Помогите с оплатой обучения ⇐ Обучение
-
Автор темыЮля М
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 01.02.2025
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Всем здравствуйте, очень хочу отучиться на права. Но это сейчас дорогое удовольствие. Уже пол года пытаюсь накопить на обучение, то одно, то другое случается и все накопления уходят на нужды. Кто сколько сможет. Дам свои контакты, пообщаемся. Спасибо

-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите с оплатой обучения
Права - не жизненно необходимая вещь. Придётся копитьЮля М: 01 фев 2025, 12:09 Всем здравствуйте, очень хочу отучиться на права. Но это сейчас дорогое удовольствие. Уже пол года пытаюсь накопить на обучение, то одно, то другое случается и все накопления уходят на нужды. Кто сколько сможет. Дам свои контакты, пообщаемся. Спасибо![]()
-
Автор темыЮля М
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 01.02.2025
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите с оплатой обучения
Для кого как. Всю ситуацию описывать не буду. Уж очень личное.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите с оплатой обучения
Но придется-таки вам подождать и накопить
-
Lisana - Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Помогите с оплатой обучения
Юля М, для чего они вам, в чем срочность?
-
Автор темыЮля М
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 01.02.2025
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите с оплатой обучения
Если в крации, мужа похоронила, похоронили на его родине. На автобусе туда сюда ездить сложно, так как документы собираются у него на родине. Мне было бы проще это делать на машине. Идут суды, в основном туда уходят всё финансы, плюс туда обратно дорога стоит не дёшево.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите с оплатой обучения
А как часто Вы бываете на кладбище?Юля М: 01 фев 2025, 14:30 Если в крации, мужа похоронила, похоронили на его родине. На автобусе туда сюда ездить сложно, так как документы собираются у него на родине. Мне было бы проще это делать на машине. Идут суды, в основном туда уходят всё финансы, плюс туда обратно дорога стоит не дёшево.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите с оплатой обучения
А на машину, топливо и страховку вы тоже будете здесь собирать деньги?Юля М: 01 фев 2025, 14:30 Если в крации, мужа похоронила, похоронили на его родине. На автобусе туда сюда ездить сложно, так как документы собираются у него на родине. Мне было бы проще это делать на машине. Идут суды, в основном туда уходят всё финансы, плюс туда обратно дорога стоит не дёшево.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите с оплатой обучения
Вам своё обучение нужно начинать с изучения русского языка. Если обучаться вождению вы будете с таким же усердием, с каким учились в школе, то лучше ходите пешком.
-
Автор темыЮля М
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 01.02.2025
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите с оплатой обучения
Я обратилась, нет возможности и желания, проходите мимо, пожалуйста. Просто попробовала, на нет и суда нет.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыЮля М
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 01.02.2025
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите с оплатой обучения
Конечно, гуляйте. Это полезно.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите с оплатой обучения
А Вы на автобусе)
-
Топотушка - Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите с оплатой обучения
В чëм, в чëм?!! В "крации"? Вам не в автошколу, а в общеобразовательную надо.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите с оплатой обучения
Что сложного-то? Сел и поехал. Дешево и сердито.
-
Автор темыЮля М
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 01.02.2025
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите с оплатой обучения
Ебать все такие образованные смотрю. За собой следите, люди
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите с оплатой обучения
С чего бы?)
-
Автор темыЮля М
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 01.02.2025
- Откуда: Новосибирск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите с оплатой обучения
Так для чего тратите своё время на мою тему? Заняться больше не чем что-ли?
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите с оплатой обучения
Не надо. Ещё, чего доброго, расплодитесь.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите с оплатой обучения
Так помогаем вам. Информационно.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите с оплатой обучения
Хочу помочь - показать, чему вам действительно стоит обучиться.Юля М: 01 фев 2025, 15:26 Так для чего тратите своё время на мою тему? Заняться больше не чем что-ли?
-
Lisana - Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Помогите с оплатой обучения
Можете пройти мимо форума сами в направлении работы, вам же деньги на права нужны.
Видимо от недое...ба вы такая злая и не удовлетворённая.
Форум не благотворительный, а свои нужды и хотелки каждый зарабатывает сам.Юля М: 01 фев 2025, 15:04 Я обратилась, нет возможности и желания, проходите мимо, пожалуйста. Просто попробовала, на нет и суда нет.
Можете пройти мимо форума сами в направлении работы, вам же деньги на права нужны.
Это вас будут, когда нового мужчину себе найдёте.
Видимо от недое...ба вы такая злая и не удовлетворённая.
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите с оплатой обучения
Ага, и появится тема Юли М об "помогите мне и моим деткам")
-
Топотушка - Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите с оплатой обучения
Продай машину если денег нет.
Фу, ещë и матершинница.
Продай машину если денег нет.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 20 Ответы
- 588 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 36 Ответы
- 718 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 7 Ответы
- 299 Просмотры
-
Последнее сообщение Lis
-
- 49 Ответы
- 2323 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 16 Ответы
- 735 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака