Прошу очень помощи ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыAlena.Aleksandrovna20 - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 15.12.2024
Здравствуйте, случилась такая ситуация что залезла в долги. Есть трое детей, нет денег даже на подарки. Общая сумма долгов 200 тысяч. Помогите кто может хоть рублем пожалуйста. Переводить можно по номеру телефона на озон банк 89011138815
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу очень помощи
У Вас трое детей на шее, ничего с Вами не сделают
Просто не платитеAlena.Aleksandrovna20: 15 дек 2024, 19:18 Здравствуйте, случилась такая ситуация что залезла в долги. Есть трое детей, нет денег даже на подарки. Общая сумма долгов 200 тысяч. Помогите кто может хоть рублем пожалуйста. Переводить можно по номеру телефона на озон банк 89011138815
У Вас трое детей на шее, ничего с Вами не сделают
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Прошу очень помощи
Папа детей алименты не платит?
На безвозмездной основе просите?Alena.Aleksandrovna20: 15 дек 2024, 19:18 Здравствуйте, случилась такая ситуация что залезла в долги. Есть трое детей, нет денег даже на подарки. Общая сумма долгов 200 тысяч. Помогите кто может хоть рублем пожалуйста. Переводить можно по номеру телефона на озон банк 89011138815
Папа детей алименты не платит?
-
Автор темыAlena.Aleksandrovna20 - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 15.12.2024
Re: Прошу очень помощи
Нет, могу взять под расписку
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Прошу очень помощи
В банке возьмите под расписку, для частника это не гарантия, что вы вернёте.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу очень помощи
Непонятно - что вам нужно. Долги ваши погасить за не пойми кого, или скинуться неизвестно каким детям на подарки, забирая деньги у своих семей.Alena.Aleksandrovna20: 15 дек 2024, 19:18 Здравствуйте, случилась такая ситуация что залезла в долги. Есть трое детей, нет денег даже на подарки. Общая сумма долгов 200 тысяч. Помогите кто может хоть рублем пожалуйста. Переводить можно по номеру телефона на озон банк 89011138815
-
Автор темыAlena.Aleksandrovna20 - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 15.12.2024
Re: Прошу очень помощи
Если бы в банке давали, взяла бы там
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу очень помощи
А здесь - форум, а не банк. Вы что-то перепутали? Или вам подсказали, что здесь выдают деньги не пойми кому?
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Прошу очень помощи
Alena.Aleksandrovna20, идиотов-частников на форуме нет, есть мфошники, которые вам предложат под расписку с сюрпризом.
-
Автор темыAlena.Aleksandrovna20 - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 15.12.2024
Re: Прошу очень помощи
А я именно вас прошу мне что-то давать? Или отбирать у своей семьи ? Что агрессивный то вы такой. Пройдите мимо, если вам что то не нравится
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу очень помощи
Зачем вам деньги?
Подарки- не первой необходимости вещь. Открытки с конфетами дешёвыми купите- и всё.Alena.Aleksandrovna20: 15 дек 2024, 19:18 Здравствуйте, случилась такая ситуация что залезла в долги. Есть трое детей, нет денег даже на подарки. Общая сумма долгов 200 тысяч. Помогите кто может хоть рублем пожалуйста. Переводить можно по номеру телефона на озон банк 89011138815
Зачем вам деньги?
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Прошу очень помощи
Alena.Aleksandrovna20, форум - место общественное и комментировать посты может каждый.
Не нравятся комментарии - ищите подработки, вам же долги отдавать, а не форумчанам брать на обеспечение вашу семью.
Не нравятся комментарии - ищите подработки, вам же долги отдавать, а не форумчанам брать на обеспечение вашу семью.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу очень помощи
Тогда конкретно напишите, к кому вы обращаетесь. Здесь - форум, все имеют право на комментарии. Мимо проходить не стану, это не противоречит правилам форума. Здесь главное - общение, выдача денег не производится.Alena.Aleksandrovna20: 15 дек 2024, 19:51 А я именно вас прошу мне что-то давать? Или отбирать у своей семьи ? Что агрессивный то вы такой. Пройдите мимо, если вам что то не нравится
-
Автор темыAlena.Aleksandrovna20 - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 15.12.2024
Re: Прошу очень помощи
Я и написала кто может, вы не можете тогда не надо мне писать, что вы сейчас должны у своих отнять и дать не пойми кому. Я не кричу, что вот мне все должны помочь, я сама залезла и я понимаю что мои проблемы. Просто попробовала, а вдруг найдётся добрый человек, но такие как вы впринципе подтверждают, что людей осталось мало. Дай бог чтобы не коснулось вас такое.
-
Мисс Марфа - Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 21.11.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу очень помощи
Почему попрошающие всегда забывают написать, почему отец детей не помогает и как они его выбирали среди множества предложений от умных, трудолюбивых, надёжных, заботящихся о своих детях, мужчин?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Очень прошу помощи, очень хочется иметь своё жильё
Julia.Julia » » в форуме Жильё: временное и постоянное - 7 Ответы
- 1025 Просмотры
-
Последнее сообщение lenok.che
-
-
- 11 Ответы
- 334 Просмотры
-
Последнее сообщение Thea
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
Анастас » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 235 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
-
-
Всем здравствуйте. Попал в очень трудную жизненную ситуацию, очень нуждаюсь в помощи
Alexandr.Teomi » » в форуме Материальная поддержка - 7 Ответы
- 4527 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-
-
- 5 Ответы
- 2117 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович