Помогите пожалуйста заплатить за садикМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Елена Ко
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.05.2023
Откуда: Балашиха
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Помогите пожалуйста заплатить за садик

Сообщение Елена Ко »

Всем спасибо! Форум отстой, сидят дамы без мужиков и обсуждают всех!!!
Последний раз редактировалось Елена Ко 12 май 2023, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста заплатить за садик

Сообщение Апата »

Лошка: 13 май 2023, 17:05пропадет
Не хотелось бы, чтобы деньги пропадали зря. Поэтому раздавать их кому попало не стоит. :good:
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Помогите пожалуйста заплатить за садик

Сообщение Assiria »

Лошка: 13 май 2023, 16:41 да я о том что пусть те для кого сумма 10 т пшик помогут девушке.
Для многих 10тка это пшик, вашими словами, однако совсем не повод просто так дарить их даме не умеющей планировать свой бюджет и держать эмоции под контролем. :read:
Лошка
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Помогите пожалуйста заплатить за садик

Сообщение Лошка »

Assiria: 13 май 2023, 17:17 Для многих 10тка это пшик
не, для многих здесь это поход в ресторан
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Помогите пожалуйста заплатить за садик

Сообщение Assiria »

Лошка, а чем плох поход в ресторан или шоппинг? :wink:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста заплатить за садик

Сообщение Илинка »

Лошка: 13 май 2023, 17:29 не, для многих здесь это поход в ресторан
Ну лучше именно так их и потратить.
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Помогите пожалуйста заплатить за садик

Сообщение Theona »

Лошка: 13 май 2023, 17:29 для многих здесь это поход в ресторан
Вы так говорите, будто это что-то плохое. Если я много работаю, почему мне нельзя ходить в ресторан?
Лошка
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Помогите пожалуйста заплатить за садик

Сообщение Лошка »

Theona: 13 май 2023, 19:51нельзя
можно
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста заплатить за садик
    Елена Ко » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    262 Просмотры
    Последнее сообщение Marinochka
  • Садик помощь
    Алена 75 » » в форуме Материальная поддержка
    31 Ответы
    746 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Прошу помощи нужно 30000 оплатить долг за садик и квартиру
    anastasiya.kurtsova » » в форуме Материальная поддержка
    36 Ответы
    1178 Просмотры
    Последнее сообщение Athena
  • Прошу помочь деньгами в долг чтобы собрать ребенка в садик
    marina4344 » » в форуме Деньги в долг
    9 Ответы
    466 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Срочно нужно заплатить за учебу и кредит
    дарья » » в форуме Материальная поддержка
    28 Ответы
    1456 Просмотры
    Последнее сообщение inna