Возьму в долгДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Татьяна эверест
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.01.2025
Откуда: Мыски
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возьму в долг

Сообщение Татьяна эверест »

Здравствуйте возьму в долг, нужно на развитие кафе, предоставлю всё документы, сумма небольшая 50000-100000 рублей
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Возьму в долг

Сообщение Lisana »

Татьяна эверест: 05 янв 2025, 08:28 Здравствуйте возьму в долг, нужно на развитие кафе, предоставлю всё документы, сумма небольшая 50000-100000 рублей
Сумма небольшая, заработаете - пустите на развитие кафе либо кредит в банке.
Автор темы
Татьяна эверест
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05.01.2025
Откуда: Мыски
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг

Сообщение Татьяна эверест »

Я не спрашивала совета, я спрашивала в долг деньги
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Возьму в долг

Сообщение Апата »

Татьяна эверест: 05 янв 2025, 08:28 нужно на развитие кафе
Это кафе мы развивать не будем. Его надо вообще закрыть.
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Возьму в долг

Сообщение Lisana »

Татьяна эверест, дать анониму 50-100тр "в долг" в инете = подарить.
Хотите денег в долг, спросите своих родных, близких, знакомых, кому вы и ваша хотелка не безразличны. Посторонним вы и ваша хотелка безразличны и рисковать своими деньгами вряд ли кто-то захочет на такую ерунду.
И вы на форуме, каждый комментирует тему как хочет и советы дает не вами прошеные. :read:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг

Сообщение Илинка »

Татьяна эверест: 05 янв 2025, 10:40 Я не спрашивала совета, я спрашивала в долг деньги
Это был не совсем совет. Скорее - констатация факта. Развивать кафе будете на свои :good:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
    Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг
    19 Ответы
    941 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму в долг, отдам с процентами. Долг по квартплате оплатить.
    Svetik69 » » в форуме Деньги в долг
    51 Ответы
    1103 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
    Yroslav » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    1316 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму деньги в долг
    ekaterina.omelenchuk » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    1252 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Возьму в долг
    marina.yunusova » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    618 Просмотры
    Последнее сообщение Александр