Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Bryktatana8
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.10.2025
Откуда: Беларусь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 32
Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Bryktatana8 »

Здравствуйте.
Меня зовут Татьяна, я многодетная мать из Беларуси.
Так сложилось что я уже год стираю на 6 детей руками.
Я работаю, но моей зарплаты не хватает даже на то чтобы отложить. Всё уходит на еду, одежду, сады и школы.Очень неудобно просить. Но сил уже нет совсем.
Прошу помощи у добрых людей.
Буду рада раждому рублю.
Искренне Вас благодарю.
5208130017798277 Альфа-банк
Мурхрутка
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 22.09.2025
Откуда: Moskow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Мурхрутка »

Bryktatana8: 03 окт 2025, 16:57 Здравствуйте.
Меня зовут Татьяна, я многодетная мать из Беларуси.
Так сложилось что я уже год стираю на 6 детей руками.
Я работаю, но моей зарплаты не хватает даже на то чтобы отложить. Всё уходит на еду, одежду, сады и школы.Очень неудобно просить. Но сил уже нет совсем.
Прошу помощи у добрых людей.
Буду рада раждому рублю.
Искренне Вас благодарю.
5208130017798277 Альфа-банк
Многодетный папа оказать помощь и поддержку вам не хочет?
MisterX.
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17.06.2023
Откуда: Земля
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение MisterX. »

Мурхрутка: 03 окт 2025, 17:00 Многодетный папа оказать помощь и поддержку вам не хочет?
это все потому, что женщина выбрала молодого безответственного кобеля
Автор темы
Bryktatana8
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.10.2025
Откуда: Беларусь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 32
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Bryktatana8 »

К большому сожалению Вы правы.
Люди не могут на перед предвидеть то что произойдёт в будущем.
Да и я была молодая и слепа(
Мурхрутка
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 22.09.2025
Откуда: Moskow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Мурхрутка »

Bryktatana8, значит нужно урезать расходы чтобы появилась возможность откладывать на стир. машинку.
Одежду детям можно покупать пакетами бу на авито, там сейчас вполне недорого такие выставляют.
Еду самую простую из бюджетных и спустя время, вполне осилите покупку без посторонней помощи.
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Danielle_k »

Bryktatana8: 03 окт 2025, 17:03 К большому сожалению Вы правы.
Люди не могут на перед предвидеть то что произойдёт в будущем.
Да и я была молодая и слепа(
Шесть детей? Это не «молодая и слепая», боюсь, называется, Вы же осознанно планировали семью
Пособия в помощь, значит
MisterX.
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17.06.2023
Откуда: Земля
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение MisterX. »

вообще бу же предлагают стиральные машинки за копейку и самовывоз
Автор темы
Bryktatana8
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.10.2025
Откуда: Беларусь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 32
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Bryktatana8 »

У нас б/у стоит от 200р. бел рублей +50р чтобы привезти
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Илинка »

Научите старших детей, пусть сами стирают :good:
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение юриймаксимович »

Bryktatana8: 03 окт 2025, 17:03 я была молодая и слепа
Да вы и сейчас не пожилая даже, похоже, если указанный в профиле возраст соответствует. На прокорм и содержание 6 отпрысков - нормально, только вопрос в стиральной машинке? А нет в Беларуси прачечных с мощными стиральными машинами?
Автор темы
Bryktatana8
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03.10.2025
Откуда: Беларусь
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 32
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Bryktatana8 »

Нет, у нас нет праченых
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Илинка »

Bryktatana8: 03 окт 2025, 17:56 Нет, у нас нет праченых
Придётся тогда всей семьёй стирать. Вместе.
Или купите полуавтомат или вообще ручную машинку.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение юриймаксимович »

Федора Федоровна
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29.05.2025
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Федора Федоровна »

Bryktatana8: 03 окт 2025, 16:57 Я работаю, но моей зарплаты не хватает даже на то чтобы отложить.
Танюша, ну очевидно же, что нужна подработка. Не, не надо идти вагоны по ночам разгружать. Но раз есть время на интернет, попробуй что-то ненапряжное, да хотя б онлайн опросы проходи. На работу едешь, потыкала пять минут опрос "какие макароны предпочитаете", уже денежка капнула. Да, там не баснословные деньги, но курочка по зернышку, долларов 10-20 в месяц набирается, а если несколько сервисов использовать - уже повеселее. Так понемногу и накопишь
Далее. У тебя 6 детишек. Есть же у вас какой-то местный аналог нашего авито? Ну в фейсбуке группы купи-продай точно должны быть. Детские товары очень востребованный товар. Особенно книжки. вопреки всяким статьям очень хорошо уходят мягкие игрушки. Какие-то развивашки. Продавай пакетами, вещи например.
Если кажется, что продавать нечего - это только кажется)) покупают даже пустые коробки. Есть книги, которые вряд ли кто-то будет читать - продавай. Косметика, которой никто не пользуется - продавай. одежда, которую не носишь - продавай. Сумки, обувь. Сломанная электроника.
Если дети детсадовцы или школьники и остались поделки - выставляй)) их покупают в срочном порядке родители, которым дети в 11 вечера сообщили, что завтра к 1 уроку нужна поделка "Здравствуй, осень"))

А милиция у вас там тоже молода и слепа, что алименты стрясти с этого субчика не получается?

а кстати, есть "походные" стиралк они не очень дорогие, может пока их попробовать?
MisterX.
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17.06.2023
Откуда: Земля
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение MisterX. »

Федора Федоровна: 03 окт 2025, 18:05 Танюша, ну очевидно же, что нужна подработка. Не, не надо идти вагоны по ночам разгружать. Но раз есть время на интернет, попробуй что-то ненапряжное, да хотя б онлайн опросы проходи. На работу едешь, потыкала пять минут опрос "какие макароны предпочитаете", уже денежка капнула. Да, там не баснословные деньги, но курочка по зернышку, долларов 10-20 в месяц набирается, а если несколько сервисов использовать - уже повеселее. Так понемногу и накопишь
Далее. У тебя 6 детишек. Есть же у вас какой-то местный аналог нашего авито? Ну в фейсбуке группы купи-продай точно должны быть. Детские товары очень востребованный товар. Особенно книжки. вопреки всяким статьям очень хорошо уходят мягкие игрушки. Какие-то развивашки. Продавай пакетами, вещи например.
Если кажется, что продавать нечего - это только кажется)) покупают даже пустые коробки. Есть книги, которые вряд ли кто-то будет читать - продавай. Косметика, которой никто не пользуется - продавай. одежда, которую не носишь - продавай. Сумки, обувь. Сломанная электроника.
Если дети детсадовцы или школьники и остались поделки - выставляй)) их покупают в срочном порядке родители, которым дети в 11 вечера сообщили, что завтра к 1 уроку нужна поделка "Здравствуй, осень"))

А милиция у вас там тоже молода и слепа, что алименты стрясти с этого субчика не получается?

а кстати, есть "походные" стиралк они не очень дорогие, может пока их попробовать?
бабушка, окститесь из совка и вернитесь в реальность. опросы *x)
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение юриймаксимович »

MisterX.: 03 окт 2025, 18:08 окститесь из совка
Верный ленинец отошел от лошечных дел?
Федора Федоровна
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 29.05.2025
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Федора Федоровна »

MisterX.: 03 окт 2025, 18:08 вернитесь в реальность
Милочек, а ты сначала выучи значение слова "окститесь" Нельзя окститься "из" чего-то
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Александр »

Это туфта.
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Иринка »

Впервые такое вижу🫣 Руками я думаю лучше отстирать.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Александр »

Иринка: 04 окт 2025, 13:56
Впервые такое вижу🫣 Руками я думаю лучше отстирать.
Это туфта рассчитана на людей малообразованных, которые не знают что для кавитации необходима куда большая энергия, чем в этих штуковинах и что у ультразвука очень быстрая диссипация энергии в воде. Лет 20 назад подобное активно рекламировали по телевизору, называлось "Ретона". Но люди очень быстро тогда поняли что это обман. Тема забылась, теперь вот опять всплыла.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Илинка »

Александр: 04 окт 2025, 14:20
Иринка: 04 окт 2025, 13:56
Впервые такое вижу🫣 Руками я думаю лучше отстирать.
Это туфта рассчитана на людей малообразованных, которые не знают что для кавитации необходима куда большая энергия, чем в этих штуковинах и что у ультразвука очень быстрая диссипация энергии в воде. Лет 20 назад подобное активно рекламировали по телевизору, называлось "Ретона". Но люди очень быстро тогда поняли что это обман. Тема забылась, теперь вот опять всплыла.
Похоже, что лучше ручную машинку купить, чем этот разводняк :)
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Александр »

Илинка: 04 окт 2025, 14:22 Похоже, что лучше ручную машинку купить, чем этот разводняк :)
На самом деле ультразвуком стирать можно и это даже используется - в лабораториях для мытья посуды и ювелирами для чистки украшений. Но это не точечный источник, это ванна с достаточно большой поверхностью. И стоит сильно дороже стиральной машины.
Изображение
Alesia
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23.12.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Alesia »

Bryktatana8: 03 окт 2025, 17:56 Нет, у нас нет праченых
А я сейчас набрала в поисковике, и в Беларуси оказалось полно прачечных. Вы в каком городе проживаете?
Мурхрутка
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 22.09.2025
Откуда: Moskow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Мурхрутка »

Alesia, у автора на ям стоял город Бобруйск
Alesia
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 23.12.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение Alesia »

Мурхрутка, благодарю, сейчас гляну как с Бобруйском в плане прачечных)

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Да есть там прачечные, просто мне лень по адресам для авторши публиковать)
Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку. - 1.jpg
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу о помощи добрых людей накопить на стиральную машинку.

Сообщение юриймаксимович »

Александр: 03 окт 2025, 21:22Это туфта.
Да, это была шутка.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Купить матери стиральную машинку🙏
    Angel.sea » » в форуме Материальная поддержка
    16 Ответы
    413 Просмотры
    Последнее сообщение Судьба
  • Помогите пожалуйста накопить на машинку))) учусь и работаю, так что я не просто бездельница Тг: shn_shine_aaaa
    snshne » » в форуме Материальная поддержка
    23 Ответы
    438 Просмотры
    Последнее сообщение OlesyaS.
  • Прошу помощи добрых людей
    Lenok30012011 » » в форуме Моральная поддержка
    14 Ответы
    1399 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Очень прошу о помощи добрых людей, каждая копейка важна
    jekile » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    240 Просмотры
    Последнее сообщение Lis
  • ‼️Мир не без добрых людей‼️ Прошу помощи ,в состоянии отчаяния ‼️
    Irina K » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    159 Просмотры
    Последнее сообщение Irina K