Возьму в долгДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Евгения1980
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.01.2026
Откуда: Россия Екатеринбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возьму в долг

Сообщение Евгения1980 »

Неудобно признаваться, но я оказалась в ситуации когда нет денег, нужно платить за жилье, нужно покупать необходимые вещи, а возможности нет в данный момент. Я прошу помощи не безвозмездно, а помощи с возвратом в течение двух трех месяцев.
Mirdcan
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 28.03.2025
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Re: Возьму в долг

Сообщение Mirdcan »

Евгения1980: 04 янв 2026, 08:21 Неудобно признаваться, но я оказалась в ситуации когда нет денег, нужно платить за жилье, нужно покупать необходимые вещи, а возможности нет в данный момент. Я прошу помощи не безвозмездно, а помощи с возвратом в течение двух трех месяцев.
Какая сумма нужна, какие гарантии возврата?
Почему вы не работаете если у вас столько трат?
Автор темы
Евгения1980
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.01.2026
Откуда: Россия Екатеринбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг

Сообщение Евгения1980 »

Я работаю, просто возникли непредвиденные обстоятельства
Mirdcan
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 28.03.2025
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Re: Возьму в долг

Сообщение Mirdcan »

Евгения1980: 04 янв 2026, 09:24 Я работаю, просто возникли непредвиденные обстоятельства
Какие именно?
Автор темы
Евгения1980
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.01.2026
Откуда: Россия Екатеринбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг

Сообщение Евгения1980 »

Проводила сына в армию, расходы стали немного больше, а доход меньше
Mirdcan
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 28.03.2025
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Re: Возьму в долг

Сообщение Mirdcan »

Евгения1980: 04 янв 2026, 09:27 Проводила сына в армию, расходы стали немного больше, а доход меньше
Ищите подработки.
Несмотря на проводы сына в армию у вас всегда должны быть средства на оплату жилья и минимальный запас на первоочередные нужды.
Автор темы
Евгения1980
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.01.2026
Откуда: Россия Екатеринбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг

Сообщение Евгения1980 »

Спасибо, я поняла вашу позицию.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг

Сообщение Илинка »

Евгения1980: 04 янв 2026, 09:27 Проводила сына в армию, расходы стали немного больше, а доход меньше
Какие расходы на армию? За это разве надо платить? :)
Автор темы
Евгения1980
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.01.2026
Откуда: Россия Екатеринбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг

Сообщение Евгения1980 »

Да, к сожалению достаточно расходов связанных с отправкой в армию.
Danielle_k
Сообщения: 6229
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг

Сообщение Danielle_k »

Евгения1980: 04 янв 2026, 08:21 Неудобно признаваться, но я оказалась в ситуации когда нет денег, нужно платить за жилье, нужно покупать необходимые вещи, а возможности нет в данный момент. Я прошу помощи не безвозмездно, а помощи с возвратом в течение двух трех месяцев.
А какая сумма нужна?
Mirdcan
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 28.03.2025
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Re: Возьму в долг

Сообщение Mirdcan »

Евгения1980: 04 янв 2026, 09:34 Да, к сожалению достаточно расходов связанных с отправкой в армию.
Покупка амуниции?
Автор темы
Евгения1980
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.01.2026
Откуда: Россия Екатеринбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг

Сообщение Евгения1980 »

10 - 15 тысяч. Смогу вернуть во второй половине месяца.

Отправлено спустя 3 минуты :
В первую очередь это предметы личной гигиены, предметы необходимые в дороге. У нас сумка обошлась примерно 10 тысяч. Естественно телефон, желательно не сенсорный. И обязательно наличные с собой

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
По рассказам других родителей, есть и другие траты, в том числе и покупка амуниции, мы к счастью с этим ещё не столкнулись.
Mirdcan
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 28.03.2025
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Re: Возьму в долг

Сообщение Mirdcan »

Евгения1980: 04 янв 2026, 09:40 10 - 15 тысяч. Смогу вернуть во второй половине месяца.

Отправлено спустя 3 минуты :
В первую очередь это предметы личной гигиены, предметы необходимые в дороге. У нас сумка обошлась примерно 10 тысяч. Естественно телефон, желательно не сенсорный. И обязательно наличные с собой
10-15т вы можете у своих родных, друзей, знакомых, коллег, соседей и пр. попросить и вернуть во второй половине месяца.
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Возьму в долг

Сообщение юриймаксимович »

Евгения1980: 04 янв 2026, 09:43 предметы личной гигиены
Мыло, зубные паста и щетка, бритвенный станок с лезвиями. У меня в свое время это забрали (вместе с одеколоном) еще в военкомате.
Шампуни и гели для душа не предполагались.
Евгения1980: 04 янв 2026, 09:43 Телефон, желательно не сенсорный
600 рублей.
Евгения1980: 04 янв 2026, 09:43 И обязательно наличные с собой
Остальные 9400-14400?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
    Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг
    19 Ответы
    944 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму в долг, отдам с процентами. Долг по квартплате оплатить.
    Svetik69 » » в форуме Деньги в долг
    51 Ответы
    1105 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
    Yroslav » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    1318 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму деньги в долг
    ekaterina.omelenchuk » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    1253 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Возьму в долг
    marina.yunusova » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    618 Просмотры
    Последнее сообщение Александр