Возьму в долг ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыAlmiraN
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 11.12.2025
- Откуда: Казань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Возьму в долг
Оказалась в трудной жизненной ситуации что осталась одна с 2 детьми и с долгами в МФО. Старший ходит в садик, младший еще маленький не дали место. Как возможность есть оставить выхожу на подработки, но все уходит только на продление, закрыть совсем не получается. Кредит не дают. Нужно общее 400к что бы все закрыть готова взять под расписку заверенную у натариуса, есть залог, могу под него но он не равноценен только сумме! По 20к в месяц готова отдавать каждый месяц на 30мес.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12521
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Возьму в долг
А если не захотите отдавать - нотариус за вас деньги не вернет.AlmiraN: 11 дек 2025, 10:43 Оказалась в трудной жизненной ситуации что осталась одна с 2 детьми и с долгами в МФО. Старший ходит в садик, младший еще маленький не дали место. Как возможность есть оставить выхожу на подработки, но все уходит только на продление, закрыть совсем не получается. Кредит не дают. Нужно общее 400к что бы все закрыть готова взять под расписку заверенную у натариуса, есть залог, могу под него но он не равноценен только сумме! По 20к в месяц готова отдавать каждый месяц на 30мес.
-
Автор темыAlmiraN
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 11.12.2025
- Откуда: Казань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Если я отдавать не буду спокойно вообще то в суд можно подать а это уже статья
-
Mirdcan
- Сообщения: 812
- Зарегистрирован: 28.03.2025
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
Re: Возьму в долг
Время, средства, вкладываемые в них...
И кому нужны судебные издержки?AlmiraN: 11 дек 2025, 11:02 Если я отдавать не буду спокойно вообще то в суд можно подать а это уже статья
Время, средства, вкладываемые в них...
-
Автор темыAlmiraN
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 11.12.2025
- Откуда: Казань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Вот именно никому! И элементарно можно же подумать если я МФО продлеваю все время, а могла бы их также просто перестать платить!
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг
Это было бы лучшим для вас вариантом. Перестать платить МФО.AlmiraN: 11 дек 2025, 11:18 Вот именно никому! И элементарно можно же подумать если я МФО продлеваю все время, а могла бы их также просто перестать платить!
-
Автор темыAlmiraN
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 11.12.2025
- Откуда: Казань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Для чего??? Что за глупость? Что бы больше копился долг и начали подавать в суд?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг
Так сумму долга зафиксируют, и будете выплачивать постепенно с зарплаты. Зато сумма расти не будет.AlmiraN: 11 дек 2025, 12:04 Для чего??? Что за глупость? Что бы больше копился долг и начали подавать в суд?
-
Автор темыAlmiraN
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 11.12.2025
- Откуда: Казань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
А до этого они и с тебя всю твою душу вытрясут, что потом только идти к психиатору!
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг
Значит продолжайте платитьAlmiraN: 11 дек 2025, 12:14 А до этого они и с тебя всю твою душу вытрясут, что потом только идти к психиатору!
-
Автор темыAlmiraN
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 11.12.2025
- Откуда: Казань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Спасибо! На данный момент это и делаю!
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12521
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Возьму в долг
Ага, бегать по судам за свои деньги. Проще их не давать неизвестно кому.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг
Придется продолжать это делать, если суда боитесь.
-
Автор темыAlmiraN
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 11.12.2025
- Откуда: Казань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Ой такой брет уж, вы прежде чем писать такой Комент внимательнее почитайте что если бы я в принципе хотела бы доводить до суда, я бы и с МФО довела и на все плюнула. Нафиг мне тогда все нужно.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг
У вас выбора нет.
Придётся экономить на всем, в том числе - на еде.
Ну продолжайте платить значитAlmiraN: 11 дек 2025, 12:57 Ой такой брет уж, вы прежде чем писать такой Комент внимательнее почитайте что если бы я в принципе хотела бы доводить до суда, я бы и с МФО довела и на все плюнула. Нафиг мне тогда все нужно.
Придётся экономить на всем, в том числе - на еде.
-
Mirdcan
- Сообщения: 812
- Зарегистрирован: 28.03.2025
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
Re: Возьму в долг
AlmiraN, дешевле с вами не связываться вообще, чтобы не обретать проблем на свою голову в будущем. 
-
Автор темыAlmiraN
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 11.12.2025
- Откуда: Казань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Для начала Илинка лучше экономить чем не платить! Это называеться ответственность!
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг

И постепенно выплачивать свои кредиты. Это и есть "ответственность".
Конечно. Вам обязательно нужно экономить, на себе и детях.AlmiraN: 11 дек 2025, 13:04 Для начала Илинка лучше экономить чем не платить! Это называеться ответственность!
И постепенно выплачивать свои кредиты. Это и есть "ответственность".
-
Апата
- Сообщения: 6144
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Возьму в долг
Если человек умеет экономить, он не лезет в МФО изначально.
-
Автор темыAlmiraN
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 11.12.2025
- Откуда: Казань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Илинка, нет тут вы ошибаетесь, я буду экономить на себе, но никак не на детях!
Буду ходить работать хоть днем хоть ночью. и стараться делать все что у меня получиться.
Буду ходить работать хоть днем хоть ночью. и стараться делать все что у меня получиться.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг
Мее все равно, на чем вы будете экономить. Но отдавать долги вы будете своими деньгами, и точно не чужимиAlmiraN: 11 дек 2025, 13:11 Илинка, нет тут вы ошибаетесь, я буду экономить на себе, но никак не на детях!
Буду ходить работать хоть днем хоть ночью. и стараться делать все что у меня получиться.
-
Автор темыAlmiraN
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 11.12.2025
- Откуда: Казань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Илинка, ой наконец- то мы вот и пришли к тому к чему все и шло!!!!!!!!
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг
Конечно. Оплачивать ваши займы вы будете сама. Очевидно, не?
-
Автор темыAlmiraN
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 11.12.2025
- Откуда: Казань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
А сейчас я что на данный момент что делаю капитан очевидность? Давайте повторяться уж не будем
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг
Платите и экономьте на всём
Так продолжайте делать то, что делаете.AlmiraN: 11 дек 2025, 13:20 А сейчас я что на данный момент что делаю капитан очевидность? Давайте повторяться уж не будем
-
Автор темыAlmiraN
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 11.12.2025
- Откуда: Казань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Повторяетесь и я устала говорить одно и тоже!
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг
Вам еще долги выплачивать.
Вам на работу бы надо
Вам еще долги выплачивать.
-
Автор темыAlmiraN
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 11.12.2025
- Откуда: Казань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Илинка, а я вижу вы прям советчица! Я бы с большим удовольствием пошла на постоянку, а не ныкаться по подработкам. Так давайте я вас наней возьму, только платить мне не с чего понимаете первый месяц и пойду на работу, а ни то вижу времени у вас полно советы то раздавать!!!
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг
Не люблю их и брезгую.
Но вам придётся как-то решать свои финансовые проблемы самостоятельно. Другого варианта нет.
Отправлено спустя 32 секунды:
Няней я не пойду даже за очень большие деньги. Я обычно сама доплачиваю, чтобы не соприкасаться с чужими детьми.
Но вам придётся как-то решать свои финансовые проблемы самостоятельно. Другого варианта нет.
Отправлено спустя 32 секунды:
Да, к счастью время есть.
-
Автор темыAlmiraN
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 11.12.2025
- Откуда: Казань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг
Илинка, как мне вас жалко! Счастья вам, добра и душевного благополучия
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг - 19 Ответы
- 941 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 51 Ответы
- 1103 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
-
Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
Yroslav » » в форуме Деньги в долг - 4 Ответы
- 1316 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 15 Ответы
- 1252 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 1 Ответы
- 618 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр