Меня обманул друг и набрал кредитовМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
RomanPavlenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.09.2025
Откуда: Ярославль
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Меня обманул друг и набрал кредитов

Сообщение RomanPavlenko »

Всем привет . На этот сайт я пришел за материальной помощью . На данный момент ситуация такая , на меня набрал кредиты мой бывший друг , сначала платил а потом исчез … самому мне эти кредиты не закрыть, чисто физически даже если я буду работать 24/7. Общая сумма всех кредитов около 700 т.р..

Я очень прошу и надеюсь , что мир не без добрых людей , у которых есть возможность помогать таким как я . Заранее огромное спасибо и поклон от чистого сердца .

счета и карты :

2200152337196458 Альфа банк Роман Игоревич

4100119315114151 Юмани ( если кому удобно)
Изображение
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Меня обманул друг и набрал кредитов

Сообщение Илинка »

RomanPavlenko: 07 сен 2025, 13:41 Всем привет . На этот сайт я пришел за материальной помощью . На данный момент ситуация такая , на меня набрал кредиты мой бывший друг , сначала платил а потом исчез … самому мне эти кредиты не закрыть, чисто физически даже если я буду работать 24/7. Общая сумма всех кредитов около 700 т.р..

Я очень прошу и надеюсь , что мир не без добрых людей , у которых есть возможность помогать таким как я . Заранее огромное спасибо и поклон от чистого сердца .

счета и карты :

2200152337196458 Альфа банк Роман Игоревич

4100119315114151 Юмани ( если кому удобно)
Изображение
Можете банкротство оформить. Самый нормальный для вас вариант.
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Меня обманул друг и набрал кредитов

Сообщение Апата »

RomanPavlenko: 07 сен 2025, 13:41 на меня набрал кредиты мой бывший друг
Разве он сделал это без вашего согласия?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Меня обманул друг и набрал кредитов

Сообщение юриймаксимович »

RomanPavlenko: 07 сен 2025, 13:41 надеюсь , что мир не без добрых людей , у которых есть возможность помогать таким как я
Ну, что тут сказать? Вы реально ждете поток денег на ваши реквизиты?
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Меня обманул друг и набрал кредитов

Сообщение andrew.k »

Илинка: 07 сен 2025, 13:45 Можете банкротство оформить. Самый нормальный для вас вариант.
ни один "нуждающийся", которому был дан такой совет, еще не оформил банкротство. всегда находится сто причин, чтобы это не делать) поверьте, тут причина тоже найдется быстро
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Меня обманул друг и набрал кредитов

Сообщение Илинка »

andrew.k: 07 сен 2025, 14:00 ни один "нуждающийся", которому был дан такой совет, еще не оформил банкротство. всегда находится сто причин, чтобы это не делать) поверьте, тут причина тоже найдется быстро
Мне просто забавно читать отмазки :) Естественно, авторы просилок желают чужих денег.
Автор темы
RomanPavlenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.09.2025
Откуда: Ярославль
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Меня обманул друг и набрал кредитов

Сообщение RomanPavlenko »

andrew.k, конкретно Вас, я не просил что либо переводить по реквизитам. Держите свое мнение при себе .
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Меня обманул друг и набрал кредитов

Сообщение Danielle_k »

RomanPavlenko: 07 сен 2025, 19:34 Держите свое мнение при себе .
А Вы свои кредите себе оставьте
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Меня обманул друг и набрал кредитов

Сообщение Илинка »

RomanPavlenko: 07 сен 2025, 19:34 Держите свое мнение при себе .
Держите свои проблемы при себе :)
И нет, никто не будет держать мнение "при себе". С чего бы вдруг?
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Меня обманул друг и набрал кредитов

Сообщение andrew.k »

RomanPavlenko: 07 сен 2025, 19:34 конкретно Вас, я не просил что либо переводить по реквизитам. Держите свое мнение при себе .
поверьте, ваши указания здесь никому не интересны. вы просили у всех, значит и у меня тоже. писать буду все что считаю нужным) гасить кредиты вам придется самостоятельно, другим людям до них дела нет
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Меня обманул друг и набрал кредитов

Сообщение юриймаксимович »

RomanPavlenko: 07 сен 2025, 19:34 я не просил что либо переводить по реквизитам. Держите свое мнение при себе .
А кого именно вы просили? Просьба держать свое мнение при себе на форуме для общения форумчан - неслыханная наглость. Хочется денег - зарабатывайте.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обманул друг
    foxtree » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    247 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Мама нуждается в операции ,отца нет , документы есть , набрал кредитов так как не хватает на операцию,чем можете
    sdsdfsfsf » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    403 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Доброго времени суток, набрал кредитов на операцию, отдать не могу, пруфы могу скинуть без проблем
    aleksey.zaharchenko » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    291 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Обманул работодатель
    ViktorPetren1 » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    419 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Обманул мошенник
    vladislav.simonov » » в форуме Материальная поддержка
    51 Ответы
    1518 Просмотры
    Последнее сообщение Igor.......