Что можно хорошего сделать на новом форуме? ⇐ Отвлечённые темы
-
Автор темыadm2
- Администратор
- Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 30.01.2017
- Пол: мужской
Что можно хорошего сделать на новом форуме?
Уважаемые пользователи!
Раз уж этот форум запущен с чистого листа, напишите, пожалуйста, что вам не нравилось на старом форуме, что вы хотели бы изменить\предложить на новом?
Это и в техническом плане, и в плане разделов, топиков, модерации?
Раз уж этот форум запущен с чистого листа, напишите, пожалуйста, что вам не нравилось на старом форуме, что вы хотели бы изменить\предложить на новом?
Это и в техническом плане, и в плане разделов, топиков, модерации?
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Что можно хорошего сделать на новом форуме?
Принцесске своей будете указывать что сделать, пока она к маме не сбежала. Если не в курсах разницы модератора и админа - поучите матчасть.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Что можно хорошего сделать на новом форуме?
Аднака, тебе к наркологу пора записываться. Бухло и дешёвые девки до добра не доведут. Ты наверное к своей 60летней зазнобе в её деревеньку ездил? И судя по ценам в магазине 60 лет ей было лет 10 назад.Дмитрий я аднака: 21 июл 2021, 13:20Рома, вот ты кому это объясняешь ??? Старухе которой давно за шестьдесят ? Которая живет всю жизнь в деревне, в бедности ? Да она ХОРОШЕЙ колбасы в жизни не видала !!!
Я был в деревенских магазинах. Пельмени блиать 30р. (я даже хир знаю из чего они там сделаны)
Колбаса "Докторская" редиска, 40р. за батон !!!и о твоей Колбасе - она судит по той, которая у нее в магазине продается. Потому что другой она никогда не видела...
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Что можно хорошего сделать на новом форуме?
- Не хорошо адресованное не Тебе читать ! Аяяй
Аааа - Ты и это значит прочитала ...
-
Автор темыadm2
- Администратор
- Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 30.01.2017
- Пол: мужской
Re: Что можно хорошего сделать на новом форуме?
Дорогие участники форума! К сожалению, у нашего хостинг-провайдера случилась авария, и данные удалось восстановить лишь на 16 июля. Приносим извинения за этот казус ((
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Что можно хорошего сделать на новом форуме?

Отправлено спустя 26 минут 42 секунды:
А на форуме, тема видна всем тем, кто сам стримится помогать.
Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Сокращает расстояние, между нуждающимся и вероятным благодетелем
Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
И опять же. На улице , тот богатый человек, может быть занят или не в настроении. А на форум заходит, в настроении помогать. Наверное
ну, сделать так, чтоб тут деньги выдавали, хотя бы иногдаadm2: 18 фев 2020, 11:48 Уважаемые пользователи!
Раз уж этот форум запущен с чистого листа, напишите, пожалуйста, что вам не нравилось на старом форуме, что вы хотели бы изменить\предложить на новом?
Это и в техническом плане, и в плане разделов, топиков, модерации?
Отправлено спустя 26 минут 42 секунды:
да не подпустят нас к тому человеку, что легко может мясорубку подарить или чего ещё.Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 08:31Ром, да все уже поняли, что тебе лишь бы языком почесать, но не работать для своей же семьи. Поэтому тебя очень обидело как отнеслись к твоей просьбе поработать за тебя на благо твоей семьи. В реале попробуй подойти к незнакомому человеку и попроси купить тебе мясорубку, и ещё что ты там хотел. Реакция будет не такая как на форуме, покруче. Это на форуме владельцы устанавливают правила, а в реальной жизни не всегда всё по правилам и в рамках уголовного кодекса, тут как уж тебе повезёт.Roman K.: 21 июл 2021, 08:20Вот и первый пример! Это черта у тебя в голове.Моя семья всем нужным обеспечена.И в отличии от тебя я очень много работал и работаю.А что касается семьи то сначала разберись в своей прежде чем тыкать другим.Марта Тимофеевна: 21 июл 2021, 08:06 Roman K., ты не устал писавши и сравшись? Может поработать пойдёшь, у тебя семья живёт за чертой бедности, 25тысяч на семью это нищета. Не? Лучше в инете зависнуть? Обиженного строить и за чужой форум переживать? Не волнуйся, без тебя владельцы форума разберутся что лучше для форума, а ты поработай лучше, это самая лучшая забота о твоей семье и доказательство любви и защиты.Похоже, тебе лишь бы чем заниматься, но только не работать.
Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Да не спорю может мне и не хватает на мои как ты говоришь хотелки но я хотя бы стремлюсь к этому.Постепенно не все сразу но все равно этого добьюсь.Да у меня есть хобби и есть смысл в жизни.А ты бы попробовала третий раз все начинать с нуля я бы посмотрел как тогда бы ты запела и заметь не опустил руки не запил и не бросил семью.А как я зарабатываю это уже не твое дело.
Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:Себя пожалей и свою семью. За форум не переживайRoman K.: 21 июл 2021, 08:24 А форум мне действительно очень жалко.Хорошее это дело.Достойно уважения.Но вы перечёркиваете всё!!!Без тебя разберутся, жалельщик.Как то же без твоих советов обходились, пока ты не пришёл просить на свои хотелки.
А на форуме, тема видна всем тем, кто сам стримится помогать.
Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Сокращает расстояние, между нуждающимся и вероятным благодетелем
Отправлено спустя 9 минут 44 секунды:
И опять же. На улице , тот богатый человек, может быть занят или не в настроении. А на форум заходит, в настроении помогать. Наверное
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Что можно хорошего сделать на новом форуме?
А какую то лотерею придумать нельзя? Быть может, какие то задания от спонсоров? Ну чтоб люди хоть иногда утешительные призы получали, всё ж интересней 
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Что можно хорошего сделать на новом форуме?
А вот вернемся к этой теме. Форумчане, есть у вас предложения вот сейчас?
Лично я бы убрал эту вновь введенную "карму", кому это нужно? Ну, вот я сейчас наставлю минусов на каждое сообщение вообще - и что? Детство все это, обиды какие-то. Благодарности людям - вполне нормально, это жизненно. А эту "карму" любому форумчанину можно снизить в пропорции его сообщениям. Ерунда какая-то!
Лично я бы убрал эту вновь введенную "карму", кому это нужно? Ну, вот я сейчас наставлю минусов на каждое сообщение вообще - и что? Детство все это, обиды какие-то. Благодарности людям - вполне нормально, это жизненно. А эту "карму" любому форумчанину можно снизить в пропорции его сообщениям. Ерунда какая-то!
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Что можно хорошего сделать на новом форуме?
Так это как раз сделано для того, чтобы недовольный автор мог хоть как-то выразить свою претензию комментатору, не отвечая на неудобный вопрос. Реверанс от админа в сторону страждущих.юриймаксимович: 14 июн 2026, 21:49 А эту "карму" любому форумчанину можно снизить в пропорции его сообщениям.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Что можно хорошего сделать на новом форуме?
Я поднял древнюю тему, чтобы вернуться к тому, с чего начиналось. Чтобы обсудить еще раз.
А кому все это нужно? Мое впечатление - детские игры...Апата: 14 июн 2026, 23:05 Так это как раз сделано для того, чтобы недовольный автор мог хоть как-то выразить свою претензию комментатору, не отвечая на неудобный вопрос. Реверанс от админа в сторону страждущих.
Я поднял древнюю тему, чтобы вернуться к тому, с чего начиналось. Чтобы обсудить еще раз.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Что можно хорошего сделать на новом форуме?
Можно ещё "бумерангов" добавить: отрицательная "карма" с кучей "бумерангов" научит комментаторов "уважать", "быть добрее" и отказаться от "троллинга".
Тому, кто "благодарности" заменил на "карму".
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Что можно хорошего сделать на новом форуме?
Присоединяюсь.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Что можно хорошего сделать на новом форуме?
Достаточно вспомнить, как умерли "дружественные" форумы отдамтак, отдамдаром, сдамдаром и иные. Даже не из-за модерирования, а сами по себе. На данном форуме пока еще теплится жизнь, ее бы поддержать, но, вот...
Например, если форумчанин уходит в полный бан, все проставленные им кармы обнуляются?Апата: 14 июн 2026, 23:14Тому, кто "благодарности" заменил на "карму".Можно ещё "бумерангов" добавить: отрицательная "карма" с кучей "бумерангов" научит комментаторов "уважать", "быть добрее" и отказаться от "троллинга".
Достаточно вспомнить, как умерли "дружественные" форумы отдамтак, отдамдаром, сдамдаром и иные. Даже не из-за модерирования, а сами по себе. На данном форуме пока еще теплится жизнь, ее бы поддержать, но, вот...
-
Jasmin - Сообщения: 1371
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Что можно хорошего сделать на новом форуме?
Апата, добрее быть в каком смысле? Десятину с зп в адрес просителей халявщиков перечислять на их ничем не подтвержденные истории в интернете?
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Что можно хорошего сделать на новом форуме?
Эх! Было время! "Приму квартиру в дар в Москве или области"
-
Olejs
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 11.06.2026
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Что можно хорошего сделать на новом форуме?
Я бы тоже хотела бы обсудить эту тему. Не понимаю, почему из за минусов рассерженных авторов постов, которым не перечисляют денежный поток, банят форумчан. Причем в отличии от авторов, все форумчане не грубят и крайне корректны в сообщениях. Более того, интересуются проблемами авторов. И абсолютно бесплатно дают рекомендации, дельные советы, и даже бесплатные юридические консультации.юриймаксимович: 14 июн 2026, 23:07 Я поднял древнюю тему, чтобы вернуться к тому, с чего начиналось. Чтобы обсудить еще раз.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Нужна помощь! Как можно быстрее необходимо сделать операцию на коленном суставе
Yulianalay » » в форуме Здоровье - 43 Ответы
- 955 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
-
- 26 Ответы
- 857 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 5 Ответы
- 355 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 8 Ответы
- 438 Просмотры
-
Последнее сообщение ie45.spb
-
- 35 Ответы
- 855 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина