Добрые люди,помогите , пожалуйста,матери одиночке.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Marusja!!!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.08.2024
Откуда: Кемеровская область гор.Прокопьевск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Добрые люди,помогите , пожалуйста,матери одиночке.

Сообщение Marusja!!! »

Здравствуйте люди добрые.Я никогда не обращалась за помощью.Но сейчас просто вынуждена.Я одна воспитываю дочь(у многих такая ситуация,я понимаю).Бывший конечно помогает,но денег не хватает.Я тоже работаю в теплице, зарплата мизерная,700₽ в день...Я конечно потихоньку,помал,но ребенка собрала в школу..В данный момент у нас образовался долг по ЖКХ 160.000₽.Также не могу никак накопить на ремонт квартиры.А ещё, когда жили с мужем вместе,он взял кредит под залог моей квартиры.Квартиру мне выделил город(я сирота).В данный момент бывший не платит за кредит,и кредиторы намерены забрать остаток долга350.000 с копейками за счёт продажи моей квартиры.Я не хочу терять квартиру(единственное жилье) и платить не могу,не хватает финансов.Пожалуйста,помогите,кто сколько может.Даже если рубль,тоже будет мне в помощь...Чеки и отчёты пришлю .. Спасибо всем.. 2200 7005 0553 9279 Т-банк.
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Добрые люди,помогите , пожалуйста,матери одиночке.

Сообщение Шумер »

:sorry:
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Добрые люди,помогите , пожалуйста,матери одиночке.

Сообщение Илинка »

Marusja!!!: 30 авг 2024, 20:46 Здравствуйте люди добрые.Я никогда не обращалась за помощью.Но сейчас просто вынуждена.Я одна воспитываю дочь(у многих такая ситуация,я понимаю).Бывший конечно помогает,но денег не хватает.Я тоже работаю в теплице, зарплата мизерная,700₽ в день...Я конечно потихоньку,помал,но ребенка собрала в школу..В данный момент у нас образовался долг по ЖКХ 160.000₽.Также не могу никак накопить на ремонт квартиры.А ещё, когда жили с мужем вместе,он взял кредит под залог моей квартиры.Квартиру мне выделил город(я сирота).В данный момент бывший не платит за кредит,и кредиторы намерены забрать остаток долга350.000 с копейками за счёт продажи моей квартиры.Я не хочу терять квартиру(единственное жилье) и платить не могу,не хватает финансов.Пожалуйста,помогите,кто сколько может.Даже если рубль,тоже будет мне в помощь...Чеки и отчёты пришлю .. Спасибо всем.. 2200 7005 0553 9279 Т-банк.
А почему вы коммуналку с зарплаты не оплачивали? Квартиру бесплатно получили, аренду платить не надо. Странно :unknown:
Аватара пользователя
Ethel
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 23.08.2024
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Добрые люди,помогите , пожалуйста,матери одиночке.

Сообщение Ethel »

Marusja!!!: 30 авг 2024, 20:46 Здравствуйте люди добрые.Я никогда не обращалась за помощью.Но сейчас просто вынуждена.Я одна воспитываю дочь(у многих такая ситуация,я понимаю).Бывший конечно помогает,но денег не хватает.Я тоже работаю в теплице, зарплата мизерная,700₽ в день...Я конечно потихоньку,помал,но ребенка собрала в школу..В данный момент у нас образовался долг по ЖКХ 160.000₽.Также не могу никак накопить на ремонт квартиры.А ещё, когда жили с мужем вместе,он взял кредит под залог моей квартиры.Квартиру мне выделил город(я сирота).В данный момент бывший не платит за кредит,и кредиторы намерены забрать остаток долга350.000 с копейками за счёт продажи моей квартиры.Я не хочу терять квартиру(единственное жилье) и платить не могу,не хватает финансов.Пожалуйста,помогите,кто сколько может.Даже если рубль,тоже будет мне в помощь...Чеки и отчёты пришлю .. Спасибо всем.. 2200 7005 0553 9279 Т-банк.
На что ваш муж потратил взятые в кредит деньги?
Вы собираетесь делать ремонт в квартире, которую могут изъять за долги?
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Re: Добрые люди,помогите , пожалуйста,матери одиночке.

Сообщение Иринка »

Marusja!!!: 30 авг 2024, 20:46 В данный момент у нас образовался долг по ЖКХ 160.000₽
Это сколько же Вы не платили?
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Добрые люди,помогите , пожалуйста,матери одиночке.

Сообщение Судьба »

Marusja!!!: 30 авг 2024, 20:46 А ещё, когда жили с мужем вместе,он взял кредит под залог моей квартиры.
он не мог этого сделать. Только вы могли заложить свою квартиру.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите деньгами умоляю матери одиночке
    natasha.syutkina » » в форуме Материальная поддержка
    15 Ответы
    1072 Просмотры
    Последнее сообщение Судьба
  • Срочно нужны деньги на аренду жилья матери одиночке
    karina.kmito » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    471 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг
  • Помощь матери одиночке
    Аторвастатин » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    105 Просмотры
    Последнее сообщение Theresa
  • Очень нужна материальная помощь маме одиночке ,работаю педагогом за 13тыс
    lina » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    836 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova
  • Помогите маме одиночке
    svetlana.jukova » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    377 Просмотры
    Последнее сообщение Фроська Бурлакова