Здравствуйте, я студентка 4 курса, не могу заплатить за учебу в институте, на данный момент уволили с работы, мама пенсионер,которая не может мне помочь, если в ближайшее время не смогу оплатить, меня просто отчислят, учусь хорошо, даже на красный диплом иду, но с финансами очень большие проблемы, на данный момент мне не хватает около 100 тысяч рублей, но я буду очень благодарна любой помощи, заранее хочу поблагодарить людей, которые откликнуться и смогут помочь даже самой небольшой суммой.
2202 2002 6071 8216 СБЕР
Нуждаюсь в денежных средствах на оплату обучения в институте ⇐ Обучение
-
Автор темыАлександра67
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 15.10.2024
- Откуда: Смоленск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь в денежных средствах на оплату обучения в институте
Кредит образовательный в помощьАлександра67: 15 окт 2024, 23:12 Здравствуйте, я студентка 4 курса, не могу заплатить за учебу в институте, на данный момент уволили с работы, мама пенсионер,которая не может мне помочь, если в ближайшее время не смогу оплатить, меня просто отчислят, учусь хорошо, даже на красный диплом иду, но с финансами очень большие проблемы, на данный момент мне не хватает около 100 тысяч рублей, но я буду очень благодарна любой помощи, заранее хочу поблагодарить людей, которые откликнуться и смогут помочь даже самой небольшой суммой.
2202 2002 6071 8216 СБЕР
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нуждаюсь в денежных средствах на оплату обучения в институте
На бюджет не поступили. М.б. вам вышка и не нужна?
-
Автор темыАлександра67
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 15.10.2024
- Откуда: Смоленск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нуждаюсь в денежных средствах на оплату обучения в институте
Баллы у меня были неплохие (252), просто очень высокий конкурс
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нуждаюсь в денежных средствах на оплату обучения в институте
В каком ВУЗе вы учитесь?
-
Топотушка - Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нуждаюсь в денежных средствах на оплату обучения в институте
Я два года назад диплом защитила.
Пахала как пара Карло без выходных, питалась подножным кормом.
Александра, Вы тоже справитесь, если не будете себя очень уж жалеть.
Пахала как пара Карло без выходных, питалась подножным кормом.
Александра, Вы тоже справитесь, если не будете себя очень уж жалеть.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 356 Просмотры
-
Последнее сообщение Виктор Фёдорович
-
- 2 Ответы
- 210 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 49 Ответы
- 2323 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 6 Ответы
- 417 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 13 Ответы
- 371 Просмотры
-
Последнее сообщение Marinochka