Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыRafael14
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02.09.2024
- Откуда: Уфа
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
Меня зовут Рафаэль, мне 20 лет.
Я набрал займов на сумму более 100тыс. рублей
Думал устроится на работу и начать потихоньку отдавать и закрывать займы, но меня уволили и очень долгое время не брали никуда на работу.
Сейчас же у меня висит долг примерно 200тыс. рублей, я только сегодня устроился на работу. А первая зарплата придет лишь через месяц.
Через месяц долг будет все больше и больше.. Я очень хочу закрыть эти долги и забыть их как самую большую ошибку в жизни.
Безумно сильно прошу поддержки финансово, хотя бы немного. Буду безумно благодарен, и постараюсь отблагодарить тем же в будущем.
Хочу найти спонсора который поможет мне с моей проблемой, в будущем контактировать с ним и иметь общий контакт, в общем найти настоящего друга.
Спасибо за ранее всем кому интересна моя проблема, надеюсь ты именно тот человек который сможет мне помочь!
Все доказательства и прочее что нужно будет для будущего спонсора готов буду предоставить полностью!
Карта для помощи: 2200 7010 4749 6382 (Т-банк)-
Я набрал займов на сумму более 100тыс. рублей
Думал устроится на работу и начать потихоньку отдавать и закрывать займы, но меня уволили и очень долгое время не брали никуда на работу.
Сейчас же у меня висит долг примерно 200тыс. рублей, я только сегодня устроился на работу. А первая зарплата придет лишь через месяц.
Через месяц долг будет все больше и больше.. Я очень хочу закрыть эти долги и забыть их как самую большую ошибку в жизни.
Безумно сильно прошу поддержки финансово, хотя бы немного. Буду безумно благодарен, и постараюсь отблагодарить тем же в будущем.
Хочу найти спонсора который поможет мне с моей проблемой, в будущем контактировать с ним и иметь общий контакт, в общем найти настоящего друга.
Спасибо за ранее всем кому интересна моя проблема, надеюсь ты именно тот человек который сможет мне помочь!
Все доказательства и прочее что нужно будет для будущего спонсора готов буду предоставить полностью!
Карта для помощи: 2200 7010 4749 6382 (Т-банк)-
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
короче, хочешь прямо плотно присесть на шею богатому дяденьке?Rafael14: 02 сен 2024, 14:33 Хочу найти спонсора который поможет мне с моей проблемой, в будущем контактировать с ним и иметь общий контакт, в общем найти настоящего друга
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Вы считаете, что спонсор - это тот, кто гасит чужие долги?Rafael14: 02 сен 2024, 14:33 Меня зовут Рафаэль, мне 20 лет.
Я набрал займов на сумму более 100тыс. рублей
Думал устроится на работу и начать потихоньку отдавать и закрывать займы, но меня уволили и очень долгое время не брали никуда на работу.
Сейчас же у меня висит долг примерно 200тыс. рублей, я только сегодня устроился на работу. А первая зарплата придет лишь через месяц.
Через месяц долг будет все больше и больше.. Я очень хочу закрыть эти долги и забыть их как самую большую ошибку в жизни.
Безумно сильно прошу поддержки финансово, хотя бы немного. Буду безумно благодарен, и постараюсь отблагодарить тем же в будущем.
Хочу найти спонсора который поможет мне с моей проблемой, в будущем контактировать с ним и иметь общий контакт, в общем найти настоящего друга.
Спасибо за ранее всем кому интересна моя проблема, надеюсь ты именно тот человек который сможет мне помочь!
Все доказательства и прочее что нужно будет для будущего спонсора готов буду предоставить полностью!
Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Можно и не шею, главное - плотно.
-
Автор темыRafael14
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02.09.2024
- Откуда: Уфа
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
Думал взять рефинасирование или один единый кредит чтобы закрыть все имеющиеся и платить только его, но увы такой возможности мне не дают. Думал и вправду найти человека который хоть как нибудь помог бы с этой проблемой, может как-то договориться сделать так чтобы кредит взял один человек а платил его я. Честно даже не знаю как поступать.
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
Такого человека, если он и существует, надо как можно скорее признать недееспособным, ограничить доступ в интернет и строго следить, чтобы не сбежалRafael14: 02 сен 2024, 14:42 Думал и вправду найти человека который хоть как нибудь помог бы с этой проблемой, может как-то договориться сделать так чтобы кредит взял один человек а платил его я.
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
Rafael14, постороннему человеку это зачем? У вас есть залог в полляма?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
Есть такие люди - их называют папамама.Rafael14: 02 сен 2024, 14:42Думал взять рефинасирование или один единый кредит чтобы закрыть все имеющиеся и платить только его, но увы такой возможности мне не дают. Думал и вправду найти человека который хоть как нибудь помог бы с этой проблемой, может как-то договориться сделать так чтобы кредит взял один человек а платил его я. Честно даже не знаю как поступать.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
и где же ты рассчитываешь такого клинического идиота найти?
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
За деньги, это не любов 
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Топотушка - Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
Rafael14, а ты что ему взамен?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
Топотушка - Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
Hans, плотно?
Ну, тогда понятно.
Ну, тогда понятно.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
сперва будет плотно, потом разболтается
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
А прочитала "сперва" с буквой "м" - предпоследней. Удивилась)
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
не не, я не из таких
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
П.С.: почему то чувствую, что скоро пятая Олеся появится.
Никто из форумчан и не сомневался!
П.С.: почему то чувствую, что скоро пятая Олеся появится.
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
Может, лучше заранее
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
Ethel, ну не мне вам говорить, что создать ник с привязкой к электронке - пять минут!)
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
Не в длительности дело. Совершенно незаслуженно пострадали мои прекрасные свежеприготовленные Theodora и Agatha, например. Просто так, из-за сходства их со мной, свежеприкрытой. Вас миновало подобное?OlesyaS.: 07 сен 2024, 00:05 Ethel, ну не мне вам говорить, что создать ник с привязкой к электронке - пять минут!)
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
Не миновало, к сожалению( Причины бана предполагаю только то, что обиженные авторы, нажимали на кнопочку "Пожаловаться на это сообщение", и Олеси улетали в долгосрочные баны.
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
Новый пользователь может улететь в бан, не успев ничего написать. Лишь потому, что он похож по каким-то признакам на недавно забаненного.OlesyaS.: 07 сен 2024, 11:39 Не миновало, к сожалению( Причины бана предполагаю только то, что обиженные авторы, нажимали на кнопочку "Пожаловаться на это сообщение", и Олеси улетали в долгосрочные баны.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
Володька вон спокойно сидит с десятка аккаунтов, никто его не блочитEthel: 07 сен 2024, 12:42 Новый пользователь может улететь в бан, не успев ничего написать. Лишь потому, что он похож по каким-то признакам на недавно забаненного.
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Набрал займов по глупости и не могу выбраться из ямы
У него отдельные были для ругани, те перебанены. А оставшиеся - для шаблонных фраз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 827 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 31 Ответы
- 1724 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 12 Ответы
- 403 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
-
Поставили Депрессию. набрал долгов для своего 'счастья "
Yan1213 » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 655 Просмотры
-
Последнее сообщение Marinochka
-
-
-
Доброго времени суток, набрал кредитов на операцию, отдать не могу, пруфы могу скинуть без проблем
aleksey.zaharchenko » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 291 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-