Если есть возможность,буду благодарен любой помощиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Rinat31
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.12.2024
Откуда: Нижнекамск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Если есть возможность,буду благодарен любой помощи

Сообщение Rinat31 »

Добрый день,мне 31 год. Предложили работу в другой республике,поехал сначала один. Два месяца отработал,вроде все нормально,устраивала заработная плата,плюс платили за аренду жилья. Потом перевез семью,жену и дочь. Еще почти два месяца все было нормально,но потом на работе произошел неприятный момент,отчасти признаю,что был не прав,но по большому счету виноват начальник смены,вину повесили на рабочую смену (меня и двоих коллег),попросили уйти по собсвенному,иначе докопаются и уйдем по статье. Начал искать работу (опыт имеется,образование тоже),но семью и вещи,которые перевезли сюда,нужно отправить домой. Сейчас в максимально тяжелом финансовом положении (6 микрозаймов,долги живым людям),только сейчас понимаю,что если сложить эти деньги,то вполне хватило бы уехать. Съехали в общежитие,с вещами,коробками. Подрабатываю на яндекс.смене,плюс ищу разные шабашки. Долгов уже куча,отдавать в любом случае надо и буду,с работой плюс/минус решил вопрос,после новогодних праздников поеду на вахту. Сейчас прошу дать в долг или безвозмездно. В первый раз так обращаюсь,и,разумеется,понимаю,что есть люди у которых проблем больше,чем у меня. Но все равно прошу. Кто сколько может. 89963068935 Ак Барс Банк. Спасибо за уделенное время.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Если есть возможность,буду благодарен любой помощи

Сообщение Илинка »

Rinat31: 24 дек 2024, 00:10 Добрый день,мне 31 год. Предложили работу в другой республике,поехал сначала один. Два месяца отработал,вроде все нормально,устраивала заработная плата,плюс платили за аренду жилья. Потом перевез семью,жену и дочь. Еще почти два месяца все было нормально,но потом на работе произошел неприятный момент,отчасти признаю,что был не прав,но по большому счету виноват начальник смены,вину повесили на рабочую смену (меня и двоих коллег),попросили уйти по собсвенному,иначе докопаются и уйдем по статье. Начал искать работу (опыт имеется,образование тоже),но семью и вещи,которые перевезли сюда,нужно отправить домой. Сейчас в максимально тяжелом финансовом положении (6 микрозаймов,долги живым людям),только сейчас понимаю,что если сложить эти деньги,то вполне хватило бы уехать. Съехали в общежитие,с вещами,коробками. Подрабатываю на яндекс.смене,плюс ищу разные шабашки. Долгов уже куча,отдавать в любом случае надо и буду,с работой плюс/минус решил вопрос,после новогодних праздников поеду на вахту. Сейчас прошу дать в долг или безвозмездно. В первый раз так обращаюсь,и,разумеется,понимаю,что есть люди у которых проблем больше,чем у меня. Но все равно прошу. Кто сколько может. 89963068935 Ак Барс Банк. Спасибо за уделенное время.
А в чем проблема? Работайте вдвоем с женой, платите за жилье и прочее. И копите деньги на переезд.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Если есть возможность,буду благодарен любой помощи

Сообщение юриймаксимович »

Rinat31: 24 дек 2024, 00:10 Кто сколько может
Может, все-таки - "захочет"? Вот я могу много, но - не хочу.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не знаю у кого просить помощи,если кто поможет,буду благодарен.
    Денис Добрый » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    300 Просмотры
    Последнее сообщение Mathilda
  • Помогите буду очень благодарен
    ErloGq » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    564 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Добрый день. Если сможете помочь, то буду благодарен.
    Дурак » » в форуме Материальная поддержка
    34 Ответы
    747 Просмотры
    Последнее сообщение Danielle_k
  • В данный момент небольшая проблема с лицом, нет денег на еду. Я буду очень благодарен за помощь
    as_hev » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    366 Просмотры
    Последнее сообщение Mathilda
  • Помогите пожалуйста закрыть заим, 4 дня на счету осталось, буду очень благодарен
    Тимофей211 » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    429 Просмотры
    Последнее сообщение Athena