какие темы тут следует писать? иначе бы многие сюда я думаю вообще бы не писали и не создавали такие темы типа "помогите с деньгами"!
Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
юриймаксимович: 20 янв 2026, 13:28
Можно и так, вы себя верно определили, только вот от вас не зависит, как его учредители назовут.
Думаю ваши учредители, скупердяи, со скудной душой! Возможно у них есть какие гроши для создания сайта, но они не такие уж богатые, чтобы помогать реально деньгами скорее всего такие же как обычные средние слои с обычной ЗП айтишники
。◕‿◕。 тут просто все собрались пофлудить, ничего серьезного 。◕‿◕。
Mari654: 20 янв 2026, 13:56
что на этом форуме предполагается?
Общение, как и на всех форумах сети. На заданные темы. Не более того. Нет, конечно, могут и перевести некоторую сумму, если аноним чем-то понравился. Но это - не вы.
юриймаксимович: 20 янв 2026, 14:02
Мне? Я не учредитель и не администратор.
Ой извините, значит это я не адресу, лично к вам конечно у меня никаких претензий я вас не знаю и знать не хочу! Вы такой же участник форума, но любитель потроллить тех кто заходит сюда с просьбой о денежной помощи. Возможно вы даже наемный чел для отправки ответов
。◕‿◕。 тут просто все собрались пофлудить, ничего серьезного 。◕‿◕。
За себя решаю только я сам, уж извините. Ваше право ждать поступления средств с этого форума, я же не спорю.
Аноним на то и аноним, что может быть, как тетечкой из степей Казахстана, так и бойцом ВСУ, собирающим на криптокошелек для покупки дронов.
А вы хто простите? Как было выше заявлено тут могут быть собиратели для ВСУ дронов, так и тётя из степей Казахстана! Кстати такое выражение мягко говоря указывает на межнациональную неприязнь!
Значит анонимы тут все как и вы, выставляющиеся себя за "спонсоров" rich daddy так и неудачник из сибирской тундры.
。◕‿◕。 тут просто все собрались пофлудить, ничего серьезного 。◕‿◕。
Довольно успешна в юриспруденции, но не верить - Ваше право
Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Mari654: 20 янв 2026, 17:48
Как было выше заявлено тут могут быть собиратели для ВСУ дронов, так и тётя из степей Казахстана! Кстати такое выражение мягко говоря указывает на межнациональную неприязнь!
Как угодно, неприязнь законом не карается, если что) я имею право не любить кого угодно
Здравствуйте меня зовут Светлана , мне 43 года ,есть сын 13 лет. Взяла кредит в Сбер банке 300 000 руб,платила исправно полтора года по 11 000 руб. Но началась эта пандемия корона вируса и на работе...
Последнее сообщение
Светлана, здравствуйте. Напишите мне на almo5kaleva@yandex.ru
Есть вариант помочь
Я Хочу вам рассказать свою историю, чтобы вы поняли
как мне нужна ваша помощь
Некоторое время назад, моя мама сильно заболела
Не имеет значение чем, но мне пришлось продать комнату в своей...
Последнее сообщение
а если вы не внимательны - ваши проблемы
Да у нас-то проблем нет. А вот пишете вы борзоватенько, и, даже если у кого-то было слабое желание дать хоть немного денежков, то оно сразу исчезает. Уж...
Добрый день, нужна подработка, ночная, либо в день 2/2 от 6 часов, так как есть основная работа. Не вывожу аренду и кредит. Живу вдвоем с ребенком, пришлось снять квартиру, так как у нас в поселке...
Последнее сообщение
так как у нас в поселке нет школы, ехать на автобусе далеко,
А как другие дети ездят? Если школы в посёлке нет значит должен быть подвоз.