Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыОльга Е
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09.11.2024
- Откуда: Лобня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
Добрый день! История такая, квартира досталась очень тяжело, но все равно пришлось влезть в кредиты, на данный момент квартира в залоге, нужно 2 млн руб, зарплата не позволяет больше такие суммы выплачивать
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
Реструктуризация вам может помочь. Попробуйте.Ольга Е: 09 ноя 2024, 12:34 Добрый день! История такая, квартира досталась очень тяжело, но все равно пришлось влезть в кредиты, на данный момент квартира в залоге, нужно 2 млн руб, зарплата не позволяет больше такие суммы выплачивать
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
Предлагаете долю в квартире?Ольга Е: 09 ноя 2024, 12:34 Добрый день! История такая, квартира досталась очень тяжело, но все равно пришлось влезть в кредиты, на данный момент квартира в залоге, нужно 2 млн руб, зарплата не позволяет больше такие суммы выплачивать
-
Автор темыОльга Е
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09.11.2024
- Откуда: Лобня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
Нет, ищу людей которые помогут
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
В смысле, подарят 2 миллиона?
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
Ольга Е, в долг просите или в подарок?
-
Автор темыОльга Е
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09.11.2024
- Откуда: Лобня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
Я могу выплачивать по 15 тыс в месяц, банки на такие условия не идут
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
Частника без залога тоже не заинтересует.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
Больше 10 лет если без процентов. Вы предлагаете кому-то потерять приличную сумму ради вашего жилья, вы это понимаете?
-
Автор темыОльга Е
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09.11.2024
- Откуда: Лобня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
Я понимаю, и не просила бы, если ситуация было бы другой, есть же богатые люди, для которых 2 млн руб это ерунда
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
Здесь таких нет, чем вы заслужили подарки в 2ляма просто так?Ольга Е: 09 ноя 2024, 12:54 Я понимаю, и не просила бы, если ситуация было бы другой, есть же богатые люди, для которых 2 млн руб это ерунда
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
Если купить машину, допустим, то это ерунда и смешная сумма. А если отдать ненужной тете, то сумма большая. Да и не надо это никому.
Становитесь любовницей богатого человека - тогда есть шанс получить эту сумму в подарок.
Для них это ерунда, если на себя потратить.Ольга Е: 09 ноя 2024, 12:54 Я понимаю, и не просила бы, если ситуация было бы другой, есть же богатые люди, для которых 2 млн руб это ерунда
Если купить машину, допустим, то это ерунда и смешная сумма. А если отдать ненужной тете, то сумма большая. Да и не надо это никому.
Становитесь любовницей богатого человека - тогда есть шанс получить эту сумму в подарок.
-
Валентина Петровна
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 16.10.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
Обеспечить жильём, обязанность мужчины. Вы замужем?Ольга Е: 09 ноя 2024, 12:34 квартира досталась очень тяжело, но все равно пришлось влезть в кредиты, на данный момент квартира в залоге, нужно 2 млн руб, зарплата не позволяет больше такие суммы выплачивать
-
Топотушка - Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
В отличии от легкомысленных фантазëров, которые лезут в долги и берут кредиты в призрачной надежде что найдëтся посторонний идиот, готовый их выплачивать.
Люди, для которые 2 млн. это ерунда, очень хорошо умеют считать деньги и знают цену каждой копейки.Ольга Е: 09 ноя 2024, 12:54 Я понимаю, и не просила бы, если ситуация было бы другой, есть же богатые люди, для которых 2 млн руб это ерунда
В отличии от легкомысленных фантазëров, которые лезут в долги и берут кредиты в призрачной надежде что найдëтся посторонний идиот, готовый их выплачивать.
-
Валентина Петровна
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 16.10.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
Главное отличие между нищебродами и богатыми в том, что богатые понимают, что деньги, это инструмент для бизнеса. а инструмент не ерунда. Даже если инструментов много.
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
они вечно куда то деваютсяВалентина Петровна: 09 ноя 2024, 21:29Главное отличие между нищебродами и богатыми в том, что богатые понимают, что деньги, это инструмент для бизнеса. а инструмент не ерунда. Даже если инструментов много.![]()
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Автор темыОльга Е
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09.11.2024
- Откуда: Лобня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Еще вариант сделать постоянную регистрацию на много лет людям которым она необходима ( 2-3 человека - семья ) + залог + 15 тыс ежемесячно , я узнавала одному человеку на год сделать постоянную регистрацию стоит 40 тыс руб
Ну вот если мне пойдут на встречу частные лица, что бы выплачивать 15 тыс в месяц, то как раз залог, почему бы и нет
Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Еще вариант сделать постоянную регистрацию на много лет людям которым она необходима ( 2-3 человека - семья ) + залог + 15 тыс ежемесячно , я узнавала одному человеку на год сделать постоянную регистрацию стоит 40 тыс руб
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Хочу избавиться от кредитов и жить спокойно
Предложите вариант регистрации у себя на специализированных ресурсах, где люди ищут такую информацию, будет вам выручка 40тр.
В Лобне можете 2ю работу и подработки поискать.
Им это зачем, без ликвидного залога = подарить.Ольга Е: 10 ноя 2024, 10:10Ну вот если мне пойдут на встречу частные лица, что бы выплачивать 15 тыс в месяц, то как раз залог, почему бы и нет
Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Еще вариант сделать постоянную регистрацию на много лет людям которым она необходима ( 2-3 человека - семья ) + залог + 15 тыс ежемесячно , я узнавала одному человеку на год сделать постоянную регистрацию стоит 40 тыс руб
Предложите вариант регистрации у себя на специализированных ресурсах, где люди ищут такую информацию, будет вам выручка 40тр.
В Лобне можете 2ю работу и подработки поискать.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 33 Ответы
- 849 Просмотры
-
Последнее сообщение Theresa
-
- 45 Ответы
- 1958 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 4 Ответы
- 572 Просмотры
-
Последнее сообщение Деньги
-
- 4 Ответы
- 297 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 1 Ответы
- 50 Просмотры
-
Последнее сообщение Theresa