1000 в долг до 10 декабря ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыDanila06
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 03.12.2025
- Откуда: Благовещенск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Все
Последний раз редактировалось Danila06 03 дек 2025, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: 1000 в долг до 10 декабря
У вас нет ни друзей, ни родственников, желающих помочь вам в трудной ситуации?Danila06: 03 дек 2025, 14:48 Здравствуйте товарищи, требуется срочная материальная помощь, до зарплаты (10 декабря) . Как бы сумма я не сказал , что большая и в безвозмездной помощи не нуждаюсь . Я бы очень был благодарен, если бы нашелся человек , готовый занять эту сумму до 10 декабря
-
Автор темыDanila06
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 03.12.2025
- Откуда: Благовещенск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Апата, можно вам написать куда-нибудь? Телеграмм свой ?
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: 1000 в долг до 10 декабря
А что вы хотите написать в телеграм? Ответ на вопрос про друзей и родственников? Там что-то секретное в ответе?
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: 1000 в долг до 10 декабря
В соседней теме он к летнему выпускному готовится. Ну а чо, за полгода вперед)Апата: 03 дек 2025, 14:51 вас нет ни друзей, ни родственников, желающих помочь вам в трудной ситуации?
-
Автор темыDanila06
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 03.12.2025
- Откуда: Благовещенск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: 1000 в долг до 10 декабря
За неделю до зарплаты, ни у кого нет занять денег
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Так вам не ЗП, а стипендия положена. Вы же сами уточнили в своей первой теме, что именно ее типа получаете.
-
Автор темыDanila06
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 03.12.2025
- Откуда: Благовещенск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: 1000 в долг до 10 декабря
У меня степендия , зарплата , денежное довольствие . По разному называю её, роли не играет
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Попробуйте попросить еду в группах фудшеринга
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Может не к летнему? Сейчас автор нам объяснит всё, прежде чем получит 1000 рублей.
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Так вы учитесь, работаете или служите?
-
Автор темыDanila06
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 03.12.2025
- Откуда: Благовещенск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Я учусь и служу , 2 в 1 .
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: 1000 в долг до 10 декабря
И никто из сослуживцев не даёт 1000 рублей взаймы? Вы шутите?
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Что то у него совсем не получается пояснить: с каждым его комментарием всё чуднЕе и чуднЕе)Апата: 03 дек 2025, 15:07 Может не к летнему? Сейчас автор нам объяснит всё, прежде чем получит 1000 рублей.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Ну или хотя бы яиц
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ну даже чужие яйки яйца - надо заслужить. А где автор учится, почему он выпускник при учебе, как он вообще служит и где, короче - дичь какая то лютая у автора вылезает.
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Всё верно!) Ну посмотрим, что на сей раз служивый выпускник без яиц, еще расскажет.
-
Автор темыDanila06
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 03.12.2025
- Откуда: Благовещенск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Я вам чистую правду говорю , а вы её под "дичь" пытаетесь подогнать , ещё и насмехаетесь ) Я переживу , просто хотел по "человечески" попробовать попросить помощи здесь .
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Переживете - и прекрасно. Зачем вам тогда "помощь"?Danila06: 03 дек 2025, 15:25 Я вам чистую правду говорю , а вы её под "дичь" пытаетесь подогнать , ещё и насмехаетесь ) Я переживу , просто хотел по "человечески" попробовать попросить помощи здесь .
-
Автор темыDanila06
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 03.12.2025
- Откуда: Благовещенск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Девушка , если бы у вас на карте было 30 рублей . И вам сказали за 30 км за город добираться своими силами . А занять ни у кого нет . Я бы посмотрел на вас
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Не насмехаюсь. Просто плетя околесицу, вы пытаетесь подставлять своим лепетом реальных военных. Вы даже в армии не служили, не говорю уж об вашей якобы "учебе" в военном ВУЗе. Позор вам, впрочем, совести у вас и нет, вы не знаете даже что это.Danila06: 03 дек 2025, 15:25 Я вам чистую правду говорю , а вы её под "дичь" пытаетесь подогнать , ещё и насмехаетесь
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: 1000 в долг до 10 декабря
У меня не может быть 30 рублей на карте. Я контролирую свою жизнь.Danila06: 03 дек 2025, 15:28 Девушка , если бы у вас на карте было 30 рублей . И вам сказали за 30 км за город добираться своими силами . А занять ни у кого нет . Я бы посмотрел на вас
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: 1000 в долг до 10 декабря
На нары, там и "выпускной с яйцами отпразднует.
-
Автор темыDanila06
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 03.12.2025
- Откуда: Благовещенск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Ладно , не получилось обмануть вас
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Это без шансов, мы сказки моментально вычисляем.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Ну в военном-то училище уж всяко не неженку воспитали, а мужчину, готового к жизненным трудностям.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Да какой он будущий военный, ну что вы!) Ахинею понаписал от балды и сейчас свалит. Не вам мне это пояснять)))))Апата: 03 дек 2025, 15:38 Ну в военном-то училище уж всяко не неженку воспитали, а мужчину, готового к жизненным трудностям.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Пойдет продумывать следующую легенду.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: 1000 в долг до 10 декабря
Бесполезно это, опять опущен будет с небес на землю
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 19 Ответы
- 528 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.
-
- 34 Ответы
- 1092 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 6 Ответы
- 391 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 4 Ответы
- 327 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.
-
- 2 Ответы
- 564 Просмотры
-
Последнее сообщение Andrei.Andreev