Получил тяжёлое ранение ЛНР!!! Вырезали почку лёгкое пробито, седалищный нерв поврежден!!!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Dmitryi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.03.2021
Откуда: ЛНР
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 34
Получил тяжёлое ранение ЛНР!!! Вырезали почку лёгкое пробито, седалищный нерв поврежден!!!

Сообщение Dmitryi »

Лежу в хирургии,перевели с реанимации.ЛНР В результате коварного обстрела правосеков...я получил тяжёлое ранение!!Надо ногу лечить не чувствую вообще её,в госпитале сказали лекарств нет,как и всегда в принципе...нужно искать и покупать лекарства,в основном все на Украине.. Армии наплевать,НЕТ ЛЕКАРСТВ У НАС ТАКИХ,ИЩИТЕ САМИ!!!ИДИОТЫ!!!КОМУ НЕ ЖАЛКО ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР КИВИ КОШЕЛЬКА +380661959016
Аватара пользователя
Genri
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 26.02.2021
Re: Получил тяжёлое ранение ЛНР!!! Вырезали почку лёгкое пробито, седалищный нерв поврежден!!!

Сообщение Genri »

Dmitryi: 09 мар 2021, 04:56 Лежу в хирургии,перевели с реанимации.ЛНР В результате коварного обстрела правосеков...я получил тяжёлое ранение!!Надо ногу лечить не чувствую вообще её,в госпитале сказали лекарств нет,как и всегда в принципе...нужно искать и покупать лекарства,в основном все на Украине.. Армии наплевать,НЕТ ЛЕКАРСТВ У НАС ТАКИХ,ИЩИТЕ САМИ!!!ИДИОТЫ!!!КОМУ НЕ ЖАЛКО ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР КИВИ КОШЕЛЬКА +380661959016
Успехов в выздоровлении.
Это форум РФ, попробуйте поискать форумы помощи на родине.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Получил тяжёлое ранение ЛНР!!! Вырезали почку лёгкое пробито, седалищный нерв поврежден!!!

Сообщение lyudmila »

И что за лекарства?
Автор темы
Dmitryi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.03.2021
Откуда: ЛНР
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 34
Re: Получил тяжёлое ранение ЛНР!!! Вырезали почку лёгкое пробито, седалищный нерв поврежден!!!

Сообщение Dmitryi »

Да там какие-то украинские
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Получил тяжёлое ранение ЛНР!!! Вырезали почку лёгкое пробито, седалищный нерв поврежден!!!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Dmitryi: 09 мар 2021, 04:56 ИДИОТЫ!!!КОМУ НЕ ЖАЛКО ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР КИВИ КОШЕЛЬКА +380661959016
Вряд ли тут такие найдутся :)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14478
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Получил тяжёлое ранение ЛНР!!! Вырезали почку лёгкое пробито, седалищный нерв поврежден!!!

Сообщение Илина »

Dmitryi: 09 мар 2021, 10:32 Да там какие-то украинские
И стоят они сколько-то там денег. Главное - переводить на ваш кошелек, правильно?
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Получил тяжёлое ранение ЛНР!!! Вырезали почку лёгкое пробито, седалищный нерв поврежден!!!

Сообщение Александр »

Dmitryi: 09 мар 2021, 10:32 Да там какие-то украинские
Вы с какой стороны фронта? :unknown:
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Получил тяжёлое ранение ЛНР!!! Вырезали почку лёгкое пробито, седалищный нерв поврежден!!!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Dmitryi: Как помогаете?
Пинка на работу выписываю.
Автор темы
Dmitryi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.03.2021
Откуда: ЛНР
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 34
Re: Получил тяжёлое ранение ЛНР!!! Вырезали почку лёгкое пробито, седалищный нерв поврежден!!!

Сообщение Dmitryi »

Названия лекарств есть список, которые нужны!!а смысл от списка, если не за что их брать...
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14478
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Получил тяжёлое ранение ЛНР!!! Вырезали почку лёгкое пробито, седалищный нерв поврежден!!!

Сообщение Илина »

Dmitryi: 09 мар 2021, 17:14 Названия лекарств есть список, которые нужны!
Так покажите список-то.
Автор темы
Dmitryi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.03.2021
Откуда: ЛНР
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 34
Re: Получил тяжёлое ранение ЛНР!!! Вырезали почку лёгкое пробито, седалищный нерв поврежден!!!

Сообщение Dmitryi »

Щас напишу,5 мин
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • ЛНР
    vstre4a » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    370 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Попал в тяжелое материальное положение
    Алексей_7777 » » в форуме Материальная поддержка
    15 Ответы
    605 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Попал в тяжёлое финансовое положение по своей глупости
    VADIMB » » в форуме Деньги в долг
    29 Ответы
    2119 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Попал в очень тяжёлое положение
    Stasenich » » в форуме Материальная поддержка
    18 Ответы
    1016 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k