Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыШафеъулло
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 25.11.2024
- Откуда: Индонезия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Всем привет
Кто может помочь помогите пожалуйста я в Индонезии остался без нечего отдал паспорт в залог в хостеле
Прощу пожалуйста
Кто может помочь помогите пожалуйста я в Индонезии остался без нечего отдал паспорт в залог в хостеле
Прощу пожалуйста
Последний раз редактировалось Шафеъулло 25 ноя 2024, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
А как помочь-то? Рубли перевести? Куда?Шафеъулло: 25 ноя 2024, 20:37 Всем привет
Кто может помочь помогите пожалуйста я в Индонезии остался без нечего отдал паспорт в залог в хостеле
Прощу пожалуйста
-
Автор темыШафеъулло
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 25.11.2024
- Откуда: Индонезия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
В этом и есть моя проблема что нету российских карт есть байбит можно перевести usdt или иностранная карта есть
Можете как нибудь помочь могу позвонить объяснить или показать
Можете как нибудь помочь могу позвонить объяснить или показать
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Шафеъулло, предложите помочь своим близким и знакомым.
-
Автор темыШафеъулло
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 25.11.2024
- Откуда: Индонезия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Спасибо за совет,было бы кому то не писал бы сюда
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Шафеъулло, форум не благотворительный, рубли вам не помогут.
Решайте свои проблемы на месте, где находитесь.
Решайте свои проблемы на месте, где находитесь.
-
Автор темыШафеъулло
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 25.11.2024
- Откуда: Индонезия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Я понял вас,но надежда умирает последный
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Шафеъулло, учитесь рассчитывать на себя и свои силы
-
Автор темыШафеъулло
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 25.11.2024
- Откуда: Индонезия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Шафеъулло, как вы там оказались, зачем ехали?
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
А где Вы сейчас? На улице?
-
Автор темыШафеъулло
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 25.11.2024
- Откуда: Индонезия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Нет,в хостеле
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Шафеъулло, предложите им свои услуги в счёт проживания
-
Автор темыШафеъулло
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 25.11.2024
- Откуда: Индонезия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Я здесь уже почти год,учился первый 8 месяц
Последний 20 дней +- случилось то что случилось остался с нечего без всего
Но благодаря бога каждый день что то попадает кушаю пью
Последний 20 дней +- случилось то что случилось остался с нечего без всего
Но благодаря бога каждый день что то попадает кушаю пью
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
А сколько вам денег-то нужно и на что? Чтобы оплатить дорогу домой?
-
Автор темыШафеъулло
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 25.11.2024
- Откуда: Индонезия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Мне хотя нужно добраться до Джакарты там найти работу хотя,там где я сейчас нечего нету для туристов прямо нечего и нечего
От моего города до столицы автобус за 1200 000 рупий это где то 80$
От моего города до столицы автобус за 1200 000 рупий это где то 80$
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
А что вы будете есть и где ночевать все это время? Что вы вообще там делаете, в этой стране без денег? Это странно всё.Шафеъулло: 25 ноя 2024, 21:54 Мне хотя нужно добраться до Джакарты там найти работу хотя,там где я сейчас нечего нету для туристов прямо нечего и нечего
От моего города до столицы автобус за 1200 000 рупий это где то 80$
-
Автор темыШафеъулло
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 25.11.2024
- Откуда: Индонезия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Это была судьба или моя вина не знаю но конкретно в тяжёлом состояние и финансова морально
Могу позвонить и показать все где живу как живу
Могу позвонить и показать все где живу как живу
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Не надо звонить. Можно здесь описать, как вы туда попали и что вы там делали.Шафеъулло: 25 ноя 2024, 21:57 Это была судьба или моя вина не знаю но конкретно в тяжёлом состояние и финансова морально
Могу позвонить и показать все где живу как живу
-
Автор темыШафеъулло
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 25.11.2024
- Откуда: Индонезия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Я учился здесь 8 месяц потом переехал в другой город
Все была хорошо до переезда в другой город.
Тут думал что найду работу но не нашел
Щас живу в хостеле за сутки 3$ последний 3 дня не оплатил оставил в залог свой паспорт
Ем на улице прощу у кафешкки что нибудь каждый день найдётся добрый человек либо купить либо угостить,
Все была хорошо до переезда в другой город.
Тут думал что найду работу но не нашел
Щас живу в хостеле за сутки 3$ последний 3 дня не оплатил оставил в залог свой паспорт
Ем на улице прощу у кафешкки что нибудь каждый день найдётся добрый человек либо купить либо угостить,
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Учебу хоть закончили?
Езжайте на попутке в другой город, ищите работу. Зачем вы переехали в другой город?Шафеъулло: 25 ноя 2024, 22:02 Я учился здесь 8 месяц потом переехал в другой город
Все была хорошо до переезда в другой город.
Тут думал что найду работу но не нашел
Щас живу в хостеле за сутки 3$ последний 3 дня не оплатил оставил в залог свой паспорт
Ем на улице прощу у кафешкки что нибудь каждый день найдётся добрый человек либо купить либо угостить,
Учебу хоть закончили?
-
Автор темыШафеъулло
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 25.11.2024
- Откуда: Индонезия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Я прощу вас пожалуйста если не можете помочь помолитесь за всех кому нужно помощь или тяжело кому и просто понять тяжело очень и не издеваетесь пожалуйста говоря всяки советы
Спасибо
Желаю всего самое наилучшего всем
Спасибо
Желаю всего самое наилучшего всем
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Я сама решу, что мне писать. Не хотите - не отвечайте.Шафеъулло: 25 ноя 2024, 22:07 Я прощу вас пожалуйста если не можете помочь помолитесь за всех кому нужно помощь или тяжело кому и просто понять тяжело очень и не издеваетесь пожалуйста говоря всяки советы
Спасибо
Желаю всего самое наилучшего всем
-
Автор темыШафеъулло
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 25.11.2024
- Откуда: Индонезия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Извините,поймите пожалуйста это состояние очень грустное
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Долг или помощь прощу на выживание в чужой страны
Так поработайте и будет веселее
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 256 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
Бизнес в регионе MENA (Арабские страны и Северная Африка)
WasteSPECTRUMCONSTRUCTIONSLLC » » в форуме Бизнес-проекты - 2 Ответы
- 311 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 18 Ответы
- 967 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
Чужой долг по ЖКХ и кредит из-за родного человека
ЕкатеринаВикторовна » » в форуме Материальная поддержка - 66 Ответы
- 1488 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
-
- 130 Ответы
- 3757 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина