Хочу работать.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Mariya92
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14.01.2021
Откуда: Санкт -Петербург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Хочу работать.

Сообщение Mariya92 »

Здравствуйте!зовут Мария . Мне 28 лет. Я инвалид 2 группы. На работу устроится сложно, но возможно. Я устроилась, теперь мне нужна помощь в покупке электровелосипеда.,что бы работать курьером и выполнять больше заказов. Помогите пожалуйста собрать 49900р.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Хочу работать.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Mariya92: 14 янв 2021, 12:01 Уборщицы получают мало,
Живите на пенсию, если вам мало.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу работать.

Сообщение Danielle »

Mariya92: 14 янв 2021, 12:01 Уборщицы получают мало
Посмотрела на сайте. От 26.800. Есть больше. Есть варианты приходящей уборщицей у постоянных клиентов. Это вообще хорошо получится. Знакомая в молодости пахала так в другой стране. Да, с сутра до вечера, зато была при деньгах.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Хочу работать.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Danielle: 14 янв 2021, 12:15
Mariya92: 14 янв 2021, 12:01 Уборщицы получают мало
Посмотрела на сайте. От 26.800. Есть больше. Есть варианты приходящей уборщицей у постоянных клиентов. Это вообще хорошо получится. Знакомая в молодости пахала так в другой стране. Да, с сутра до вечера, зато была при деньгах.
Денег на халяву хочет, а работать там где ничего делать не надо, а платят много. За мало пусть другие работают.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу работать.

Сообщение Илина »

Mariya92: 14 янв 2021, 12:01 А электрический хочу, так как на препаратах набрала 30 кг и очень тяжело на ногах долго.
Так вам наоборот двигаться надо. А что долго, так это издержки.
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Хочу работать.

Сообщение inna »

Mariya92: 14 янв 2021, 11:57 Интересно, как он работает, на транспорте тоже ездит?
На обычном велосипеде и общественном транспорте.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите, пожалуйста, продолжить работать
    vtatianan » » в форуме Другая помощь
    61 Ответы
    2197 Просмотры
    Последнее сообщение Ksana
  • Не могу работать . Помогите !
    ильфат » » в форуме Материальная поддержка
    19 Ответы
    550 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий12345
  • Нужна помощь, мне 21 год, могу работать!!
    Jezik » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    288 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Помогите !Могу работать по ночам как подработка Очень нужны деньги
    Анастасия1996 » » в форуме Как заработать?
    3 Ответы
    466 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Помогите финансово, проблемы с работой, хочу работать на себя!
    malaya666 » » в форуме Материальная поддержка
    45 Ответы
    1046 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна