Очень сильно нужна помощь ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыaleks.feoktistov
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 21.07.2024
- Возраст: 40
Очень сильно нужна помощь
Столкнулся в своей жизни с долговой ямой из которой я не могу выбраться, долг составляет 4 млн. Рублей из зарплаты вычитают 70% итог нечем платить за квартируипро еду я молчу так как помогает мама, стыдно перед ней и родственниками. Есть ребенок 3.5 года и жена беременна 2 ребенком. Я не прошу погасить ее всю необходима сумма в 100 тыс рублей для оплаты квартиры на 2 месяца. Руки опустил, голова на плечах есть кручусь как могу, но в последнее время начинаю теряться в мыслях и действиях, работаю руководителем на должности менеджера в своей деятельность работал директором в разных фирмах . Готов рассмотреть долг на ваших условиях. Номер карты 2204310713259698 Яндекс пей не именная так как все счита арестованы других выходов не нашел и не вижу, хотел оформить банкротство но на него тоже нужна сумма и она для меня не подьемна, так как весь в долгах. Могу предоставить задолжности так как мошенников много и есть те кому реально нужна помощь. За ранее прошу прощение за то что выставил свою проблему на показ. Рад буду любой сумме. Ещё раз простите
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень сильно нужна помощь
Ничего, острова хороши в любой сезон)
Мне зато Кипр не светит, не то, чтобы отказали в визе, скорее советовали просто не подавать
Ничего, острова хороши в любой сезон)
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень сильно нужна помощь
Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Вам дали дельные советы, что придется и вам, и беремчатой супруге, просто работать. Я вам маткапитал оплатила заочно, вы еще и квартиру от меня хотите получить?
А советы от нищеброда - ну ваше дело, следуйте им. В добрый путь)
Взаимно) Мои поздравления с отпуском!
Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
Хейтеры есть у публичных персонажей, вам такое внимание не светит.aleks.feoktistov: 21 июл 2024, 20:29 Олеся С., спасибо но не стоит, я ощутил и понял что сдесь один хейт и насмешки и я в такие помощи не верю и не поверю ни когда, спасибо шумеру попробую банкротство.
Вам дали дельные советы, что придется и вам, и беремчатой супруге, просто работать. Я вам маткапитал оплатила заочно, вы еще и квартиру от меня хотите получить?
А советы от нищеброда - ну ваше дело, следуйте им. В добрый путь)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень сильно нужна помощь
Сейчас, я слышала, с визами в Европу вообще не очень.
А Кипр - не Шенген?Danielle_k: 21 июл 2024, 20:29 Мне зато Кипр не светит, не то, чтобы отказали в визе, скорее советовали просто не подавать
Сейчас, я слышала, с визами в Европу вообще не очень.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6239
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Очень сильно нужна помощь
Поэтому не очень пока) ничего, на земле полно красивых мест, куда не добралась политика)
ШенгенИлинка: 21 июл 2024, 20:48А Кипр - не Шенген?Danielle_k: 21 июл 2024, 20:29 Мне зато Кипр не светит, не то, чтобы отказали в визе, скорее советовали просто не подавать
Сейчас, я слышала, с визами в Европу вообще не очень.
Поэтому не очень пока) ничего, на земле полно красивых мест, куда не добралась политика)
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Очень сильно нужна помощь

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Да норм вроде
Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Что тут? Требуют уважения к богине плодородия? Ну да, это же каторжный труд, полезный для каждого из нас. Мы их содержим, чтобы было кому работать руководителями на должности менеджеров, потомство по стопам родителей пойдёт. Не знаю насчёт остальных, но лично мне особенно полезно, я же пропаду без руководителей. Особенно с таким образованием и воспитанием, которое смогут им дать их предки.aleks.feoktistov: 21 июл 2024, 19:55 Илинка, выпинывать себя будете, либо своих детей и родителей, не терплю оскорбительных выражений
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Очень сильно нужна помощь
Олеся С., просто ни хочу платить вам 10 тысяч и в ваших услугах не нуждаюсь !
Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Возможно, я заказал бы у вас торт "дамский каприз" , если вы и вправду умеете такой приготовить. Но он же совсем не свежий будет, пока до меня доедет.
А чё, я буду, кушать не свежий торт
Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Возможно, я заказал бы у вас торт "дамский каприз" , если вы и вправду умеете такой приготовить. Но он же совсем не свежий будет, пока до меня доедет.
А чё, я буду, кушать не свежий торт
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень сильно нужна помощь
У вас всё в порядке? Что-то совсем бессвязное уже идётШумер: 21 июл 2024, 21:54 Олеся С., просто ни хочу платить вам 10 тысяч и в ваших услугах не нуждаюсь !
Отправлено спустя 9 минут 39 секунд:
Возможно, я заказал бы у вас торт "дамский каприз" , если вы и вправду умеете такой приготовить. Но он же совсем не свежий будет, пока до меня доедет.![]()
А чё, я буду, кушать не свежий торт![]()
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Очень сильно нужна помощь
Илинка, да пойдёт
мы это о своём .
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Как там турция?
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Как там турция?
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень сильно нужна помощь
Нормально, наверное. А что?
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Очень сильно нужна помощь
переживаю, чтоб землетрясение не началось
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Очень сильно нужна помощь
Не. С гораздо большей вероятностью ваша сараюха обвалится вам на голову. А мы сейчас в одном из таких домиков, которым пофиг на землетрясения. Уже было здесь в 17 году, ничего не разрушено, никто не пострадал.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень сильно нужна помощь
вдруг наводнение или ещё что похуже
О себе переживайте
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Очень сильно нужна помощь
Такие дома. Это Бодрум, конечно.
Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Мы сегодня плавали вот в таких небольших бухтах. Приезжали на лодке туда. Всё бы ничего, но для курильщиков следует выделить специальные зоны, чтобы они не травили окружающих. Интересы здоровых людей вообще не учитываются ( Хочется дышать свежим морским воздухом, а не этой вонью. Пожалели, что не взяли индивидуальный тур, это мой косяк (
Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
Мы сегодня плавали вот в таких небольших бухтах. Приезжали на лодке туда. Всё бы ничего, но для курильщиков следует выделить специальные зоны, чтобы они не травили окружающих. Интересы здоровых людей вообще не учитываются ( Хочется дышать свежим морским воздухом, а не этой вонью. Пожалели, что не взяли индивидуальный тур, это мой косяк (
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень сильно нужна помощь
Бодрум - супер! Тоже хочу 
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Очень сильно нужна помощь
Замечательный. Очень чистый, с хорошими магазинами, ресторанами, отелями. Дорогой. Пляжи каменистые, для меня это жирный минус. Иногда прямо совсем трудно войти в воду, а плавать в этих тапках я не могу.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень сильно нужна помощь
Я вообще плохо плаваю, хоть в тапках, хоть без. Но в этот раз мы оба их взяли, и зря. Здесь мягкий песочек
Да, понимаю!Theona: 23 июл 2024, 19:09 Иногда прямо совсем трудно войти в воду, а плавать в этих тапках я не могу.
Я вообще плохо плаваю, хоть в тапках, хоть без. Но в этот раз мы оба их взяли, и зря. Здесь мягкий песочек
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Очень сильно нужна помощь
Юг и центр страны будут в следующей серии. Кстати, турки строят новый аэропорт в весьма недурном с точки зрения отдыха месте.
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Называется Чукурова, это в провинции Мерсин. Есть отличные пляжи и исторические развалины полазить.
Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Вот мне здесь здорово не хватает песочка и волн. Ну и ладно, в другой раз. Мы уже скоро будем двигаться в сторону дома, там завал проблем, аж страшно ))Илинка: 23 июл 2024, 19:13 Да, понимаю!
Я вообще плохо плаваю, хоть в тапках, хоть без. Но в этот раз мы оба их взяли, и зря. Здесь мягкий песочек
Юг и центр страны будут в следующей серии. Кстати, турки строят новый аэропорт в весьма недурном с точки зрения отдыха месте.
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Называется Чукурова, это в провинции Мерсин. Есть отличные пляжи и исторические развалины полазить.
Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
По крайней мере Краснодарский край опять топит. В Сочи смерч, наводнение, в Хосте воет сирена. Ставрополь в 300 км. И вот чем бОльшая мягкое место у людей дома, тем сильнее они любопытствуют, что там у других. Интересный феномен, не знаю, что это в психологии/психиатрии.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Очень сильно нужна помощь
А персонаж за Турцию "переживает ". Ага
Я Турцию не очень хорошо знаю, но она у нас в планах.Theona: 23 июл 2024, 19:25 Называется Чукурова, это в провинции Мерсин. Есть отличные пляжи и исторические развалины полазить.
Да вот именноTheona: 23 июл 2024, 19:25 По крайней мере Краснодарский край опять топит. В Сочи смерч, наводнение, в Хосте воет сирена. Ставрополь в 300 км. И вот чем бОльшая мягкое место у людей дома, тем сильнее они любопытствуют, что там у других. Интересный феномен, не знаю, что это в психологии/психиатрии.
-
Queercat - Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 15.10.2022
- Откуда: Горловка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Очень сильно нужна помощь
Какой шикарный палисадничек, особенно при сочетании с каменной брусчаткой! Аж глаз радуется!
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Очень сильно нужна помощь
Очень красивая и ухоженная. И внутри хорошо. Хожу любуюсь их виллами, они все похожи, выглядят как этот домик, только большие.
Это территория отеляQueercat: 23 июл 2024, 20:05 Какой шикарный палисадничек, особенно при сочетании с каменной брусчаткой! Аж глаз радуется!
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Очень сильно нужна помощь
у нас дождик за счастье, месяц не было.
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Пекло , +40 в тени
ну я ж не в краснодарском крае живуИлинка: 23 июл 2024, 19:28Я Турцию не очень хорошо знаю, но она у нас в планах.Theona: 23 июл 2024, 19:25 Называется Чукурова, это в провинции Мерсин. Есть отличные пляжи и исторические развалины полазить.
Да вот именноTheona: 23 июл 2024, 19:25 По крайней мере Краснодарский край опять топит. В Сочи смерч, наводнение, в Хосте воет сирена. Ставрополь в 300 км. И вот чем бОльшая мягкое место у людей дома, тем сильнее они любопытствуют, что там у других. Интересный феномен, не знаю, что это в психологии/психиатрии.А персонаж за Турцию "переживает ". Ага
![]()
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Пекло , +40 в тени
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Очень сильно нужна помощь
А ведёте себя так, будто живёте в краснодарском.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень сильно нужна помощь
Краснодарский край на форуме, уже как бы нарицательно-ругательный смысл обретает)
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 396 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 18 Ответы
- 523 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 27 Ответы
- 472 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 7 Ответы
- 323 Просмотры
-
Последнее сообщение Marinochka
-
- 44 Ответы
- 956 Просмотры
-
Последнее сообщение Igor.......