Удалите тему. ⇐ Здоровье
-
Автор темыanna.manakova
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 06.01.2023
- Откуда: Океан
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 100
Удалите пожалуйста тему.
Проанализировав форум, предельно ясно, что он создан для поднятия эго админов на фоне попрошаек. Действительно же нуждающимся, лучше обратится к менеджерам проектов.
Проанализировав форум, предельно ясно, что он создан для поднятия эго админов на фоне попрошаек. Действительно же нуждающимся, лучше обратится к менеджерам проектов.
Последний раз редактировалось anna.manakova 06 янв 2023, 22:27, всего редактировалось 2 раза.
-
Ирина К.
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 02.01.2023
- Откуда: Г. Иваново
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Удалите тему.
хорошо! Но я хочу и с тебя стрясти
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Ирина К.
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 02.01.2023
- Откуда: Г. Иваново
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Ирина К.
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 02.01.2023
- Откуда: Г. Иваново
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Удалите тему.
ничего, я справлюсь. Спасибо за поддержку
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Удалите тему.
Вообщем, ничего не поймем потому, что трезвые 
-
Ирина К.
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 02.01.2023
- Откуда: Г. Иваново
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Удалите тему.
что ложить
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Удалите тему.
Только вы сами то на чек посмотрите - на первую строчку. Там где про операцию 13500
А что родители так и не научили основам общения - сочувствую Вам Анна-Галя.anna.manakova: 07 янв 2023, 00:10Внимательнее изучи документ. Это обследование, а не операция.lyudmila: 07 янв 2023, 00:01 Я только одного не поняла - причем тут Галя и ее уже оплаченная операция полгода назад?
Только вы сами то на чек посмотрите - на первую строчку. Там где про операцию 13500
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Удалите тему.
Да уж) Дочка обладателя коттеджей с бассейнами, кой кого мне очень напоминает! Он тоже когда напразднуется, почему то на форум ползет.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Удалите тему.
Не заморачивайтесь лингвистикой, у вас дети в двух комнатах живут. Займитесь ими.
"Ложить" можно много, что.
-
Автор темыanna.manakova
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 06.01.2023
- Откуда: Океан
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 100
Re: Удалите тему.
вам туда
юмор ОК
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Удалите тему.
Поддержка вам померещилась, но все равно, пожалуйста.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Удалите тему.
Сейчас в Иваново минус двадцать с гаком. Детишки ведь не согреваются так, как их мама - как бы не замерзли в комнатушках, пока мама празднуется.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Удалите тему.
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Юмор ОК -это что?
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Если не замерзнут, будут такие же как их мама с папой. Не очень судьба, конечно же.
-
Ирина К.
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 02.01.2023
- Откуда: Г. Иваново
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Удалите тему.
У меня родители не попрошайки празднующие, и сначала озаботились жильем, не рожали абы от кого и в никуда. Завидуй не так явно)
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Удалите тему.
Ого. У нас плюсовая до сих пор.
-
ie45.spb
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 26.05.2022
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 50
Re: Удалите тему.
2 Спонсор помогает за интерес, если он посчитает, что ему(ей это выгодно), интересы тоже бывают разные, и форум частный и не благотворительный
3 . Например когда я начинал попрошайничать меня также мягко говоря отправляли очень далеко, ели с терпел, конечно хотел на хамить, но это не правильно было бы,
Во первых я не подарок, во вторых обратился к совершенно посторонними людям, это не есть хорошо,
В итоге мне помогли по мелочи, или почти, в любом случаи это не хорошо, попрошайничать у посторонних, к тому же мы все анонимы с интернета, и другим нет интереса вкалывать(работать) больше в ущерб своим семьям, по этому в последнее время тут совсем редко помогают финансами и только при наличие возможности и взаимной симпатии.
3 Так же стали пользователи более осторожны, так как развелись мошеников, которые так что попрошайничают за счёт чужих историй, которые выдают за свои.
4.так же зависит от тему попрошайнисества, например если человек может ходить не при этом в просилке просит на лекарство, предлагаешь уточнить город и ближайшее название аптека, например человек готов оплатить лекарства, просящий сразу теряет дар речи и потом появляется дайте денег, вот это уже не красиво, аналогично с продуктами, пишут помогите продуктами, люди готовы на продукты передать, так же попрошайки пропадают, так что на всех и гнать не надо, все мы люди, и у всех своё мнение
P. S если не хотите что бы обсуждали в вашей теме закройте коментарии или дорога на доске обьявлений
Первое для чего создан Любой форум не зависимо от тему это Обсуждение тем в соответствующих рубриках по возможности в рамках правил форума и каждый пишет, что сочтëт нужным, но тут больше помощь советами!!!anna.manakova: 06 янв 2023, 23:35и для чего же выходит создан этот форум?Виктор Фёдорович: 06 янв 2023, 23:32 не поверите: и вам точно так же!) знакомым только потом деньги вернуть придется, но это же нормально
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:И ты хотя бы ситуацию узнай сперва, на мои нужды мне хватает)
2 Спонсор помогает за интерес, если он посчитает, что ему(ей это выгодно), интересы тоже бывают разные, и форум частный и не благотворительный
3 . Например когда я начинал попрошайничать меня также мягко говоря отправляли очень далеко, ели с терпел, конечно хотел на хамить, но это не правильно было бы,
Во первых я не подарок, во вторых обратился к совершенно посторонними людям, это не есть хорошо,
В итоге мне помогли по мелочи, или почти, в любом случаи это не хорошо, попрошайничать у посторонних, к тому же мы все анонимы с интернета, и другим нет интереса вкалывать(работать) больше в ущерб своим семьям, по этому в последнее время тут совсем редко помогают финансами и только при наличие возможности и взаимной симпатии.
3 Так же стали пользователи более осторожны, так как развелись мошеников, которые так что попрошайничают за счёт чужих историй, которые выдают за свои.
4.так же зависит от тему попрошайнисества, например если человек может ходить не при этом в просилке просит на лекарство, предлагаешь уточнить город и ближайшее название аптека, например человек готов оплатить лекарства, просящий сразу теряет дар речи и потом появляется дайте денег, вот это уже не красиво, аналогично с продуктами, пишут помогите продуктами, люди готовы на продукты передать, так же попрошайки пропадают, так что на всех и гнать не надо, все мы люди, и у всех своё мнение
P. S если не хотите что бы обсуждали в вашей теме закройте коментарии или дорога на доске обьявлений
Последний раз редактировалось ie45.spb 07 янв 2023, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Мой QIWI: https://qiwi.com/n/MAMORUJIBO
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Удалите тему.
Сегодня пол часа машину прогревали) Но японцы молодцы, уже почти два года не нарадуемся!
-
ie45.spb
- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 26.05.2022
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 50
-
Ирина К.
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 02.01.2023
- Откуда: Г. Иваново
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Удалите тему.
ой выдумщица)... Не представляю, в каких условиях ты росла, если у тебя фантазия здОрово развита. Обычно дети, которые растут в нужде, вырастают фантазёрами и подозрительными.Олеся С.: 07 янв 2023, 00:33 У меня родители не попрошайки празднующие, и сначала озаботились жильем, не рожали абы от кого и в никуда. Завидуй не так явно)
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Удалите тему.
Ага, видим по твоему примеру.Ирина К.: 07 янв 2023, 00:50 Обычно дети, которые растут в нужде, вырастают фантазёрами и подозрительными.
-
Ирина К.
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 02.01.2023
- Откуда: Г. Иваново
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Удалите тему.
ну так не стесняйся! Жизнь она такая, моя девочка! Проглоти и смирись
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Ирина К.
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 02.01.2023
- Откуда: Г. Иваново
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Удалите тему.
Теть, к детишкам своим сходила? Не замерзли?
-
Ирина К.
- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 02.01.2023
- Откуда: Г. Иваново
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Удалите тему.
блин, ну Олеська, я третий (!) раз тебе повторяю, что дома ТЕПЛО, ну
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Удалите тему.
Нашли кого пугать - холодом, лишением родительских прав. Господа эти не парятся
-
Автор темыanna.manakova
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 06.01.2023
- Откуда: Океан
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 100
Re: Удалите тему.
к сожалению я кидала сюда подтверждающие документы, но это их не остановила, якобы это не срочно(посмотрим на них, когда им будет угрожать инвалидность) и сама можешь идти работать. Так человек просит помощи может потому что тяжело?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 771 Просмотры
-
Последнее сообщение Наташка
-
- 3 Ответы
- 391 Просмотры
-
Последнее сообщение Yury
-
- 44 Ответы
- 1907 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
-
Как тут удолить тему? Смысла нет в этих темах и людях тут один негатив помощи ноль
Кристи карамелька » » в форуме Отвлечённые темы - 5 Ответы
- 940 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 2 Ответы
- 472 Просмотры
-
Последнее сообщение Алексей100