Форум 4 читателей-сплетников! ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыВечеслав
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 27.10.2020
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Форум 4 читателей-сплетников!
Последний раз редактировалось Вечеслав 28 окт 2020, 11:33, всего редактировалось 4 раза.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Халявки получить не вышло и беситесь поэтому?
О, так вы все же не нуждающийся, как и было ожидаемо, а Емеля, ещё и безграмотный, на форуме что ещё делаете? Пообщаться не с кем?Вечеслав: 28 окт 2020, 11:37 Assiria, иди нахуй отсюда ты писака сраная. Ты что тут делаешь? Ты зоть одному человеку помогла? Не кому не помогла, везде только свои пять копеек вставляла умничала а помощи от тебя не какой, завиди друзей себе а то тебе не с кем общатся точнее с тобой никто не общается
Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
AgniaS, давай давай купи. Вы в аптеке как в ашане закупаетесь чтоб быть здоровым?
Халявки получить не вышло и беситесь поэтому?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Лучше бы так работал пейсатель на благо семьи, ежедневно с утра до вечера. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не работать. Здесь 99% ищущих как и ты халявных денег, нуждающихся единицы. На форуме всего двое, кому регулярно помогают. Одна тянет пятерых детей, ситуация сложнейшая, пашет, чтобы заплатить за жильё и накормить детей. Вторая инвалид-колясочник воспитывает ребёнка одна. Рада бы заработать, но никак. А ребёнок маленький, помочь маме пока не в состоянии. Всё. Остальные как ты,наберут кредитов, потратят на себя любимых, а потом просят посторонних оплатить. Ещё любители халявы и пр. сброд.Вечеслав: 28 окт 2020, 11:44 Марта Тимофеевна, дак тут бы и хер кто дал, я почитал все истории ваши всех 4ых, вы только вату катаете сдесь как додики общаетесь сплетничаете и все, а люди ведь с реальными проблемами писали а вы вот так себя ведети. Я буду ежедневно посещать этот форум, и как только кто то попросит помощи, я буду писать о вас всех сразу ему в личное сообщение чтоб посещаемости не было у вас и чтоб не кого было обсуждать....
-
Автор темыВечеслав
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 27.10.2020
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Марта Тимофеевна, сброд это..... ну поняли кто писаки
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Какой Вы все-таки тупой) просто настроение поднимаете своим умишком, вот честно)
-
Автор темыВечеслав
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 27.10.2020
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
AgniaS, отсоси
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Пока Вы это же самое делаете сейчас, не?)
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
К сожалению или к вашему счастью, именно это вам придётся делать всю вашу жизнь.
Да, один из них вы. Надеялись получить халявку, а вам в ответ выслали губозакаточную машинку. Неожиданно для вас облом случился, на это вы не рассчитывали, поэтому показали себя во всей красе. Тут все такие "побирушки", как понимают что халява не обломится, начинают обзываться, грозить Божьими карами, бумерангами и прочей куйнёй. А всё почему? Я тебе по секрету скажу, Бог при рождении обделил таких как ты умом, поэтому и просилку составить нормальную не в состоянии и палятся на первом вопросе, а потом как следствие - начинают быдлить, как ты. На большее мозгов не хватает.Не быть тебе Славик богатым. Деньги любят умных людей.
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
-
Автор темыВечеслав
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 27.10.2020
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Ума у меня хватает. Уж не тупее вас!!! Так что жизнь я свою построю нормально, трудности это херня, переживем.
А вы всеравно ебнутые. Зачем писать людям если вы всеравно несобераетесь помогать. Нахуя пишите тогда? Ты марта тифомеевна вчера ахуевшая еще такая "сколько надо, мне не жалко" да ебать у самой нихуя нету живешь фантазией, я хоть честный человек, нету и говорю что нету, а вы нету а пиздите что есть.
А вы всеравно ебнутые. Зачем писать людям если вы всеравно несобераетесь помогать. Нахуя пишите тогда? Ты марта тифомеевна вчера ахуевшая еще такая "сколько надо, мне не жалко" да ебать у самой нихуя нету живешь фантазией, я хоть честный человек, нету и говорю что нету, а вы нету а пиздите что есть.
-
Илина - Сообщения: 14496
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Автор темыВечеслав
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 27.10.2020
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Илина, не сосать это твое. Ты даже знаешь как, мне уроки не нужны, напиши лучше своим подружкам
-
Илина - Сообщения: 14496
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Так вы в данный момент сосете, причмокивая. Конечно, вам уроки не нужны. А будут нужны, так ваша баба научитВечеслав: 28 окт 2020, 12:12 Илина, не сосать это твое. Ты даже знаешь как, мне уроки не нужны, напиши лучше своим подружкам
-
Автор темыВечеслав
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 27.10.2020
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Илина, слыш ты . ты какого хуя переходишь на семью, ахуела что ли тварь ебаная
Отправлено спустя 53 секунды:
Илина, шалава конченая, еще хоть раз рот открой свой проебаный вдоль и поперек
Отправлено спустя 53 секунды:
Илина, шалава конченая, еще хоть раз рот открой свой проебаный вдоль и поперек
-
Илина - Сообщения: 14496
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Так и надо. Иди работать, чудик.
Ишь, разозлилсяВечеслав: 28 окт 2020, 12:14 Илина, слыш ты . ты какого хуя переходишь на семью, ахуела что ли тварь ебаная
-
Автор темыВечеслав
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 27.10.2020
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Илина, шкура
-
Илина - Сообщения: 14496
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Это вы своей бабе будете говорить. Когда плохо полы вымоет.Вечеслав: 28 окт 2020, 12:15 Илина, шалава конченая, еще хоть раз рот открой свой проебаный вдоль и поперек
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Форум 4 читателей-сплетников!

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Не построите, она у вас уже просрана, с рождения. Был бы умный, не попросил на содержания своей бабёхи и приплода. И не тут сидел, а работал на нужды семьи. А чем я живу, это уж моё дело. Попрошайничать мне не надо, деньги мне не нужны. А вчера сарказм был,не более. Тут вообще вас любителей халявы почитаешь, в цирк ходить не надо. В реале не получается ваш зоопарк понаблюдать, в разных параллелях живём. Ещё не хватало рядом всякое быдло и маргиналов наблюдатьВечеслав: 28 окт 2020, 12:10 Ума у меня хватает. Уж не тупее вас!!! Так что жизнь я свою построю нормально, трудности это херня, переживем.
А вы всеравно ебнутые. Зачем писать людям если вы всеравно несобераетесь помогать. Нахуя пишите тогда? Ты марта тифомеевна вчера ахуевшая еще такая "сколько надо, мне не жалко" да ебать у самой нихуя нету живешь фантазией, я хоть честный человек, нету и говорю что нету, а вы нету а пиздите что есть.
Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Илина права. Какая у вас семья? Такая же быдло - баба как ты. Нормальная, уважающая себя с таким ушлёпком рядом не присядет, не то что от туповатого быдла рожать.Вечеслав: 28 окт 2020, 12:15 слыш ты . ты какого хуя переходишь на семью, ахуела что ли тварь ебаная
-
Автор темыВечеслав
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 27.10.2020
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Марта Тимофеевна, а ты что . с орта вытащила, кто тебе разришал, покинь форум и иди дальше бери булыгу на клык
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Автор темыВечеслав
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 27.10.2020
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
юриймаксимович, иди нахуй отсюда вообще
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Вечеслав, шли бы вы сами отсюда...

-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Бабе своей указывать будете, если позволит. Человечишко.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Сколько Вам лет? Если не секретВечеслав: 28 окт 2020, 12:24 Re: Форум 4 читателей-сплетников! Жалоба Цитата Поблагодарить
Сообщение 5 минут назад
Марта Тимофеевна, а ты что . с орта вытащила, кто тебе разришал, покинь форум и иди дальше бери булыгу на клык
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Отправлено спустя 48 секунд:
Не устал ещё, чудо? Только бы не работать? Твой выводок обосранный без памперсов,а ты тут прохлаждаешься.
Отправлено спустя 48 секунд:
Не секрет. 40
-
Илина - Сообщения: 14496
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
"Указано было", а вы тут развлекаетесь, вместо того, чтобы следовать указаниям
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Это комедияВечеслав: 28 окт 2020, 11:13 Указано было кто сколько сможет, 100, 200, незнаю там чтоб протянуть до аванса
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
И при этом, она работает. Мы с ней плодотворно сотрудничаем на регулярной основе.Марта Тимофеевна: 28 окт 2020, 11:53 Одна тянет пятерых детей, ситуация сложнейшая, пашет, чтобы заплатить за жильё и накормить детей.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ээээ, у кого ещё все впереди тогда?! Я думала парню 19 лет... в этом возрасте уже берут на работу с неохотой.
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Или Вы про себя, коллега?) Нет, мне возраст мечтателя был интересен. В этом возрасте при том, что ничего нет, фигово. А вот если уже есть карьера, самый расцвет ее!
-
Автор темыВечеслав
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 27.10.2020
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Илина, ты можешь съебнуть.... съебни, пиздите мне тут, вы не кому назуй не помогаете, вы тупо тут обосранцы сидите нищиебы такие же как и пол страны
-
Илина - Сообщения: 14496
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Так у него всё впереди: алкоголизм, лысина, импотенция и простатит.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Да прям. Ещё срок мотал или мотает...AgniaS: 28 окт 2020, 12:38Ээээ, у кого ещё все впереди тогда?! Я думала парню 19 лет... в этом возрасте уже берут на работу с неохотой.
-
Илина - Сообщения: 14496
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Нет, не хочу. И не просите даже.
Это вы соседям своим скажите. Потом из больницы напишете, как самочувствие.Вечеслав: 28 окт 2020, 12:39 . съебни, пиздите мне тут, вы не кому назуй не помогаете, вы тупо тут обосранцы сидите нищиебы такие же как и пол страны
-
Автор темыВечеслав
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 27.10.2020
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Форум 4 читателей-сплетников!
Илина, ИДИ НАХУЙ
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 1405 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 8 Ответы
- 1611 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
Людям которым дома скучно,и сидят страдают ерундой и портят форум
Hotenok » » в форуме Материальная поддержка - 27 Ответы
- 1660 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
- 24 Ответы
- 739 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 12 Ответы
- 730 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman K.