Везде обманМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
vitori
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.04.2022
Откуда: абакан
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Везде обман

Сообщение vitori »

Привет! Моя история наверняка кому-то знакома, не так давно я попала в лапы мошенников которые украли у меня 100 000 руб. которые я копила целый год, но слёзы я лить не стала, а начала проводить своё расследование и теперь у меня на руках множество документов благодаря которым я смогу обратиться в суд и начать отстаивать свои права, но есть загвоздка по моим скромным подсчётам вся эта волокита должна обойтись мне примерно 45000-47000 руб. которых у меня на данный момент нет, надеюсь на вашу поддержку и в скором будущем после своей победы смогу помогать многим и многим людям, приму с благодарностью на с.б.карту 2202 2025 5970 3834
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Везде обман

Сообщение andrew.k »

vitori: 04 апр 2022, 15:10 правильно понимаете, в мошеннической схеме главную роль играет коллекторская компания
какие интересные мошенники)) позвольте вам не поверить
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Везде обман

Сообщение Илина »

vitori: 04 апр 2022, 14:18 неверие удел пессимистов
Реалистов удел.

Отправлено спустя 48 секунд:
vitori: 04 апр 2022, 15:14 если мы имели такой доход, поверьте , я бы не обращалась за помощью.
какой "такой"? Заработать 40-50 штук может любой здоровый человек. Тем более, вас двое.
Автор темы
vitori
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.04.2022
Откуда: абакан
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Везде обман

Сообщение vitori »

Илина: 04 апр 2022, 15:19 Заработать 40-50 штук может любой здоровый человек. Тем более, вас двое.
конечно можно мы так и зарабатываем с учётом семья из 4х человек на съёмной квартире всё в притык рассчитано
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Везде обман

Сообщение Илина »

vitori: 04 апр 2022, 15:23 конечно можно мы так и зарабатываем с учётом семья из 4х человек на съёмной квартире всё в притык рассчитано
Тогда придется жить без суда и поисков правды.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Везде обман

Сообщение Марта Тимофеевна »

vitori: 04 апр 2022, 15:23 конечно можно мы так и зарабатываем с учётом семья из 4х человек на съёмной квартире всё в притык рассчитано
В общем, в какую юридическую контору обращались - мы не узнаем никогда. Ну и ладно.
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Везде обман

Сообщение andrew.k »

Марта Тимофеевна: 04 апр 2022, 15:26 В общем, в какую юридическую контору обращались - мы не узнаем никогда. Ну и ладно.
у меня складывается ощущение, что женщине в пнд стоит обратиться, а не в юридическую контору
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Везде обман

Сообщение Марта Тимофеевна »

andrew.k: 04 апр 2022, 15:28
Марта Тимофеевна: 04 апр 2022, 15:26 В общем, в какую юридическую контору обращались - мы не узнаем никогда. Ну и ладно.
у меня складывается ощущение, что женщине в пнд стоит обратиться, а не в юридическую контору
У меня ощущение, что она или неумело врёт, или нашла новых мошенников - теперь уже "юристов", которые её разводят.
Автор темы
vitori
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.04.2022
Откуда: абакан
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Везде обман

Сообщение vitori »

Марта Тимофеевна: 04 апр 2022, 15:33 У меня ощущение, что она или неумело врёт, или нашла новых мошенников - теперь уже "юристов", которые её разводят.
я так понимаю, этот сайт создали для унижения и оскорблений, а не для помощи,
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Везде обман

Сообщение юриймаксимович »

vitori: 04 апр 2022, 15:39
Марта Тимофеевна: 04 апр 2022, 15:33 У меня ощущение, что она или неумело врёт, или нашла новых мошенников - теперь уже "юристов", которые её разводят.
я так понимаю, этот сайт создали для унижения и оскорблений, а не для помощи,
Это форум, а не сайт по выдаче денег. Для обсуждения, да. А денег в интернете не дают нигде. А на мошенников нарветесь запросто.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Везде обман

Сообщение Марта Тимофеевна »

vitori: 04 апр 2022, 15:39
Марта Тимофеевна: 04 апр 2022, 15:33 У меня ощущение, что она или неумело врёт, или нашла новых мошенников - теперь уже "юристов", которые её разводят.
я так понимаю, этот сайт создали для унижения и оскорблений, а не для помощи,
Это форум спонсоров, а не форум помощи. Пытаюсь понять, что спонсировать предлагаете. Ваше враньё или оплатить развод вас мошенниками-юристами?
vitori: 04 апр 2022, 14:51 узнавала у юриста составление иска стоит от 6000 по моим документам проанализировав сказали в приделах 10000, судебные издержки госпошлина 7000 +2 процента от заявленной суммы если сумма 100 000 и выше, подводных камней множество, в итоге сумму издержки определяет суд. это для подготовки к суду уйдёт примерно 20 000 плюс минус, остальные на последующие заседания, меня предупредили если вести дело до конца сумма должна быть в пределах 50 000 дальше всё зависит от суда.
Это бред бредовый. Начиная с десятки за исковое заявление в Абакане и далее по тексту просто обычный развод на деньги, рассчитанный на идиота.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Везде обман

Сообщение lyudmila »

vitori: 04 апр 2022, 10:08 я не планирую обращаться в полицию, так-как знаю,что они не работают. моё намерение сразу в суд.
Начнем с мошенничества - это уголовное преступление и расследуется. естественно, полицией. И только полиция определяет само преступление и привлекаемое к ответственности лицо.
vitori: 04 апр 2022, 14:51 судебные издержки госпошлина 7000 +2 процента от заявленной суммы если сумма 100 000 и выше, подводных камней множество, в итоге сумму издержки определяет суд. это для подготовки к суду уйдёт примерно 20 000 плюс минус, остальные на последующие заседания, меня предупредили если вести дело до конца сумма должна быть в пределах 50 000 дальше всё зависит от суда.
vitori: 04 апр 2022, 10:32 я проверяла информацию и наводила справки о примерных вложениях, адвоката не исключаю, но думаю,что обойдусь без него так-как они берут проценты от заявленной суммы, это дорого,
госпошлина по гражданскому иску непонятно к кому и о чем от 100 000 - 3 200 рублей плюс 2 процента суммы, превышающей 100 000 рублей ст.333.19 НК РФ
И вы же собирались обойтись без адвоката

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Марта Тимофеевна: 04 апр 2022, 15:45 просто обычный развод на деньги, рассчитанный на идиота.
Притом, на полного идиота :wink:
Эх, не хочет народ всемирной справедливости :wink:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Удаленка.Сплошной обман и куча мошенников
    Спасибо » » в форуме Как заработать?
    38 Ответы
    1592 Просмотры
    Последнее сообщение B.K
  • Срочно обман брокеров, кредиты, помогите!
    Nail’_00 » » в форуме Материальная поддержка
    38 Ответы
    626 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • Обман с кредитом
    MamatroixTat » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    375 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович