Помогите любой сумме буду радаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
ТатьянаА
Сообщений в теме: 96
Всего сообщений: 472
Статус: нуждающийся
 Помогите любой сумме буду рада

Сообщение ТатьянаА »

Люди добрые, ради Бога помогите. Сложный период в жизни. И некому помочь. Нет работы, с жильем проблемы и со здоровьем тоже. Мне 55 лет. Совершенно одна. Маме 79 лет, она всю жизнь прожила для себя и заболела деменцией. Денег нет, она их теряет, просит у меня. А у меня они закончились. Сейчас сижу одна в деревне без еды, работы. Никогда не думала, что буду у кого - то, что - то просить. № счета 42307810655860314142 сбер.Буду рада любой сумме.Ради Бога помогите.Дай Бог всем здоровья. Заранее благодарна.

Реклама
Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 46
Всего сообщений: 1934
 Re: Помогите любой сумме буду рада

Сообщение Марта Тимофеевна »

ТатьянаА:
06 фев 2021, 18:33
Люди добрые, ради Бога помогите. Сложный период в жизни. И некому помочь. Нет работы, с жильем проблемы и со здоровьем тоже. Мне 55 лет. Совершенно одна. Маме 79 лет, она всю жизнь прожила для себя и заболела деменцией. Денег нет, она их теряет, просит у меня. А у меня они закончились. Сейчас сижу одна в деревне без еды, работы. Никогда не думала, что буду у кого - то, что - то просить. № счета 42307810655860314142 сбер.Буду рада любой сумме.Ради Бога помогите.Дай Бог всем здоровья. Заранее благодарна.
В деревне без еды? Это как? Огород не сажаете, скотину не держите?
Пенсию забирайте у мамы, если у неё деменция и она теряет деньги.

Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Добрый вечер. Марта вы не правильно поняли. Пенсию мамы я вообще не вижу. У нее с головой не порядок. А деревня у нас городского типа. Тут работы нет. Я зарабатывала на вахтовом методе. Но, сейчас реально не могу куда -то ездить. У меня после неудачного падения два ребра сломаны. Вы думаете я жесткая попрошайка? Я на маму все деньги потратила, что заработала около 100 000 руб. А теперь сижу сама голодная.

K.J
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 335

Сообщение K.J »

ТатьянаА:
06 фев 2021, 18:33
Где вы прописаны?
Вы в деревне городского типа живёте одна одинешенька и соседей рядом нет совсем никого?!
На что именно вы деньги потратили и почему не озаботились своим продуктовым запасом?

Марта Тимофеевна

ТатьянаА:
06 фев 2021, 18:47
Добрый вечер. Марта вы не правильно поняли. Пенсию мамы я вообще не вижу. У нее с головой не порядок. А деревня у нас городского типа. Тут работы нет. Я зарабатывала на вахтовом методе. Но, сейчас реально не могу куда -то ездить. У меня после неудачного падения два ребра сломаны. Вы думаете я жесткая попрошайка? Я на маму все деньги потратила, что заработала около 100 000 руб. А теперь сижу сама голодная.
Может быть не деревня городского типа, а посёлок городского типа? Почему хотя бы огород не сажаете?Кстати, одного номера счёта мало, нужны Ф,И,О, БИК, наименование банка получателя(филиал)100тыс на что потратили? Еда, развлечения, платные врачи для мамы?

Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Я договорилась в свое время, еще 2 года назад, чтоб ей пенсию на руки приносили. Она получит, спрячет и пропало. Да тут еще сама заболела. Сложная ситуация. Даже не знаю чего делать. За квартиру долги накопились, помочь некому. Да еще я с побитыми ребрами. Подскажите хотя -бы что делать в такой ситуации.Да, поселок в области. Ленинградская область.

Марта Тимофеевна

ТатьянаА:
06 фев 2021, 18:56
Я договорилась в свое время, еще 2 года назад, чтоб ей пенсию на руки приносили. Она получит, спрячет и пропало. Да тут еще сама заболела. Сложная ситуация. Даже не знаю чего делать. За квартиру долги накопились, помочь некому. Да еще я с побитыми ребрами. Подскажите хотя -бы что делать в такой ситуации.Да, поселок в области. Ленинградская область.
Договориться вы не могли, т.к. пенсионер выбирает способ доставки пенсии, путём написания заявления в пенсионный фонд. Про огород вы не ответили, почему даже картошку не сажаете. Также куда потратили 100тыс :) В посёлке все не работают или ездят на вахту? Ну а насчёт того, что вам делать - займите, попросите в долг продукты(в посёлке и деревне с этим проблем не бывает, при условии, что вы долги возвращаете) Мама получит пенсию - отдадите.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 06 фев 2021, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Илина
Сообщений в теме: 78
Всего сообщений: 3023
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

ТатьянаА:
06 фев 2021, 18:56
А на что вы 100 штук-то потратили?

Отправлено спустя 51 секунду:
ТатьянаА:
06 фев 2021, 18:47
Пенсию мамы я вообще не вижу. У нее с головой не порядок.
А куда пенсия девается и почему вы ее не контролируете?

юриймаксимович
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 1761

Сообщение юриймаксимович »

Марта Тимофеевна:
06 фев 2021, 18:51
одного номера счёта мало, нужны Ф,И,О, БИК, наименование банка получателя
И еще указать, что это депозитный счет на срок свыше 3 лет.

Автор темы
ТатьянаА

Сообщение ТатьянаА »

Деньги я потратила за долги за квартиру, ну там на еду на житейские нужды. Я с сентября месяца без работы сижу. Потому, как работать надо куда - то ездить. А с поломанными ребрами долго не накатаешься. На лекарства тоже денег ушло. Я в отчаянье просто. Спасибо, что откликнулись. А то я тут уже сума схожу. Подруга мне еду носит, но у нее трое внуков, мне стыдно уже перед ней. А соседи в основном дачники. И мне тоже стыдно у них деньги просить. Они приедут, погуляют и уехали. Наверное я зря сюда написала наивная. Это от безысходности. Простите.

Ответить Пред. темаСлед. тема