Жилье ⇐ Другая помощь
-
Автор темыSOFIA - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: Няндома
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 39
Жилье
Помогите очень нужна ваша помошь мы семьем живём в маленькой квартире у меня трое детей кредит не дают так как зарплата не позволит ее оплатить вот пишу вам в надежде что хоть кто то решит помочь семьи с детьми приобрести жилье по больше. Вы наша последняя надежда прошу помогите не проходите мимо для нас это так важно.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Жилье
Что сегодня такое - магнитные бури? 
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Жилье
А если помогут приобрести жилье поменьше - вы откажетесь?
Так я уже один раз не прошел мимо. Кругами хожу, наверное.SOFIA: 01 фев 2021, 11:19 Помогите очень нужна ваша помошь мы семьем живём в маленькой квартире у меня трое детей кредит не дают так как зарплата не позволит ее оплатить вот пишу вам в надежде что хоть кто то решит помочь семьи с детьми приобрести жилье по больше. Вы наша последняя надежда прошу помогите не проходите мимо для нас это так важно.
А если помогут приобрести жилье поменьше - вы откажетесь?
-
Автор темыSOFIA - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: Няндома
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 39
Re: Жилье
Я собираю сумму на желье стоимость которова более 2, 5 мил
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Жилье
Кв ваша или съёмная?SOFIA: 01 фев 2021, 11:19 Помогите очень нужна ваша помошь мы семьем живём в маленькой квартире у меня трое детей кредит не дают так как зарплата не позволит ее оплатить вот пишу вам в надежде что хоть кто то решит помочь семьи с детьми приобрести жилье по больше. Вы наша последняя надежда прошу помогите не проходите мимо для нас это так важно.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
Автор темыSOFIA - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: Няндома
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 39
Re: Жилье
Ну , что же здесь такие умные , не заработать у нас в поселке . А вы только попрекать умеете. Помочь не кто не может. Да и жизне не вам учить . Все живут как могут.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Жилье
SOFIA, вы предлагаете поработать на ваше новое жилье посторонним людям? Вы им кто, в чем мотивация больше работать на жилье посторонним людям, которые не озаботились о нем до рождения 3х деток?
-
Автор темыSOFIA - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: Няндома
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 39
Re: Жилье
Это не факт что на свои заработанные
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Жилье
Охренеть! Сорри, не имею права выразиться "по культурнее", как это называется на самом деле.
У нас квартира есть, но мы бедные многодетные, дайте денежек на квартирку побольше. Неужели Вам нас не жалко?
У нас квартира есть, но мы бедные многодетные, дайте денежек на квартирку побольше. Неужели Вам нас не жалко?
Во-во! И видать, сильные.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 1056 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman K.
-
-
Нуждаюсь в бесплатном или недорогом жилье в районе Дивноморска
Елена246 » » в форуме Жильё: временное и постоянное - 40 Ответы
- 2434 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 5 Ответы
- 837 Просмотры
-
Последнее сообщение AgniaS
-
- 14 Ответы
- 982 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman K.
-
- 1 Ответы
- 600 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович