Сложная ситуация с банками ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыQerama
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 14.10.2025
- Откуда: Рязань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Сложная ситуация с банками
Здравствуйте! Для начала расскажу свою историю. Зовут меня Евгения, мне 29 лет, работаю в госпитале (мед. Сестрой) так же по воле судьбы выступаю с представлениями для детей в школах и детских садах ( актриса, если так можно назвать) началось все с кредитной карты (наверное как и у большинства) дальше пошло рефинансирование и новые кредиты для закрытия прошлых просрочек. Набралась сумма 1.350.000, могу заинтересованным людям выслать все документы в подтверждение. Сейчас не смотря на мои работы я вынуждена обратиться за помощью к вам, потому что идут просрочки и не хватает реально денег на платежи, так как одна аренда квартиры с моем городе стоит 20.000, что почти половина моей зарплаты. Не прошу вас о всей сумме не в коем случае, но хотя бы кому и сколько не жалко. Скрывать мне нечего, никакие тайные озон банки просить не буду, 2200271191518423 Совкомбанк. Евгения Дмитриевна М. Заранее выражаю благодарность и желаю здоровья и удачи, верю, что помощь возвращается тем, кто обычно помогает другим!
Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Так же все переводы, буду подкреплять скриншотами, что сумма уходит в платежи, а не на какие либо личные нужды
Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Так же все переводы, буду подкреплять скриншотами, что сумма уходит в платежи, а не на какие либо личные нужды
-
Мурхрутка
- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: 22.09.2025
- Откуда: Moskow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Сложная ситуация с банками
Qerama, в чем интерес форумчан отправлять на вашу карту посильные суммы для оплаты долгов, в которых они не участвовали?Qerama: 14 окт 2025, 11:26 Здравствуйте! Для начала расскажу свою историю. Зовут меня Евгения, мне 29 лет, работаю в госпитале (мед. Сестрой) так же по воле судьбы выступаю с представлениями для детей в школах и детских садах ( актриса, если так можно назвать) началось все с кредитной карты (наверное как и у большинства) дальше пошло рефинансирование и новые кредиты для закрытия прошлых просрочек. Набралась сумма 1.350.000, могу заинтересованным людям выслать все документы в подтверждение. Сейчас не смотря на мои работы я вынуждена обратиться за помощью к вам, потому что идут просрочки и не хватает реально денег на платежи, так как одна аренда квартиры с моем городе стоит 20.000, что почти половина моей зарплаты. Не прошу вас о всей сумме не в коем случае, но хотя бы кому и сколько не жалко. Скрывать мне нечего, никакие тайные озон банки просить не буду, 2200271191518423 Совкомбанк. Евгения Дмитриевна М. Заранее выражаю благодарность и желаю здоровья и удачи, верю, что помощь возвращается тем, кто обычно помогает другим!
Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Так же все переводы, буду подкреплять скриншотами, что сумма уходит в платежи, а не на какие либо личные нужды
-
Автор темыQerama
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 14.10.2025
- Откуда: Рязань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Сложная ситуация с банками
Понимаю, что все, о чем я написала-только моя и моя вина и проблема. Но я готова возвращать долги, только не такими большими суммами как просят в еж. Платежах. (Пробовала даже поговорить с банками, но они отказали, так как доход не падал на 30 и более% ) в каникулах тоже отказ, так как сумма изначально больше чем 450.000 для оформления. Из имущества только машина, так что если найдутся люди, готовые помочь даже под расписку на машину, то это было бы уже хорошо
-
Мурхрутка
- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: 22.09.2025
- Откуда: Moskow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Сложная ситуация с банками
Менять 450т на бумажку по меньшей мере глупо...
Расписка на машину не гарантия возврата вами занимаемых средств.Qerama: 14 окт 2025, 11:39 Понимаю, что все, о чем я написала-только моя и моя вина и проблема. Но я готова возвращать долги, только не такими большими суммами как просят в еж. Платежах. (Пробовала даже поговорить с банками, но они отказали, так как доход не падал на 30 и более% ) в каникулах тоже отказ, так как сумма изначально больше чем 450.000 для оформления. Из имущества только машина, так что если найдутся люди, готовые помочь даже под расписку на машину, то это было бы уже хорошо
Менять 450т на бумажку по меньшей мере глупо...
-
Автор темыQerama
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 14.10.2025
- Откуда: Рязань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Сложная ситуация с банками
Верно сказано, но как бы это странно и глупо не звучало - предлагаю хоть какую-то гарантию возврата, а не просто на словах, что верну
Была бы квартира - уже давно бы продала, чтобы избавиться от этого.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Сложная ситуация с банками
Расписка - не гарантия. Снимайте не квартиру, а комнату и продайте машину. И сможете оплатить существенную часть ваших кредитов.Qerama: 14 окт 2025, 11:52 Верно сказано, но как бы это странно и глупо не звучало - предлагаю хоть какую-то гарантию возврата, а не просто на словах, что вернуБыла бы квартира - уже давно бы продала, чтобы избавиться от этого.
-
Автор темыQerama
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 14.10.2025
- Откуда: Рязань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Сложная ситуация с банками
Спасибо большое за совет, про комнату даже не подумала. Но машину пока не хотелось бы продавать, может кто-то все-таки решит хоть под залог авто помочь, уж если нет, то и правда продам.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Сложная ситуация с банками
А как это "залог авто"? Вы будете на ней ездить, и она типа "в залоге"? Ну серьёзно...Qerama: 14 окт 2025, 12:06 Спасибо большое за совет, про комнату даже не подумала. Но машину пока не хотелось бы продавать, может кто-то все-таки решит хоть под залог авто помочь, уж если нет, то и правда продам.
-
Автор темыQerama
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 14.10.2025
- Откуда: Рязань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Сложная ситуация с банками
Могу хоть пригнать ее тому кто решит помочь, пусть стоит у человека, если так будет лучше и проще
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Сложная ситуация с банками
Продайте ее, выплачивайте долги и живите спокойно.Qerama: 14 окт 2025, 12:15 Могу хоть пригнать ее тому кто решит помочь, пусть стоит у человека, если так будет лучше и проще
-
Автор темыQerama
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 14.10.2025
- Откуда: Рязань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Сложная ситуация с банками
Хорошо, спасибо за советы и время уделенное тут мне, наверное так и сделаю 
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Сложная ситуация с банками
Как хотите, так и делайтеQerama: 14 окт 2025, 13:09 Хорошо, спасибо за советы и время уделенное тут мне, наверное так и сделаю![]()
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Сложная ситуация с банками
Qerama, а на что вы потратили почти полтора миллиона?
-
Автор темыQerama
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 14.10.2025
- Откуда: Рязань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Сложная ситуация с банками
Илинка, так это же не грубость, а реальная благодарность)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Сложная ситуация с банками
А я и не говорю, что грубость
-
Автор темыQerama
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 14.10.2025
- Откуда: Рязань
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Сложная ситуация с банками
Alesia, сначала на сьем квартиры, заезд + залог+комиссия риэлтору, потом на базовые нужны в виде сковородок, приборов и тд. А после пошло уже, другой, чтобы закрыть первый и так несколько раз, так сложилась общая сумма,
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Сложная ситуация с банками
Вопрос - на что вы потратили полтора миллиона, остается открытым. Да, даже если вы перекрывали займы, такой суммы не может быть априори.
Вы же написали, что аренда квартиры в Рязани обходится вам в 20.000, с учетом трат по заезду, оплата риэлтора, ну максимум - 60-70 тыс. Про сковородки вообще молчу: у вас же имущество какое то было, раз вы тратились на переезд.Qerama: 14 окт 2025, 13:36 Alesia, сначала на сьем квартиры, заезд + залог+комиссия риэлтору, потом на базовые нужны в виде сковородок, приборов и тд. А после пошло уже, другой, чтобы закрыть первый и так несколько раз, так сложилась общая сумма,
Вопрос - на что вы потратили полтора миллиона, остается открытым. Да, даже если вы перекрывали займы, такой суммы не может быть априори.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Сложная ситуация с банками
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
то есть пожили не по средствам вы, погуляли неплохо, а расплатиться должны "заинтересованные люди"? а в чем интерес то делать это? смех да и толькоQerama: 14 окт 2025, 11:26 Набралась сумма 1.350.000, могу заинтересованным людям выслать все документы в подтверждение
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
нет, не будете. потому что переводов не будет. поверьте, женщина, таких идиотов нигде нет, в интернете в том числе)Qerama: 14 окт 2025, 11:26 Так же все переводы, буду подкреплять скриншотами, что сумма уходит в платежи, а не на какие либо личные нужды
Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
ну почему, это вполне реально. есть Автоломбарды. туда даме и следует обращаться, если намерения серьезныИлинка: 14 окт 2025, 12:08 А как это "залог авто"? Вы будете на ней ездить, и она типа "в залоге"? Ну серьёзно...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 444 Просмотры
-
Последнее сообщение Принуждающий
-
-
Помогите пожалуйста решить проблему с банками. И купить себе дом.
shalayev.1991 » » в форуме Материальная поддержка - 10 Ответы
- 835 Просмотры
-
Последнее сообщение Lisana.Lisana
-
-
- 4 Ответы
- 560 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 15 Ответы
- 893 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 20 Ответы
- 567 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр