Женщины ищут спонсоров, спонсоры ищут женщин
Автор темы
юриймаксимович
Сообщения: 12522 Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
юриймаксимович » 21 окт 2024, 17:13
MagicMSK : 21 окт 2024, 16:45
Знаю что любят мужчины
Покушать. И ресторан будет дешевле непонятной нимфоманки.
MagicMSK : 21 окт 2024, 16:45
Спортивная упругая фигура.
Клишник, или каучук?
юриймаксимович
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Шумер » 21 окт 2024, 17:57
64 кг. это уже не спортивная
Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Или культуристка
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
OlesyaS.
Сообщения: 719 Зарегистрирован: 16.08.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
OlesyaS. » 21 окт 2024, 19:46
MagicMSK : 21 окт 2024, 16:45
Вес 64
Грудь 2
Спортивная упругая фигура.
Нетрудно представить окончательный формат в виде фото) Упаси, конечно, от подобного зрелища.
OlesyaS.
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Шумер » 21 окт 2024, 21:52
OlesyaS. : 21 окт 2024, 19:46
MagicMSK : 21 окт 2024, 16:45
Вес 64
Грудь 2
Спортивная упругая фигура.
Нетрудно представить окончательный формат в виде фото) Упаси, конечно, от подобного зрелища.
ну нормальная мужская фигура
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
OlesyaS.
Сообщения: 719 Зарегистрирован: 16.08.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
OlesyaS. » 21 окт 2024, 21:56
Шумер : 21 окт 2024, 21:52
ну нормальная мужская фигура
Ваши предпочтения к мужчинам, вы выложили. Какой ужас(
OlesyaS.
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Шумер » 21 окт 2024, 22:03
OlesyaS. : 21 окт 2024, 21:56
Шумер : 21 окт 2024, 21:52
ну нормальная мужская фигура
Ваши предпочтения к мужчинам, вы выложили. Какой ужас(
почему предпочьтения? Просто защищаю тошнотиков
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
OlesyaS.
Сообщения: 719 Зарегистрирован: 16.08.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
OlesyaS. » 21 окт 2024, 22:07
Шумер : 21 окт 2024, 22:03
росто защищаю тошнотиков
Предполагаю, что и голубой цвет - вам очень к фейсу.
OlesyaS.
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Шумер » 21 окт 2024, 22:09
Немного не по понятиям, учитывая тему. Ну как говорится: не суди, да не судим будешь.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
OlesyaS.
Сообщения: 719 Зарегистрирован: 16.08.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
OlesyaS. » 21 окт 2024, 22:11
Шумер : 21 окт 2024, 22:09
Немного не по понятиям, учитывая тему.
Однако:
Шумер : 21 окт 2024, 22:03 Просто защищаю
Шумер : 21 окт 2024, 22:09
не суди, да не судим будешь
На шконке вы вряд ли были.
OlesyaS.
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Шумер » 21 окт 2024, 22:12
OlesyaS. : 21 окт 2024, 22:07
Шумер : 21 окт 2024, 22:03
росто защищаю тошнотиков
Предполагаю, что и голубой цвет - вам очень к фейсу.
мои счастливые цвета: черный, красный, золотой
. Немецкий флаг
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
OlesyaS.
Сообщения: 719 Зарегистрирован: 16.08.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
OlesyaS. » 21 окт 2024, 22:14
Шумер , ваши комментарии вразрез с этими цветами радуги. Голубой цвет -ваше всё.
OlesyaS.
Шумер
Сообщения: 2428 Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Шумер » 21 окт 2024, 22:19
OlesyaS. : 21 окт 2024, 22:14
Шумер , ваши комментарии вразрез с этими цветами радуги. Голубой цвет -ваше всё.
вы зациклены на стериотипах. Напрасно.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Шумер
OlesyaS.
Сообщения: 719 Зарегистрирован: 16.08.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
OlesyaS. » 22 окт 2024, 01:50
Шумер : 21 окт 2024, 22:19
вы зациклены на стериотипах.
Психолух из вас - тоже хреновый)
OlesyaS.
burunduk
Сообщения: 3 Зарегистрирован: 07.08.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
burunduk » 07 авг 2025, 13:58
Было бы интересно познакомиться.
burunduk
Автор темы
юриймаксимович
Сообщения: 12522 Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
юриймаксимович » 07 авг 2025, 17:00
burunduk : 07 авг 2025, 13:58
Было бы интересно познакомиться.
С кем? Автора темы уже год, как забанили.
юриймаксимович
burunduk
Сообщения: 3 Зарегистрирован: 07.08.2025
Откуда: Москва
Пол: мужской
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
burunduk » 07 авг 2025, 18:39
Сорян.Не знал.
burunduk
Лошка
Сообщения: 1189 Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Лошка » 07 авг 2025, 22:13
Шумер : 21 окт 2024, 22:12
мои счастливые цвета: черный, красный, золотой . Немецкий флаг
это не немецкий флаг
Лошка
Hans
Сообщения: 11444 Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Hans » 08 авг 2025, 02:13
Лошка : 07 авг 2025, 22:13
это не немецкий флаг
я-я - шварц, вайсс, рот
Hans
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Илинка » 08 авг 2025, 10:47
Hans : 08 авг 2025, 02:13
Лошка : 07 авг 2025, 22:13
это не немецкий флаг
я-я - шварц, вайсс, рот
Шварц, рот, гельб
Илинка
Лошка
Сообщения: 1189 Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Лошка » 08 авг 2025, 15:09
Hans : 08 авг 2025, 02:13
я-я - шварц, вайсс, рот
не коси ты, под того кем не являешься
Лошка
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Илинка » 08 авг 2025, 15:14
Лошка : 08 авг 2025, 15:09
не коси ты, под того кем не являешься
Распечатайте это и повесьте где-нибудь у себя в каморке
Илинка
Лошка
Сообщения: 1189 Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Лошка » 08 авг 2025, 16:07
Илинка : 08 авг 2025, 15:14
Распечатайте это и повесьте где-нибудь у себя в каморке
я не строю из себя бизнесвумен
Лошка
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Илинка » 08 авг 2025, 16:08
Лошка : 08 авг 2025, 16:07
я не строю из себя бизнесвумен
Ну уже хорошо. Но строите "ещё учЮсь".
Илинка
Hans
Сообщения: 11444 Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Hans » 08 авг 2025, 17:01
Лошка : 08 авг 2025, 15:09
не коси ты, под того кем не являешься
а под кого я кошу?
Hans
Лошка
Сообщения: 1189 Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Лошка » 08 авг 2025, 18:24
Hans : 08 авг 2025, 17:01 а под кого я кошу
под человека на аватарке
Лошка
Hans
Сообщения: 11444 Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Hans » 08 авг 2025, 18:35
Лошка : 08 авг 2025, 18:24
под человека на аватарке
ну все же отчётливо понимают, что я - не он? или я ввожу таким образом людей в заблуждение?
Hans
Лошка
Сообщения: 1189 Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Лошка » 08 авг 2025, 19:11
Hans : 08 авг 2025, 18:35
ну все же отчётливо понимают, что я - не он? или я ввожу таким образом людей в заблуждение?
но это смотрится забавно
Лошка
Hans
Сообщения: 11444 Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Hans » 08 авг 2025, 19:28
Лошка : 08 авг 2025, 19:11
но это смотрится забавно
ну так и хорошо же, не?) я вообще забавный
Hans
Лошка
Сообщения: 1189 Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Забанен: Бессрочно
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Лошка » 08 авг 2025, 19:31
Hans : 08 авг 2025, 19:28
ну так и хорошо же, не?) я вообще забавный
в плохом смысле этого слова
Лошка
Илинка
Сообщения: 19353 Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Ищю истинных ценителей
Сообщение
Илинка » 08 авг 2025, 19:37
Лошка : 08 авг 2025, 19:31
в плохом смысле этого слова
Для вас - в плохом, для меня, например, в хорошем.
Похоже, что вам придётся потерпеть.
Илинка
Ищю спонсоров для начала бизнеса
Первое сообщение
Ищю спонсора для покупки 3D фрейзерного ЧПУ станка по дереву, стоимостью 200000 рублей. Очень хочется работать на себя а не на дядю и заниматся делом к котораму горит душа.
О себе; мне 40, работаю...
Последнее сообщение
Какие ваши услови?господа спонсары
Если у вас есть небольшие деньги - подкупите учебник русского языка и ваши шансы немного поднимутся.
14 Ответы
561 Просмотры
Последнее сообщение юриймаксимович 08 июл 2022, 17:33
Ищю Спонсора
Первое сообщение
Меня зовут Леонид, мне 39 лет, и я пишу вам с надеждой на поддержку и веру в моё будущее. Недавно я оказался в сложной жизненной ситуации: потерял всё, что строил на протяжении 7 лет. Мой бизнес,...
Последнее сообщение
Скажи мне кто твои знакомые, и скажу кто ты.
Я тогда жила в маленьком военном городке, где все друг друга знали и были знакомы.
Ну, а теперь говорите, кто же я?
Отправлено спустя 1 минуту 16...
60 Ответы
1888 Просмотры
Последнее сообщение Шумер 13 ноя 2024, 10:13