Возьму в долг ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыVitek125
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 17.12.2025
- Откуда: Владивосток
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Возьму в долг
Добрый день
Срочно нужно 150 000 на год, работаю официально, документы по необходимости могу предоставить.
Либо займ на ваших условиях, очень срочно.
Спасибо за понимание
89147360626
Срочно нужно 150 000 на год, работаю официально, документы по необходимости могу предоставить.
Либо займ на ваших условиях, очень срочно.
Спасибо за понимание
89147360626
-
Mirdcan
- Сообщения: 812
- Зарегистрирован: 28.03.2025
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
Re: Возьму в долг
Обратитесь в банк.Vitek125: 17 дек 2025, 07:36 Добрый день
Срочно нужно 150 000 на год, работаю официально, документы по необходимости могу предоставить.
Либо займ на ваших условиях, очень срочно.
Спасибо за понимание
89147360626
-
Автор темыVitek125
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 17.12.2025
- Откуда: Владивосток
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Не хочу обращаться в банк, по причине, что являюсь госслужащим и ежегодно нужно подавать декларацию.
-
Mirdcan
- Сообщения: 812
- Зарегистрирован: 28.03.2025
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
Re: Возьму в долг
Тогда у знакомых, частник попросит у вас ликвидный залог, превышающий стоимость запрашиваемой суммы, который можно будет быстро реализовать в случае, если вы передумаете выплачивать долг.Vitek125: 17 дек 2025, 08:49 Не хочу обращаться в банк, по причине, что являюсь госслужащим и ежегодно нужно подавать декларацию.
-
Автор темыVitek125
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 17.12.2025
- Откуда: Владивосток
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Тут мы уже разберемся
У знакомых и родственников сразу нет такой суммы, а у каждого по чуть чуть брать не хочется
У знакомых и родственников сразу нет такой суммы, а у каждого по чуть чуть брать не хочется
-
Mirdcan
- Сообщения: 812
- Зарегистрирован: 28.03.2025
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
Re: Возьму в долг
На что вам такая, срочность?
-
Автор темыVitek125
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 17.12.2025
- Откуда: Владивосток
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
А вы с какой целью интересуетесь?
Распрашиваете.
Если готовы помочь, давай те обсудим, в личных сообщениях.
Если не готовы помочь, то тогда до свидания
Именно с вами заканчиваю переписку
Хорошего вам дня
Распрашиваете.
Если готовы помочь, давай те обсудим, в личных сообщениях.
Если не готовы помочь, то тогда до свидания
Именно с вами заканчиваю переписку
Хорошего вам дня
-
Mirdcan
- Сообщения: 812
- Зарегистрирован: 28.03.2025
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
Re: Возьму в долг
Не хотите рассказывать - ваше дело, тогда и "одалживать" вам 150к совершенно незачем.
Вы можете заканчивать что угодно, форум место общественное и комментировать пост может каждый.Vitek125: 17 дек 2025, 09:28 А вы с какой целью интересуетесь?
Распрашиваете.
Если готовы помочь, давай те обсудим, в личных сообщениях.
Если не готовы помочь, то тогда до свидания
Именно с вами заканчиваю переписку
Хорошего вам дня
Не хотите рассказывать - ваше дело, тогда и "одалживать" вам 150к совершенно незачем.
-
Автор темыVitek125
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 17.12.2025
- Откуда: Владивосток
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Вот и идите языком чешите в другом месте.
Люди тут по факту обращаются, а вы тут а зачем? А почему? А как?
Где вы такие умные боретесь только
Люди тут по факту обращаются, а вы тут а зачем? А почему? А как?
Где вы такие умные боретесь только
-
Mirdcan
- Сообщения: 812
- Зарегистрирован: 28.03.2025
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
Re: Возьму в долг
На свой заработанный бюджет жить не пробовали?
Где вы такие беретесь, любители займов?Vitek125: 17 дек 2025, 09:39 Вот и идите языком чешите в другом месте.
Люди тут по факту обращаются, а вы тут а зачем? А почему? А как?![]()
Где вы такие умные боретесь только
На свой заработанный бюджет жить не пробовали?
-
Автор темыVitek125
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 17.12.2025
- Откуда: Владивосток
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Бегает е ищите
Лучше найдите то что я людям уже отдал, без всякого кидалова
Брал и в установленные сроки отдавал
Лучше найдите то что я людям уже отдал, без всякого кидалова
Брал и в установленные сроки отдавал
-
Mirdcan
- Сообщения: 812
- Зарегистрирован: 28.03.2025
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
Re: Возьму в долг
Отдавайте дальше, с зп. Или у них и займите снова, если вы такой честный заёмщик.Vitek125: 17 дек 2025, 09:45 Бегает е ищите
Лучше найдите то что я людям уже отдал, без всякого кидалова
Брал и в установленные сроки отдавал
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг
Так опять возьмите в долг у этих людей. Бинго
-
Автор темыVitek125
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 17.12.2025
- Откуда: Владивосток
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
У них нет пока, только после февраля
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг
После февраля и возьмёте.
-
Автор темыVitek125
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 17.12.2025
- Откуда: Владивосток
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Написано же срочно
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг
Я бы не дала ни копейки любителю займов и кредитов. Но может кто-то рискнул бы.
Выше написано про залог. Если он у вас есть, то есть и шанс получить деньги.
Я бы не дала ни копейки любителю займов и кредитов. Но может кто-то рискнул бы.
-
Автор темыVitek125
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 17.12.2025
- Откуда: Владивосток
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Вам и давать нечего
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Возьму в долг
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
На основной работе официально оформлена в госслужбе, нисколько не мешает на удаленке работать по договорам подряда. Так меня при каждом посещении банков по вопросам вкладов, или в приложениях, реально достают со всевозможными предложениями беспроцентных кредитов хоть до 5 млн. Есть несколько счетов по вкладам (пассивный доход), и никаких деклараций подавать не нужно.Vitek125: 17 дек 2025, 08:49 Не хочу обращаться в банк, по причине, что являюсь госслужащим и ежегодно нужно подавать декларацию.
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
"Поздравляю вас, господин соврамши!" (с).
-
Автор темыVitek125
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 17.12.2025
- Откуда: Владивосток
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Может у вас и не надо на рядовых должностях подавать, а на руководящих нужно.
Всё зависит где работаете.
Всё зависит где работаете.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Возьму в долг
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Только сейчас прочитала этот перл: вы даже из своего опыта чесания этим своим органом, ничего не вычесали, кроме своих долгов.
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Это вы в низах что то там чешете. Удивлена, что вас вообще еще держат. А до моей должности вам не дорасти, не переживайте)Vitek125: 17 дек 2025, 13:09 Может у вас и не надо на рядовых должностях подавать, а на руководящих нужно.
Всё зависит где работаете.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг

Отправлено спустя 52 секунды:
Вам - нечего. Копейку жалко.
Отправлено спустя 52 секунды:
Я на руководящей должности, и сто штук в рублях по курсу для меня вообще не сумма. Что я делаю не так?Vitek125: 17 дек 2025, 13:09 Может у вас и не надо на рядовых должностях подавать, а на руководящих нужно.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Возьму в долг
Это примерная з/п таких "госслужащих" как автор, за полгода) Мля, госслужащий он, ага(
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Theona - Сообщения: 3817
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Возьму в долг
Это что же за знакомые и родственники, у которых даже мелочи на карманные расходы не найдётсяVitek125: 17 дек 2025, 09:07 Тут мы уже разберемся
У знакомых и родственников сразу нет такой суммы, а у каждого по чуть чуть брать не хочется
-
Danielle_k
- Сообщения: 6229
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг
У всех?)
-
Danielle_k
- Сообщения: 6229
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг
Три строчки прочитал и норм, больше не надо
Во избежание, так сказать
Хорошо работать охранником
Три строчки прочитал и норм, больше не надо
Во избежание, так сказать
-
Danielle_k
- Сообщения: 6229
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг
Остальное лишнее
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг - 19 Ответы
- 941 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 51 Ответы
- 1103 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
-
Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
Yroslav » » в форуме Деньги в долг - 4 Ответы
- 1316 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 15 Ответы
- 1252 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 1 Ответы
- 618 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр