Просим о посильной помощи.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Александр Бондаренко
Всего сообщений: 14
Статус: нуждающийся
 Просим о посильной помощи.

Сообщение Александр Бондаренко »

Здравствуйте дорогие друзья! Уважаемые спонсоры! Наш сельский Дом Культуры находится в Ивантеевском районе Саратовской области в селе Бартеневка. Я Бондаренко Александр работаю в ДК с 2007 года, с 2015 года являюсь художественным руководителем. Не для кого, не секрет что в области культуры очень низкая планка финансирования, особенно в провинциальных городках и сёлах. И поэтому о закупках чего-либо приходится только мечтать.
В фойе нашего ДК установлен теннисный стол. Бильярдный стол находится в очень плачевном состоянии. Звуковой аппаратуры для проведения дискотек просто нет. Концертная аппаратура в удручающем состоянии, покупалась так же на спонсорские средства в 2011 году. Светового оборудования на сцене нет. Дорогие друзья мы будем рады любой помощи, так как очень не хочется, чтобы такие маленькие островки культуры умирали в наших селах. И самое страшное, что таких домов культуры много в нашей стране. Спасибо за ранее всем тем, кто откликнется на нашу просьбу.
Если кому интересно вы можете посмотреть результат нашей работы в одноклассниках и инстаграм. К сожалению не могу разместить ссылки на интернет ресурсы,поэтому напишу только названия групп.
Наша группа в одноклассниках называется Бартеневский СДК.
Инстаграм mucdk_bartenevskiy_sdk.
Мой номер телефона +79371404372.
Последний раз редактировалось Александр Бондаренко 03 фев 2021, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
юриймаксимович
Всего сообщений: 3547
 Re: Просим о посильной помощи.

Сообщение юриймаксимович »

Александр Бондаренко: 03 фев 2021, 12:02 Здравствуйте дорогие друзья! Уважаемые спонсоры! Наш сельский Дом Культуры находится в Ивантеевском районе Саратовской области в селе Бартеневка. Я Бондаренко Александр работаю в ДК с 2007 года, с 2015 года являюсь художественным руководителем. Не для кого не секрет что в области культуры очень низкая планка финансирования, особенно в провинциальных городках и сёлах. И поэтому о закупках чего либо приходится только мечтать.
В фойе нашего ДК установлен теннисный стол. Бильярдный стол находится в очень плачевном состоянии. Звуковой аппаратуры для проведения дискотек просто нет. Концертная аппаратура в удручающем состоянии, покупалась так же на спонсорские средства в 2011 году. Светового оборудования на сцене нет. Дорогие друзья мы будем рады любой помощи, так как очень не хочется что бы такие маленькие островки культуры умирали в наших селах. И самое страшное что таких домов культуры очень много в нашей стране. Спасибо за ранее всем тем кто откликнется на нашу просьбу.
Если кому интересно вы можете посмотреть результат нашей работы в одноклассниках и инстаграм. К сожалению не могу разместить ссылки на интернет ресурсы,поэтому напишу только названия групп.
Наша группа в одноклассниках называется Бартеневский СДК.
Инстаграм mucdk_bartenevskiy_sdk.
Мой номер телефона +79371404372.
Вам, как культурному человеку, неплохо было бы еще открыть факультатив русского языка. И быть его первым посетителем.
Автор темы
Александр Бондаренко

Уважаемый Юрий Максимович! Я обратился за помощью, а не для того чтобы меня учили правописанию. Суть проблемы, я думаю понятна. И от того. как я это изложил ни чего не изменится.
юриймаксимович

Александр Бондаренко: 03 фев 2021, 12:35 Уважаемый Юрий Максимович! Я обратился за помощью, а не для того чтобы меня учили правописанию. Суть проблемы, я думаю понятна. И от того. как я это изложил ни чего не изменится.
Вы пришли на форум, а не в кассу взаимопомощи, есть разница? Что вы можете предложить лично мне, как спонсору, расскажите.

И, да, на форумах принято ники писать правильно. Я не Юрий Максимович.
sahalinochka
Всего сообщений: 165

Сообщение sahalinochka »

Автор, это может быть интересно, только жителям Вашего поселка (села), более никому.
Автор темы
Александр Бондаренко

юриймаксимович: 03 фев 2021, 12:39 Вы пришли на форум, а не в кассу взаимопомощи, есть разница? Что вы можете предложить лично мне, как спонсору, расскажите.
Мы обратились сюда за безвозмездной помощью. Обратились впервые. Лично вам, как спонсору, мы, к сожалению, ни чего не можем предложить, кроме искренней благодарности от жителей маленького села и тех детей, которые ходят в ДК на кружки и занимаются у нас.
lyudmila
Всего сообщений: 2406

Сообщение lyudmila »

sahalinochka: 03 фев 2021, 12:42 втор, это может быть интересно, только жителям Вашего поселка (села), более никому.
И там работающей семье Бондаренко :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Александр Бондаренко: 03 фев 2021, 12:59 Мы обратились сюда за безвозмездной помощью. Обратились впервые. Лично вам, как спонсору, мы, к сожалению, ни чего не можем предложить, кроме искренней благодарности от жителей маленького села и тех детей, которые ходят в ДК на кружки и занимаются у нас.
Да хватить уже строить из себя Робин Гудов. Где Вы еще с женой такую работу в селе найдете :wink:
юриймаксимович

Александр Бондаренко: 03 фев 2021, 12:59 детей, которые ходят в ДК на кружки и занимаются у нас.
У которых есть родители, у которых есть деньги. Круг замкнулся, выход найден.
Автор темы
Александр Бондаренко

lyudmila: 03 фев 2021, 13:04 Да хватить уже строить из себя Робин Гудов. Где Вы еще с женой такую работу в селе найдете
А мы и не строим. Я прошу не для себя и своей жены. Лично моя аппаратура находится в дк, на ней проводятся концерты и различные мероприятия, в том числе и на улице.Но полностью обеспечить ДК я не могу. И что плохого вы увидели в том, что моя жена работает в ДК? И вообще при чём здесь моя семья?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
юриймаксимович: 03 фев 2021, 13:11 У которых есть родители, у которых есть деньги. Круг замкнулся, выход найден.
Судя по вашим сообщениям на спонсора вы не похожи...
lyudmila

Сообщение lyudmila »

Сейчас Все расплачутся - надо же ДК обеспечивают. Пашут не покладая рук. :wink:
Автор темы
Александр Бондаренко

lyudmila: 03 фев 2021, 13:26 Сейчас Все расплачутся - надо же ДК обеспечивают. Пашут не покладая рук.
Мы не обеспечиваем. Мы пытаемся помочь себе сами, как можем. И нам здесь не до смеха.
lyudmila

Сообщение lyudmila »

Так в чем проблема то? Если Вы так заботитесь о ДК и о жителях - идите работать там где платят побольше и переводите денежные средства в ДК.
Илина
Всего сообщений: 7660
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Александр Бондаренко: 03 фев 2021, 12:02 Бильярдный стол находится в очень плачевном состоянии. Звуковой аппаратуры для проведения дискотек просто нет. Концертная аппаратура в удручающем состоянии, покупалась так же на спонсорские средства в 2011 году. Светового оборудования на сцене нет.
Я не поняла: вы предлагаете нам скинуться каким-то сельчанам на их игру в бильярд и дискотеку?
У вас же есть любители бильярда? Логично им всем скинуться на бильярдный стол. Проблема решена. С дискотекой - тот же подход.
Какое отношение посторонние люди имеют к досугу каких-то незнакомых взрослых людей в каком-то селе?
юриймаксимович

Александр Бондаренко: 03 фев 2021, 13:19 Судя по вашим сообщениям на спонсора вы не похожи...
Я не похож на человека, разбрасывающего свои честно заработанные деньги. На ваши игрульки в бильярд, например.

За время вашего пребывания здесь на теннисный стол себе я заработал. Что вам мешало?
Автор темы
Александр Бондаренко

Илина: 03 фев 2021, 13:43 Я не поняла: вы предлагаете нам скинуться каким-то сельчанам на их игру в бильярд и дискотеку?
У вас же есть любители бильярда? Логично им всем скинуться на бильярдный стол. Проблема решена. С дискотекой - тот же подход.
Какое отношение посторонние люди имеют к досугу каких-то незнакомых взрослых людей в каком-то селе?
Вы в курсе какой ценник у звукоусилительной аппаратуры? у бильярда? который я не просил. И школьники, которые ходят к нам на "дискотеку" не могут скинуться. Поверьте мне, если бы мы могли решить этот вопрос на местном уровне, я бы сюда не писал.

Отправлено спустя 29 секунд:
юриймаксимович: 03 фев 2021, 13:46 За время вашего пребывания здесь на теннисный стол себе я заработал.
Поздравляю...
Илина

Сообщение Илина »

Александр Бондаренко: 03 фев 2021, 14:18 Вы в курсе какой ценник у звукоусилительной аппаратуры? у бильярда? который я не просил. И школьники, которые ходят к нам на "дискотеку" не могут скинуться. Поверьте мне, если бы мы могли решить этот вопрос на местном уровне, я бы сюда не писал.
Если желающие играть на бильярде, не тянут его покупку, значит не будут на нем играть. Пусть на дартс скидываются, он недорогой. И дискотека тоже не вещь первой необходимости.
Мало, кто захочет скидываться на досуг каких-то чужих взрослых мужиков. И баб тоже :)
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 6177

Сообщение Марта Тимофеевна »

Александр Бондаренко, какая сумма нужна?
Автор темы
Александр Бондаренко

Марта Тимофеевна: 03 фев 2021, 14:22 какая сумма нужна?
Здравствуйте Марта Тимофеевна! Сумма 50 000 р. на приобретение аэрохоккея. Хотим убрать старый бильярдный стол, который уже давно отслужил, и на его место установить новый стол аэрохоккея. Приобретать планировали в г.Самара.
Илина

Сообщение Илина »

Александр Бондаренко: 03 фев 2021, 14:33 Хотим убрать старый бильярдный стол, который уже давно отслужил, и на его место установить новый стол аэрохоккея.
А б/ушный стол для аэрохоккея сельчан не устроит никак? Раза в три меньше стоит, чем 50К.

И жители могут скинуться легко. У вас же есть 50 человек жителей? По штуке с каждого, и будет новый стол.
юриймаксимович

Александр Бондаренко: 03 фев 2021, 14:33 Сумма 50 000 р. на приобретение аэрохоккея. Хотим убрать старый бильярдный стол, который уже давно отслужил, и на его место установить новый стол аэрохоккея. Приобретать планировали в г.Самара.
А директор и главный бухгалтер вашего ДК в курсе ваших тутошних просьб? Как они объяснят налоговой поступление данных средств? Каким образом они поставят на баланс имущество, купленное на деньги неизвестного происхождения?
Автор темы
Александр Бондаренко

Илина: 03 фев 2021, 14:35 А б/ушный стол для аэрохоккея сельчан не устроит никак? Раза в три меньше стоит, чем 50К.
Вы мне дадите гарантию на б/у стол. Который в случае поломки придется ремонтировать за счет ДК.А таких денег нет.
Илина

Сообщение Илина »

Александр Бондаренко: 03 фев 2021, 14:39 Вы мне дадите гарантию на б/у стол. Который в случае поломки придется ремонтировать за счет ДК.А таких денег нет.
Я вам вообще ничего не дам. Я просто объясняю, как лучше сделать. Если хотите новый, скидывайтесь всем селом на новый. И нет проблем.
Автор темы
Александр Бондаренко

юриймаксимович: 03 фев 2021, 14:38 А директор и главный бухгалтер вашего ДК в курсе ваших тутошних просьб? Как они объяснят налоговой поступление данных средств? Каким образом они поставят на баланс имущество, купленное на деньги неизвестного происхождения?
Все в курсе. И отчитываемся мы за все приобретенное в ДК. К себе домой не поставлю. не беспокойтесь. Все что было куплено в ДК, за счет спонсорских средств, находится на балансе, и имеет инвентаризационный номер.
Марта Тимофеевна

Александр Бондаренко: 03 фев 2021, 14:33 Сумма 50 000 р. на приобретение аэрохоккея
Сколько человек будет пользоваться аэрохоккеем?
Автор темы
Александр Бондаренко

Илина: 03 фев 2021, 14:43 Я вам вообще ничего не дам. Я просто объясняю, как лучше сделать. Если хотите новый, скидывайтесь всем селом на новый. И нет проблем.
Вы в какой стране живете? "скидывайтесь всем селом на новый". Вы знаете как живут большинство жителей сёл? С вами очень неприятно общаться.
Марта Тимофеевна

Илина: 03 фев 2021, 14:43 Я просто объясняю, как лучше сделать
Обычно в сельском клубе всему раду и б/у. Сельские библиотеки рады б/у книгам. Но здесь надо всё новое с гарантией 8-)
Илина

Сообщение Илина »

Александр Бондаренко: 03 фев 2021, 14:46 Вы в какой стране живете? "скидывайтесь всем селом на новый". Вы знаете как живут большинство жителей сёл?
В любой стране если люди не могут себе позволить купить игрушку, они просто покупают ту, которая по средствам. Попробуйте применить такой подход к вашим развлекаловкам. Купите дартс, он дешевле. Или книги: они и дешевле, и полезнее.
С вами очень неприятно общаться.
Не вижу, какое мне может быть до этого дело. Но правда часто бывает неприятной, ничего не попишешь.
Автор темы
Александр Бондаренко

Марта Тимофеевна: 03 фев 2021, 14:45 Сколько человек будет пользоваться аэрохоккеем?
Все учащиеся школы. Их у нас не много, около 100 человек. Данная игра не имеет особых ограничений по возрасту и будет интересна детям с первого по одиннадцатый классы. В отличии от того же бильярда.
Марта Тимофеевна

Александр Бондаренко: 03 фев 2021, 14:46 С вами очень неприятно общаться
А с вами приятно? Моя подруга директор сельского клуба на 1000 человек( как в вашем клубе) Представить не могу, чтобы она разместила подобную просьбу как ваша, дайте 50 тыс на новое, на б/у гарантию не дают.
Илина

Сообщение Илина »

Александр Бондаренко: 03 фев 2021, 14:52 Все учащиеся школы. Их у нас не много, около 100 человек. Данная игра не имеет особых ограничений по возрасту и будет интересна детям с первого по одиннадцатый классы. В отличии от того же бильярда.
Ну вот видите - каждая семья дает штуку рублей - и у их детишек будет новый стол для хоккея.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться