Коплю на велосипедМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Алëша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.05.2025
Откуда: Саратов
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Коплю на велосипед

Сообщение Алëша »

Меня зовут Лëша мне 16 лет живу с мамой вдвоëм, хочу велосипед скоростной но он очень дорогой 38 тысяч. Кому сколько не жалко скиньте пожалуйста вот моя карта сбербанк 2202206303031350
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Коплю на велосипед

Сообщение юриймаксимович »

Алëша: 18 май 2025, 15:50 Меня зовут Лëша мне 16 лет живу с мамой вдвоëм, хочу велосипед скоростной но он очень дорогой 38 тысяч. Кому сколько не жалко скиньте пожалуйста вот моя карта сбербанк 2202206303031350
А мама в курсе о просьбах сына в Интернете? Может быть, от государства требуется попечительство?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Илинка »

Алëша: 18 май 2025, 15:50 Меня зовут Лëша мне 16 лет живу с мамой вдвоëм, хочу велосипед скоростной но он очень дорогой 38 тысяч. Кому сколько не жалко скиньте пожалуйста вот моя карта сбербанк 2202206303031350
Попробуйте захотеть что-то подешевле.
Автор темы
Алëша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.05.2025
Откуда: Саратов
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Алëша »

Да мама знает что я коплю
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Илинка »

Алëша: 18 май 2025, 15:54 Да мама знает что я коплю
Вы хотите копить чужие деньги? :)
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Danielle_k »

Алëша: 18 май 2025, 15:50 Меня зовут Лëша мне 16 лет живу с мамой вдвоëм, хочу велосипед скоростной но он очень дорогой 38 тысяч. Кому сколько не жалко скиньте пожалуйста вот моя карта сбербанк 2202206303031350
Если я скину чужому ребёнку, еще и мальчику с нифига эту сумму, боюсь, Маман с меня будет требовать каждый месяц побольше, чтобы я в тюряге не оказалась)
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Коплю на велосипед

Сообщение юриймаксимович »

Алëша: 18 май 2025, 15:54 Да мама знает что я коплю
И что просите у чужих людей тоже?
Автор темы
Алëша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.05.2025
Откуда: Саратов
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Алëша »

Я коплю здесь просто спросил кто поможет
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Danielle_k »

Алëша: 18 май 2025, 15:57 Я коплю здесь просто спросил кто поможет
Еще раз - это противоречит законам РФ, без согласия родителей обеспечивать чужого ребенка
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Коплю на велосипед

Сообщение юриймаксимович »

Алëша: 18 май 2025, 15:57 Я коплю здесь просто спросил кто поможет
Помогут родственники и друзья, если захотят.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Илинка »

Алëша: 18 май 2025, 15:57 Я коплю здесь просто спросил кто поможет
Помогут мама с папой :good:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Hans »

Алëша: 18 май 2025, 15:50 хочу велосипед скоростной но он очень дорогой 38 тысяч
считай я тебе 34500 перевёл, не благодари:

Изображение
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Илинка »

Hans: 18 май 2025, 17:04
Алëша: 18 май 2025, 15:50 хочу велосипед скоростной но он очень дорогой 38 тысяч
считай я тебе 34500 перевёл, не благодари:

Изображение
Это горный, не скоростной. У скоростного колеса тонкие. :)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Hans »

Илинка: 18 май 2025, 17:06 У скоростного колеса тонкие
он имеет ввиду скоростной - это у которого скорости переключаются :)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Илинка »

Hans: 18 май 2025, 17:14 он имеет ввиду скоростной - это у которого скорости переключаются
Я думала, что "скоростной" - это rennrad. У него тонкие колеса, и на них ездят с большой скоростью по ровным дорогам. Маунтан-байк - это с широкими, и на нем можно ездить по относительному бездорожью.
Но я не эксперт, конечно :)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Hans »

Илинка: 18 май 2025, 17:16 Я думала, что "скоростной" - это rennrad. У него тонкие колеса, и на них ездят с большой скоростью по ровным дорогам
откуда в Саратове ровные дороги? :-D
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Илинка »

Hans: 18 май 2025, 17:39 откуда в Саратове ровные дороги?
Не смеши :lol:
Ну мало ли, может он по трассе собрался гонять.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Александр »

Илинка: 18 май 2025, 17:40 может он по трассе собрался гонять.
Ага, за саратовскими девами, которые вдоль трассы стоят :-D
Автор темы
Алëша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.05.2025
Откуда: Саратов
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Алëша »

Смейтесь, дай бог вам такую жизнь Бог всë видит
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Илинка »

Алëша: 18 май 2025, 19:07 Смейтесь, дай бог вам такую жизнь Бог всë видит
У нас тоже велика не будет скоростного?
Для 16 летнего мальчика у вас стилистика слишком замшелая.
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Апата »

Алëша: 18 май 2025, 19:07 Смейтесь, дай бог вам такую жизнь Бог всë видит
Может, около храма попросить на велик?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Коплю на велосипед

Сообщение юриймаксимович »

Алëша: 18 май 2025, 19:07 Смейтесь, дай бог вам такую жизнь Бог всë видит
Видит и велосипед выдаст, наверное, так?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Hans »

Алëша: 18 май 2025, 19:07 Смейтесь, дай бог вам такую жизнь Бог всë видит
да я так и живу, у меня тоже нету велика за 38к :(
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Александр »

Hans: 18 май 2025, 23:48
Алëша: 18 май 2025, 19:07 Смейтесь, дай бог вам такую жизнь Бог всë видит
да я так и живу, у меня тоже нету велика за 38к :(
Бог нас всех наказал отсутствием велика за 38к :(
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Коплю на велосипед

Сообщение Hans »

Александр: 19 май 2025, 00:22 Бог нас всех наказал отсутствием велика за 38к
ибо грешны мы пред ликом Его :cry:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ребенку на велосипед
    Olga2596 » » в форуме Материальная поддержка
    22 Ответы
    830 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Нужен велосипед
    Ser76 » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    132 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Коплю деньги на ноутбук
    igorek__19 » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    480 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Приехал в Питер автостопом, коплю на хостел
    Ярослав » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    9 Ответы
    696 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Нужна финансовая помощь коплю на отдельное жильё
    Vikusianikitkina » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    529 Просмотры
    Последнее сообщение Илина