Просьба о финансовой помощи ИнститутуБизнес-проекты

Помощь деньгами начинающим бизнесменам
Автор темы
ИЭиП
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.12.2025
Откуда: Севастополь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Просьба о финансовой помощи Институту

Сообщение ИЭиП »

Здравствуйте Уважаемые друзья!
Наш Институт экономики и права (филиал) находится в городе Севастополе с 1996 года. Три месяца назад поменялся директор Института, в связи с тем, что прежнее руководство очень недобросовестно выполняло свои функции и филиал стал на грани закрытия. Наша головная организация "Академия" оказывает посильную помощь своему филиалу, но её недостаточно для выхода из кризисной ситуации и дальнейшего развития Института. На данный момент нет возможности даже заплатить заработную плату сотрудникам, которые трудятся не покладая рук, нас всего 49 человек, но для Института пока сумма для выплаты заработной платы не подъемная. Мы развиваемся, разрабатываем новые направления, их лицензируем, также разрабатываем новые программы дополнительного образования (в том числе профессионального). Очень будем благодарны каждому за любую помощь нашему Институту! В свою очередь окажем любую помощь всем, кто в этом тоже нуждается!
Информацию по нашему Институту можно посмотреть на сайте: Севатисо.ру
Реквизиты для помощи:
Институт экономики и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов
высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе
299011, г. Севастополь, ул. Балаклавская, 11
ИНН/КПП: 7729111625 / 920443001
Р/с: 40703810023847000038 в Филиале "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) г. Москва
БИК банка: 044525411
К/С банка: 30101810145250000411
Спасибо Вам друзья большое за помощь!
юриймаксимович
Сообщения: 12535
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Просьба о финансовой помощи Институту

Сообщение юриймаксимович »

ИЭиП: 17 дек 2025, 15:31 Здравствуйте Уважаемые друзья!
Наш Институт экономики и права (филиал) находится в городе Севастополе с 1996 года. Три месяца назад поменялся директор Института, в связи с тем, что прежнее руководство очень недобросовестно выполняло свои функции и филиал стал на грани закрытия. Наша головная организация "Академия" оказывает посильную помощь своему филиалу, но её недостаточно для выхода из кризисной ситуации и дальнейшего развития Института. На данный момент нет возможности даже заплатить заработную плату сотрудникам, которые трудятся не покладая рук, нас всего 49 человек, но для Института пока сумма для выплаты заработной платы не подъемная. Мы развиваемся, разрабатываем новые направления, их лицензируем, также разрабатываем новые программы дополнительного образования (в том числе профессионального). Очень будем благодарны каждому за любую помощь нашему Институту! В свою очередь окажем любую помощь всем, кто в этом тоже нуждается!
Информацию по нашему Институту можно посмотреть на сайте: Севатисо.ру
Реквизиты для помощи:
Институт экономики и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов
высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе
299011, г. Севастополь, ул. Балаклавская, 11
ИНН/КПП: 7729111625 / 920443001
Р/с: 40703810023847000038 в Филиале "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) г. Москва
БИК банка: 044525411
К/С банка: 30101810145250000411
Спасибо Вам друзья большое за помощь!
А лично вы - кто?
Автор темы
ИЭиП
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.12.2025
Откуда: Севастополь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Просьба о финансовой помощи Институту

Сообщение ИЭиП »

Я лично новый исполняющий обязанности директора. Пытаюсь вытащить Институт из глубокой ямы( даже пришлось прибегнуть к просьбе с протянутой рукой...
юриймаксимович
Сообщения: 12535
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Просьба о финансовой помощи Институту

Сообщение юриймаксимович »

ИЭиП: 17 дек 2025, 16:01 Я лично новый исполняющий обязанности директора. Пытаюсь вытащить Институт из глубокой ямы( даже пришлось прибегнуть к просьбе с протянутой рукой...
Опасаюсь, что руку вы протянули не в том направлении...
Mirdcan
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 28.03.2025
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Re: Просьба о финансовой помощи Институту

Сообщение Mirdcan »

ИЭиП, какая выгода для Спонсора от вложения в зп сотрудников учебного заведения в Севастополе?
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Просьба о финансовой помощи Институту

Сообщение Danielle_k »

ИЭиП: 17 дек 2025, 15:31 Здравствуйте Уважаемые друзья!
Наш Институт экономики и права (филиал) находится в городе Севастополе с 1996 года. Три месяца назад поменялся директор Института, в связи с тем, что прежнее руководство очень недобросовестно выполняло свои функции и филиал стал на грани закрытия. Наша головная организация "Академия" оказывает посильную помощь своему филиалу, но её недостаточно для выхода из кризисной ситуации и дальнейшего развития Института. На данный момент нет возможности даже заплатить заработную плату сотрудникам, которые трудятся не покладая рук, нас всего 49 человек, но для Института пока сумма для выплаты заработной платы не подъемная. Мы развиваемся, разрабатываем новые направления, их лицензируем, также разрабатываем новые программы дополнительного образования (в том числе профессионального). Очень будем благодарны каждому за любую помощь нашему Институту! В свою очередь окажем любую помощь всем, кто в этом тоже нуждается!
Информацию по нашему Институту можно посмотреть на сайте: Севатисо.ру
Реквизиты для помощи:
Институт экономики и права (филиал) Образовательного учреждения профсоюзов
высшего образования «Академия труда и социальных отношений» в г. Севастополе
299011, г. Севастополь, ул. Балаклавская, 11
ИНН/КПП: 7729111625 / 920443001
Р/с: 40703810023847000038 в Филиале "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) г. Москва
БИК банка: 044525411
К/С банка: 30101810145250000411
Спасибо Вам друзья большое за помощь!
То есть, Вы хотите взять мою заработную плату и отдать ее своим сотрудникам
Да?
Автор темы
ИЭиП
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.12.2025
Откуда: Севастополь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Просьба о финансовой помощи Институту

Сообщение ИЭиП »

Просьба была о помощи к неравнодушным людям, занимающимся бизнесом, которые могут минимизировать себе налогообложение и у нас есть возможность обучить сотрудников организаций. Я никого не прошу отдавать свою зарплату (тем более людям, работающим только на зарплату), я прошу о помощи тех, кто может себе это позволить. И очень надеюсь на общение с людьми, которые понимают о чём пишут и без злости. Простите, но Вам видимо отвечать я больше не буду на Вашу язвительность(
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Просьба о финансовой помощи Институту

Сообщение Danielle_k »

ИЭиП: 17 дек 2025, 17:20 Просьба была о помощи к неравнодушным людям, занимающимся бизнесом, которые могут минимизировать себе налогообложение и у нас есть возможность обучить сотрудников организаций. Я никого не прошу отдавать свою зарплату (тем более людям, работающим только на зарплату), я прошу о помощи тех, кто может себе это позволить. И очень надеюсь на общение с людьми, которые понимают о чём пишут и без злости. Простите, но Вам видимо отвечать я больше не буду на Вашу язвительность(
Я не работаю только на зарплату, и специфика моей работы уже предполагает обученный персонал
юриймаксимович
Сообщения: 12535
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Просьба о финансовой помощи Институту

Сообщение юриймаксимович »

ИЭиП: 17 дек 2025, 17:20 Просьба была о помощи к неравнодушным людям, занимающимся бизнесом, которые могут минимизировать себе налогообложение и у нас есть возможность обучить сотрудников организаций. Я никого не прошу отдавать свою зарплату (тем более людям, работающим только на зарплату), я прошу о помощи тех, кто может себе это позволить. И очень надеюсь на общение с людьми, которые понимают о чём пишут и без злости. Простите, но Вам видимо отвечать я больше не буду на Вашу язвительность(
Если вы еще не поняли, данный ресурс служит для общения его посетителей. Тех, кто не просит чужих денег здесь очень мало. Советую чаще обращаться к вышестоящей организации, в конце концов именно она обязана вас финансировать.
Mirdcan
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 28.03.2025
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Re: Просьба о финансовой помощи Институту

Сообщение Mirdcan »

ИЭиП, в чем финансовая выгода и отдача во вложение в зп ваших сотрудников?

https://ya-mechtayu.ru/ishu-sponsora/24 ... prava.html
Хорошая у вас, автор, однако хотелка на 2 лимона :good:
На сколько раз зарплат сотрудникам эта сумма рассчитана? :angel:
юриймаксимович
Сообщения: 12535
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Просьба о финансовой помощи Институту

Сообщение юриймаксимович »

А просто нужно в
ИЭиП: 17 дек 2025, 15:31 Наша головная организация "Академия"
данные послания переслать, авось, что-то и придумают
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Просьба о оказании финансовой помощи.
    artemka_ilin99 » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    193 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k
  • Просьба о помощи в тяжелой финансовой ситуации!
    Дарья1212 » » в форуме Другая помощь
    57 Ответы
    811 Просмотры
    Последнее сообщение Фроська Бурлакова
  • Просьба о помощи.
    олег77 » » в форуме Материальная поддержка
    26 Ответы
    8719 Просмотры
    Последнее сообщение Ksana
  • Просьба о материальной помощи храму Петра и Павла
    hram » » в форуме Материальная поддержка
    19 Ответы
    979 Просмотры
    Последнее сообщение IGOR.EGOROV
  • Просьба о помощи
    NikPer » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    498 Просмотры
    Последнее сообщение Hans