Попал в беду. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыabc
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07.02.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Попал в беду.
Привет всем, кто меня читает. Не могу назвать своё настоящее имя, потому, что мне стыдно и боюсь, что родные мои узнают об этом. Я попал в беду, в которой выбраться одному очень тяжело. Такое и в страшном сне не присниться. Буду краток. Делал ставки, хотел выйграть лёгких денег и помочь родителям с ремонтом и младшего брата отдать в хороший университет, а получилось наоборот. Проиграл все свои деньги ещё и в долг полез на 800 тысяч рублей. Не знаю куда обращаться и что мне делать. Думал выпрыгнуть с 10 этажа и забыть свои проблемы, но родных жалко. А говорить им об этом не стану, боюсь маме плохо станет. Этот форум нашел случайно в интернете, подумал, может кто сможет немного помочь.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Попал в беду.
Немного - на 10 рублей? На 800к маловато будет. Куда помогать-то?abc: 07 фев 2021, 20:05 Привет всем, кто меня читает. Не могу назвать своё настоящее имя, потому, что мне стыдно и боюсь, что родные мои узнают об этом. Я попал в беду, в которой выбраться одному очень тяжело. Такое и в страшном сне не присниться. Буду краток. Делал ставки, хотел выйграть лёгких денег и помочь родителям с ремонтом и младшего брата отдать в хороший университет, а получилось наоборот. Проиграл все свои деньги ещё и в долг полез на 800 тысяч рублей. Не знаю куда обращаться и что мне делать. Думал выпрыгнуть с 10 этажа и забыть свои проблемы, но родных жалко. А говорить им об этом не стану, боюсь маме плохо станет. Этот форум нашел случайно в интернете, подумал, может кто сможет немного помочь.
-
Автор темыabc
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07.02.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Попал в беду.
Мне стыдно свой номер карты писать и номер телефона, боюсь, что кто то из знакомых тут окажется. Или незнакомый узнает мое имя. Вы не представляете насколько это стыдно, я просто жалок...
Последний раз редактировалось abc 07 фев 2021, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Попал в беду.
то-есть, влетев на 800к в поиске легких денег, ты не утратил веру в их существование?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Автор темыabc
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07.02.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Попал в беду.
Не знаю на что я надеялся написав сюда.
Вы знаете, я не плохой парень. У меня много знакомых, но обращаться к ним за помощью я не стану. Стыд и позор мне. Я каждый день спускаюсь в метро и вижу людей, которым нужна помощь. Всегда отдавал, что было в кармане, ни проходил мимо. А сейчас как увижу их, не могу им ничего дать, потому, что у самого нет.
Вы знаете, я не плохой парень. У меня много знакомых, но обращаться к ним за помощью я не стану. Стыд и позор мне. Я каждый день спускаюсь в метро и вижу людей, которым нужна помощь. Всегда отдавал, что было в кармане, ни проходил мимо. А сейчас как увижу их, не могу им ничего дать, потому, что у самого нет.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Попал в беду.
очень трогательно
-
Автор темыabc
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07.02.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Попал в беду.
да, конечно работаю.
я не с богатой семьи, работаю с 14 лет, точнее подрабатывал на летних каникулах, когда учился в школе.
я не с богатой семьи, работаю с 14 лет, точнее подрабатывал на летних каникулах, когда учился в школе.
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Попал в беду.
Замечательно, договаривайтесь о платежах в рассрочку и расплачивайтесь, либо долгосрочный кредит в банке.
Глупость за свой счёт. У вас родные есть, просите у них помощи.
Причём здесь в вашей тупости посторонние люди?
Глупость за свой счёт. У вас родные есть, просите у них помощи.
Причём здесь в вашей тупости посторонние люди?
-
Автор темыabc
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07.02.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Попал в беду.
Зря я написал сюда, люди злые. Сейчас удалю все сообщения
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Попал в беду.
Люди по природе своей добрые. Но глупость - за свой счет. Сообщения уже все скопированы в ответах.
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Попал в беду.
Не хотят туповатость взрослого мужчины оплачивать? Всего-то 800к, такое копье! Он своих родителей попросить боится и знакомых напрячь. Тут дураки сидят, поработают побольше и долги автора оплатят, а он снова по играется, а вдруг на сей раз повезёт

Ничего не упустили, а автор?
В чем же злые то?
Не хотят туповатость взрослого мужчины оплачивать? Всего-то 800к, такое копье! Он своих родителей попросить боится и знакомых напрячь. Тут дураки сидят, поработают побольше и долги автора оплатят, а он снова по играется, а вдруг на сей раз повезёт
Ничего не упустили, а автор?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Попал в беду.
Ой, не говорите, такие злыдни - не хотят побольше попахать, что бы побольше денюжек заработать и Вам отдать. А еще они страшные вещи пишут - типо "самому заработать"
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Попал в беду.
Но вообще в эту историю я не верю.
Не писать надо, а с кредиторами договариваться. Тут уже будут тяжелые деньги.
Но вообще в эту историю я не верю.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Попал в беду.
А я вообще офигеваю от анонимов, которые оставляют на сайте заявку на получение денег и как будто подвиг совершают 
-
Автор темыabc
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 07.02.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Попал в беду.
Откуда такая уверенность? Мы же не знакомы, хотя я вас понимаю. Незачем верить незнакомому человеку, который сидит за манитором на расстоянии нажимая клавиши, надеясь на чью то помощь.
Вы правда думаете, что я жду от вас материальной помощи? Я знаю, что мне не помогут. Я зашел сюда, скорее всего потому, что хочу пообщаться с незнакомыми.
Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Всевышний видит, мне чужое добро не нужно.
Вы знаете я верующий. Да, верующий, который отступился и влез в эти азартные игры. Но я понимаю, что это всего лишь решаемая проблема. Которая затянется на год. Будет трудно, но я справлюсь Инша Аллах.
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Люди будьте добрее, обнял вас, прощайте. Я больше не зайду сюда.
Вы правда думаете, что я жду от вас материальной помощи? Я знаю, что мне не помогут. Я зашел сюда, скорее всего потому, что хочу пообщаться с незнакомыми.
Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Всевышний видит, мне чужое добро не нужно.
Вы знаете я верующий. Да, верующий, который отступился и влез в эти азартные игры. Но я понимаю, что это всего лишь решаемая проблема. Которая затянется на год. Будет трудно, но я справлюсь Инша Аллах.
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Люди будьте добрее, обнял вас, прощайте. Я больше не зайду сюда.
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Попал в беду.
Верующий мусульманин?
Конечно справитесь, у вас иного выхода нет и все в ваших руках
Конечно справитесь, у вас иного выхода нет и все в ваших руках
-
Илина - Сообщения: 14470
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Попал в беду.
Очень сложно. Чужое добро не нужно, но дайте кто сколько сможет 
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Попал в беду.
Не поняла, что от нас надо в этом случае)abc: 07 фев 2021, 20:57 Но я понимаю, что это всего лишь решаемая проблема. Которая затянется на год
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Попал в беду.
ну вот мы и общаемся)) тему для общения ты сам выбрал
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 924 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.
-
- 23 Ответы
- 601 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-
- 165 Ответы
- 5991 Просмотры
-
Последнее сообщение Император
-
- 16 Ответы
- 361 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
- 2 Ответы
- 624 Просмотры
-
Последнее сообщение inna