Здравствуйте нужна помощь на уколыЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Аватара пользователя
Автор темы
oksana.chekulaeva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.08.2024
Откуда: Белгородская область
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 33
Здравствуйте нужна помощь на уколы

Сообщение oksana.chekulaeva »

Здравствуйте нужна помощь после операции на крестообразную связку начала проходить реобелитации ,врач назначил уколы один укол стоит 8300 а их нужно 3 .для меня это очень много
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте нужна помощь на уколы

Сообщение Danielle_k »

oksana.chekulaeva: 15 авг 2024, 09:01 Здравствуйте нужна помощь после операции на крестообразную связку начала проходить реобелитации ,врач назначил уколы один укол стоит 8300 а их нужно 3 .для меня это очень много
А для Ваших родных и друзей?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте нужна помощь на уколы

Сообщение Илинка »

Лечитесь по ОМС. Это бесплатно.
Аватара пользователя
Автор темы
oksana.chekulaeva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.08.2024
Откуда: Белгородская область
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 33
Re: Здравствуйте нужна помощь на уколы

Сообщение oksana.chekulaeva »

Здравствуйте сказали нет за свой счёт узнавала вчера
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте нужна помощь на уколы

Сообщение Илинка »

oksana.chekulaeva: 15 авг 2024, 09:18 Здравствуйте сказали нет за свой счёт узнавала вчера
Кто сказал? Попробуйте пожаловаться.
У вас есть документ о назначении уколов?
Аватара пользователя
Автор темы
oksana.chekulaeva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.08.2024
Откуда: Белгородская область
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 33
Re: Здравствуйте нужна помощь на уколы

Сообщение oksana.chekulaeva »

Я сама с Белгородской области .а сейчас в Москве реабилитацию прохожу кому жаловаться не в своем городе , она сказала это вам надо .сказала можете не делать суставы сотрутся и все
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте нужна помощь на уколы

Сообщение Danielle_k »

oksana.chekulaeva: 15 авг 2024, 09:18 Здравствуйте сказали нет за свой счёт узнавала вчера
Берите письменный отказ от врача
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Здравствуйте нужна помощь на уколы

Сообщение Илинка »

oksana.chekulaeva: 15 авг 2024, 09:30 Я сама с Белгородской области .а сейчас в Москве реабилитацию прохожу кому жаловаться не в своем городе , она сказала это вам надо .сказала можете не делать суставы сотрутся и все
А как лекарство называется? Есть у вас документ о назначении лечения?
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте нужна помощь на уколы

Сообщение Danielle_k »

oksana.chekulaeva: 15 авг 2024, 09:30 Я сама с Белгородской области .а сейчас в Москве реабилитацию прохожу кому жаловаться не в своем городе , она сказала это вам надо .сказала можете не делать суставы сотрутся и все
Вы квартиру снимаете в Москве?
Аватара пользователя
Автор темы
oksana.chekulaeva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.08.2024
Откуда: Белгородская область
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 33
Re: Здравствуйте нужна помощь на уколы

Сообщение oksana.chekulaeva »

Нет у родственников
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте нужна помощь на уколы

Сообщение Danielle_k »

oksana.chekulaeva: 15 авг 2024, 09:41 Нет у родственников
Родственники денег не дают? Почему?
Аватара пользователя
Автор темы
oksana.chekulaeva
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15.08.2024
Откуда: Белгородская область
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 33
Re: Здравствуйте нужна помощь на уколы

Сообщение oksana.chekulaeva »

Потому что они итак помогают я уже здесь 5 месяц
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте нужна помощь на уколы

Сообщение Mathilda »

oksana.chekulaeva: 15 авг 2024, 09:01 один укол стоит 8300 а их нужно 3
Кредит на эту микросумму дадут просто вообще кому угодно, хоть бомжу.

Отправлено спустя 28 секунд:
oksana.chekulaeva: 15 авг 2024, 09:43 Потому что они итак помогают я уже здесь 5 месяц
Они вам так и сказали?
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Здравствуйте нужна помощь на уколы

Сообщение Danielle_k »

oksana.chekulaeva: 15 авг 2024, 09:43 Потому что они итак помогают я уже здесь 5 месяц
Если Вы не нужны родным людям, то странно просить у чужих
Значит, сама
Аватара пользователя
S
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29.07.2024
Возраст: 7
Re: Здравствуйте нужна помощь на уколы

Сообщение S »

oksana.chekulaeva, на что операция у вас была? По ОМС?
Жилье в Москве снимаете или у родственников в гостях?
На какие средства 5 месяцев живёте?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем здравствуйте ищу спонсора на антмайнер асиков
    erik » » в форуме Бизнес-проекты
    4 Ответы
    1317 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Здравствуйте мне нужена финансовая помощь!
    Валерия » » в форуме Еда
    41 Ответы
    2952 Просмотры
    Последнее сообщение Queercat
  • Здравствуйте, хочу попросить о помощи
    Артур Фларидович » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    638 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Здравствуйте помогите детям купить гаджеты сама не справлюсь денег не хватит
    Luba » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    1163 Просмотры
    Последнее сообщение Innusik_Vd
  • Здравствуйте. Добрый день. .
    Вадим » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    724 Просмотры
    Последнее сообщение Илина