Как жить ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыsergey.tretyakov - Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 28.02.2025
Все это край жена диабетик попала в больницу ницу с каким то гнойником работаю в городе 50 км от дома есть кредит на миллион сломалась машина в итоги не могу добираться до работы значит нет денег платить кредит и питаться неговоря уже о лекарствах жене и одежде банки отказывают в очередном кредите н покупку другого подерженого авто и как жить и на что ума не прелажу
Последний раз редактировалось sergey.tretyakov 28 фев 2025, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Как жить
Куда она попала?…sergey.tretyakov: 28 фев 2025, 22:16 Все это край жена диабетик попала в коотницу с каким то гнойником работаю в городе 50 км от дома есть кредит на миллион сломалась машина в итоги не могу добираться до работы значит нет денег платить кредит и питаться неговоря уже о лекарствах жене и одежде банки отказывают в очередном кредите н покупку другого подерженого авто и как жить и на что ума не прелажу
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Как жить
Где там коробка с запятыми из соседней темы? Сюда отсыпьте половину. Я бы расставила знаки препинания так: Все это край. Жена попала в коотницу с каким то. Гнойником работаю в городе. 50 км от дома есть кредит. На миллион сломалась машина, в итоги не могу добираться, до работы значит нет, денег платить кредит и питаться, неговоря уже о лекарствах жене и одежде банки. Отказывают в очередном, кредите, н покупку, другого, подерженого авто и как жить и на что. Ума не прелажуsergey.tretyakov: 28 фев 2025, 22:16 Все это край жена диабетик попала в коотницу с каким то гнойником работаю в городе 50 км от дома есть кредит на миллион сломалась машина в итоги не могу добираться до работы значит нет денег платить кредит и питаться неговоря уже о лекарствах жене и одежде банки отказывают в очередном кредите н покупку другого подерженого авто и как жить и на что ума не прелажу
-
Автор темыsergey.tretyakov - Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 28.02.2025
Re: Как жить
В больницу
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Как жить
А деньги вам зачем?
-
Автор темыsergey.tretyakov - Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 28.02.2025
Re: Как жить
На машину на лекарства на еду
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Как жить
так вам машину подарить, вылечить и накормить?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Как жить
А пни чем здесь гнойник и больница? Вас двое взрослых, должны быть две зарплаты
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Как жить
Автобус не?
-
Автор темыsergey.tretyakov - Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 28.02.2025
Re: Как жить
Автобусом не успеть первый в 9 в городе последний 5 из города
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Как жить
Им нетрудно
То есть, у всех в городе автомобили? Тогда соседей попросите Вас возить
Им нетрудно
-
Автор темыsergey.tretyakov - Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 28.02.2025
Re: Как жить
Где же найти такого соседа который будит меня возить ждать целый день и потом везти домой
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Как жить
А соседям в город не надо разве?sergey.tretyakov: 01 мар 2025, 07:25 Где же найти такого соседа который будит меня возить ждать целый день и потом везти домой
-
Автор темыsergey.tretyakov - Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 28.02.2025
Re: Как жить
Каждый день втоже время что и мне и туда и обратно нет конечно
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Как жить
А к какому Вам времени? А обратно можно и подождать, пока друзья заедут)
-
Автор темыsergey.tretyakov - Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 28.02.2025
Re: Как жить
К 7 и до 19 мои друзья все пешии
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Как жить
То есть, они не работают?
-
Автор темыsergey.tretyakov - Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 28.02.2025
Re: Как жить
У каждого своя работа
-
Mircan - Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 21.02.2025
Re: Как жить
sergey.tretyakov, какова причина поломки авто? На такие случае разумные люди держат небольшую финансовую подушку "на авто нужды".
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Как жить
Жена работает?
Правильно. И свой доход соответственно работе
Жена работает?
-
Автор темыsergey.tretyakov - Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 28.02.2025
Re: Как жить
Застучал двигатель . зима не сезон мало заказов в основном ремонт техники в меж сезонье . подушка уже иссякла
Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
ко к сожелению работаю я одинИлинка: 28 фев 2025, 23:06 А пни чем здесь гнойник и больница? Вас двое взрослых, должны быть две зарплаты
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Как жить
И при чем здесь гнойник - всё равно не совсем понятно.
Так вдвоём надо работать, если вы один не вытягиваете.
И при чем здесь гнойник - всё равно не совсем понятно.
-
Автор темыsergey.tretyakov - Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 28.02.2025
Re: Как жить
Притом что жена в данный момент в больнице .. Не может она работать диабет аллергия и больные ноги
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Как жить
Ноги больные - значит просто не надо работать пешим курьером, всё просто.
Ну или живите бедно. Зато честно
А до больницы она почему не работала? И да, большинство диабетиков спокойно работает, как диабет может мешать работе?sergey.tretyakov: 01 мар 2025, 12:58 Притом что жена в данный момент в больнице .. Не может она работать диабет аллергия и больные ноги
Ноги больные - значит просто не надо работать пешим курьером, всё просто.
Ну или живите бедно. Зато честно
-
Автор темыsergey.tretyakov - Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 28.02.2025
Re: Как жить
Тут особо работы нет живем в деревне а не в городе
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Как жить
Ну тогда переезжайте в город. Или живите так, как сейчас живёте.
-
Автор темыsergey.tretyakov - Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 28.02.2025
Re: Как жить
А куда переезжать на улицу за 5тыс некто не сдаст квартиру
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Как жить
Койкоместо
-
Автор темыsergey.tretyakov - Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 28.02.2025
Re: Как жить
Ага, хороший вариант вдвоём на 1 койке.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Как жить
Да. А как иначе? На что заработали, в том и живите.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 5788 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 3 Ответы
- 950 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 3 Ответы
- 611 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 23 Ответы
- 1197 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 18 Ответы
- 1062 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans