Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000. ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыevgeniy.aleksandrovich - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.08.2024
- Возраст: 34
Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
Автор темыevgeniy.aleksandrovich - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.08.2024
- Возраст: 34
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
Тебе больше заняться нечем? Смотрю всем тупые комментарии пишеш.каких нахуй гривен , ими мягкое место подтереть только можно.
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
evgeniy.aleksandrovich, что в залог?
Честное слово, фото паспорта, расписька не гарантии возврата.
Честное слово, фото паспорта, расписька не гарантии возврата.
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
ды нуevgeniy.aleksandrovich: 30 авг 2024, 01:53 Тебе больше заняться нечем? Смотрю всем тупые комментарии пишеш.каких нахуй гривен , ими мягкое место подтереть только можно.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
Из своего личного, ВСУшного опыта?evgeniy.aleksandrovich: 30 авг 2024, 01:53 .каких нахуй гривен , ими мягкое место подтереть только можно.
-
Автор темыevgeniy.aleksandrovich - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.08.2024
- Возраст: 34
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
Вы просите денег от РФ, находясь по ту сторону конфликта. С вами все в порядке?
-
Автор темыevgeniy.aleksandrovich - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.08.2024
- Возраст: 34
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
С вами все в порядке ? Доктора вызвать? Таблетки пили сегодня?
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
Задайте эти вопросы у себя на родине, где служите.evgeniy.aleksandrovich: 30 авг 2024, 09:44 С вами все в порядке ? Доктора вызвать? Таблетки пили сегодня?
-
Автор темыevgeniy.aleksandrovich - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.08.2024
- Возраст: 34
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
Я служу России. А вот вы шайка походу провокаторы фашистские.
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
Занимайте у тех, кто вас знает, не ищите лохоф в инете.
Вам не стыдно денег просить и хамить при этом?evgeniy.aleksandrovich: 30 авг 2024, 09:48 Я служу России. А вот вы шайка походу провокаторы фашистские.
Занимайте у тех, кто вас знает, не ищите лохоф в инете.
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
Не слУжите в РФ.
Явный украинский пафос)
-
Автор темыevgeniy.aleksandrovich - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.08.2024
- Возраст: 34
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
Нет не стыдно таким хамить, я второй год их покой защищаю, а они меня в ВСУ записали.
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
Вы сами именно туда служить поспешили.
Без особого успеха для той стороны, где служите)
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
Меняем, 1 миллиард гривен, на 10 миллионов евро 
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Автор темыevgeniy.aleksandrovich - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.08.2024
- Возраст: 34
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
-
Автор темыevgeniy.aleksandrovich - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.08.2024
- Возраст: 34
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
Ну а как ещё ? Если по русски не понимают. Эксперты, диванные войска.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
Вам деньги нужны.
А "учи русский" вы зеркалу скажите
Да экспертам-то пофигу.evgeniy.aleksandrovich: 30 авг 2024, 13:27 Ну а как ещё ? Если по русски не понимают. Эксперты, диванные войска.
Вам деньги нужны.
А "учи русский" вы зеркалу скажите
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
Вы ж не сбегаете, вам просто деньги очень нужны.
ну если ж вы 2 года на сво. Странно что у вас денег нет, ну да ладно. А как то с командиром поговорить - чтоб расторгнуть контракт и подписать новый (чтоб единовременную выплату получить, считай 2 ляма) , так не договориться?evgeniy.aleksandrovich: 30 авг 2024, 13:27 Ну а как ещё ? Если по русски не понимают. Эксперты, диванные войска.
Вы ж не сбегаете, вам просто деньги очень нужны.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
Нужно ли было это писать? Я охранял покой ваших родителей, чтобы родили вас. Всему свое время.
-
Автор темыevgeniy.aleksandrovich - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.08.2024
- Возраст: 34
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
это наверное нет
Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
нужны срочно , решить вопрос, а дальше дд вполне будет хватать
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
evgeniy.aleksandrovich, форум не благотворительный, без залога никто своими средствами рисковать не станет несмотря на вашу "срочно надо", поищите в своей локации.
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужно 50 000 р, на 2 недели, верну 65 000.
Тема поднималась пользователем evgeniy.aleksandrovich 31 авг 2024, 12:13.
"хватать" - ваше всё)
Тема поднималась пользователем evgeniy.aleksandrovich 31 авг 2024, 12:13.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогите. Нужно 1 200 000 в рассрочку без % с платежом 10 000 - 15 000 в месяц!!!
EkaterinaSafronova » » в форуме Деньги в долг - 10 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
- 7 Ответы
- 764 Просмотры
-
Последнее сообщение СЕРЁГА
-
- 36 Ответы
- 1210 Просмотры
-
Последнее сообщение Вика89
-
- 15 Ответы
- 618 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 4 Ответы
- 363 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина