Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Галина..
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.11.2023
Откуда: Воронеж
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Галина.. »

Я девочка с мозгами , быстро обучаюсь. Нужно заработать 250.000 чтоб закрыть кредит . Муж ( бывший) сказал чтоб сама разбиралась . А ребенок ещё маленький и не могу пока выйти на работу по найму . А для удаленной работы нужен компьютер.
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Леся С. »

Бронислав В: 16 ноя 2023, 18:17 Ну и детям есть что наследовать.
Бронислав В: 16 ноя 2023, 17:58 Главная задача семьи : вырастить детей.
Ага, теперь несостоявшийся папаня клянчит деньги (и еду) у незнакомых людей на анонимных форумах. Офигительная концовка жизненного пути!
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 16 ноя 2023, 18:39 Дети должны жить с родителями. С папой и мамой. Так что, супругам лучше жить вместе.
Не лучше, если супруги не хотят жить вместе. Потому что это еще хуже. В том числе, для детей.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Бронислав В »

Леся С.: 16 ноя 2023, 18:45 , теперь несостоявшийся папаня клянчит деньги (и еду) у незнакомых людей на анонимных форумах. Офигительная концовка жизненного пути!
Смешная ты, хоть и курицу зажала. Да и я раньше говорил, что ты это курицу годами вспоминать будешь. Напомню, я тогда написал, что если все равно выкидывать собралась. На самом деле, хотел проверить, дашь ты заднюю или нет. Дала. Я, может, и не миллионер, но с голоду не помираю. И клянчить что-то у чужих людей нет необходимости. А детей вырастил. Взрослые, самостоятельные. Свою задачу выполнил.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Илинка: 16 ноя 2023, 18:52 Не лучше, если супруги не хотят жить вместе. Потому что это еще хуже. В том числе, для детей.
Мало ли кто чего хочет. Тогда не фиг детей заводить.
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Леся С. »

Бронислав В, заднюю проси у своих небрезгливых тра ... работодателей. Курицу ты выпрашивал когда я предложила её голодающей авторше. И выхватил бы её даже в реале, из её голодного рта.
Бронислав В: 16 ноя 2023, 19:12 Тогда не фиг детей заводить.
Ты завел, и воспитал так, что им ты на фиг не сдался. Теперь на форумах побираешься.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 16 ноя 2023, 19:12 Мало ли кто чего хочет. Тогда не фиг детей заводить.
Ну это же не вам решать, правильно :)
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Бронислав В »

Леся С.: 16 ноя 2023, 19:16 Бронислав В, заднюю проси у своих небрезгливых тра ... работодателей. Курицу ты выпрашивал когда я предложила её голодающей авторше. И выхватил бы её даже в реале, из её голодного рта.

Новый перл от Лесяс: "просить заднюю".
Конечно, я бы дрался за кусок курицы. Это же такая диковина. Так тогда расстроился. Что даже кушать не мог. Теперь по ночам неполученная курица снится.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Леся С.: 16 ноя 2023, 19:16 Ты завел, и воспитал так, что им ты на фиг не сдался. Теперь на форумах побираешься.
Не знаю, чего уж я там побираюсь, но кредит мне сын погасил.
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Леся С. »

Бронислав В: 16 ноя 2023, 19:27 Новый перл от Лесяс: "просить заднюю".
Свои фантазии другим не приписывай:
Бронислав В: 16 ноя 2023, 19:12 дашь ты заднюю или нет
Леся С.: 16 ноя 2023, 19:16 заднюю проси у своих небрезгливых тра ... работодателей
Не сомневаюсь и в очередном твоем откровении -
Бронислав В: 16 ноя 2023, 19:27 Конечно, я бы дрался за кусок курицы. Это же такая диковина. Так тогда расстроился. Что даже кушать не мог. Теперь по ночам неполученная курица снится.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Бронислав В »

Леся С.: 16 ноя 2023, 19:30 Свои фантазии другим не приписывай:
В чем фантазия? Это твой перл. Я его процитировал.

Отправлено спустя 54 секунды:
Или ты не понимаешь, что такое "дать заднюю"?

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Леся С.: 16 ноя 2023, 19:30 Не сомневаюсь и в очередном твоем откровении -
Говорю же, смешная ты. Кстати, на ужин у меня сегодня была курица с рисом. У голодающих отобрал.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Илинка: 16 ноя 2023, 19:17 Ну это же не вам решать, правильно
Неправильно это.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 16 ноя 2023, 19:42 Неправильно это.
Да не, это, как раз, правильно, что не вам решать. :good:
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 16 ноя 2023, 19:43 Да не, это, как раз, правильно, что не вам решать
Неправильно, когда люди расходятся. И сало не любят.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 16 ноя 2023, 19:45 Неправильно, когда люди расходятся. И сало не любят.
Ну уж. Иногда разойтись - это самое правильное решение.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я не прошу денег просто так, прошу дать их заработать.

Сообщение Mathilda »

Бронислав В: 16 ноя 2023, 15:37
Mathilda: 16 ноя 2023, 15:25 Ться шагайте повторять, неуч. Меня от этой пробки в центре «бомбанула», весь график поехал, а ваша персона - это как снег с дождём, то есть фоновая помеха, которую можно и обругать, если настроение не очень.
Ой, ой. Ну, описАлся. Но хотя бы до матершины не опускаюсь.
На метре надо ездить. Там пробок нет.
Ну что ж, снег с дождем это хорошо. И человек ими управлять не в состоянии.
Куда надо ездить на метрЕ? В Истринский район? Попробуйте, потом расскажете.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто сколько может дать денег, пожалуйста помогите
    Wow » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    366 Просмотры
    Последнее сообщение platov.sergey
  • Есть ли кто, кто может дать денег под хороший процент и нотариальный договор займа?
    Александр63 » » в форуме Деньги в долг
    30 Ответы
    1507 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помогите приехал заработать денег чтоб рассчитаться с кредитами , не вышло много должен даже боюсь ехать домой не хватае
    Василий боб » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    457 Просмотры
    Последнее сообщение Василий боб
  • Заработать единаразово немного денег
    Jenya31 » » в форуме Как заработать?
    1 Ответы
    336 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу дать взаймы
    Ольга Рудницкая » » в форуме Деньги в долг
    5 Ответы
    401 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович