Глаза ⇐ Здоровье
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Глаза
Я молодой парень, живу на не определеным месте жительства то съем квартиры ,то удрузей ,работаю охранником вахтой за 25000р ,не для кого не секрет что это слезы обычные ,на житье бытье кое как хватает . Что бы поменять жизнь нужна операция на глаза самая дешевая операция боле мени уровня в той же Москве будет стоить 45000р оба глаза .если кто то может помочь то реквизит 4584 4328 4132 5104 ФАО .так же могу возвращать малую сумму по честям каждые две недели если найдется человек готовый помочь
Последний раз редактировалось Александр24 05 ноя 2021, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
Илина, последние на сегодня ,просто откройте требования к машинисту и прочтите вы же элементарно пропустили всю суть мою для чего и зачем . И концовка ,да я работаю пусть и за 25 но работаю и не надо каждый раз упоминать работать можно и с плохим зрением ,да слюбым можно ,НО СУТЬ ТО ВЫ ОПУСТИЛИ ДЛЯ ЧЕГО И ЗАЧЕМ ! Уважаемые експерты и просто люди кто участвовал сегодня тут в этих дебатах не знаю как ещё назвать это все
добра вам и вашей семье всех благ)
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Глаза
Есть много других работ, которые подойдут для вашего зрения. Их и ищите.
Даже если бы коррекция сделала вам единицу, вкладываться в ваше здоровье и ваше будущее - так себе занятие для посторонних
Так вам и написали, что придется искать другую работу. Машинисту нужна единица по зрению. А коррекция не сделает вам единицу. Поэтому это вы "пропустили всю суть", увыАлександр24: 05 ноя 2021, 19:57 последние на сегодня ,просто откройте требования к машинисту и прочтите вы же элементарно пропустили всю суть мою для чего и зачем .
Есть много других работ, которые подойдут для вашего зрения. Их и ищите.
Даже если бы коррекция сделала вам единицу, вкладываться в ваше здоровье и ваше будущее - так себе занятие для посторонних
-
Надюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Глаза
Александр24: 05 ноя 2021, 19:39 Илина, придется друго как бы не ждал , а вам считающие себя успешными людьми желаю здоровья ибо без здоровья успеха не видать а точнее зачем он нужен ). Всё решаемо, работайте, копите деньги на операцию, только одно могу сказать:у нас с дочкой Миопия, ей выписали очки+капли Ирифрин(на ночь закапывать), мне их тоже выписали у меня зрение - 1,3,у дочки - 1,5..Очки я не ношу, дочка только на уроках их надевает.. Ну вот после курса этих капель и я и дочка лучше видеть стали))![]()
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Глаза
И почему вы ошарашились? Вам кто-то деньги обещал здесь? Здоровый молодой мужик, сами заработаете на свои нужды
Вы не о том думаете. Вам надо думать, как начать зарабатывать больше 25К рублей.Александр24: 05 ноя 2021, 20:04 тогда зачем вообще существует это все ?кому вы тогда тут помогаете ?я что то ошарашен
И почему вы ошарашились? Вам кто-то деньги обещал здесь? Здоровый молодой мужик, сами заработаете на свои нужды
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
Илина, ахаха смех и только ,вы правы заработаю на свои нужды ,тогда зачем вы тут клоунаду устраиваете?сердобольные я не могу )) просто сломали ,тогда я изначально был прав у вас просто фетиш унижать других и тыкать их носом
во преки всему непонятно но очень интересно .а сюда ведь много людей бежит понятное дело всем не помоч ,но после ваших слов я понял что это тупо для вашей души как диваного критика .теперь всё стало на свои места )
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Глаза
Здесь никто не претендует на звание "сердобольного", вы опять ошиблись
Клоунаду устроили вы, а вам просто объяснили, что зарабатывать придется самому.
-
Надюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Глаза
Александр24, Помогаем, кому верим, вам не верим, это ясно должно быть, тем более вы мужчина (если это так
?).. Я деньги на карты всем просящим не шлю, у меня своя семья, тут намедни одной землячке предложила помощь, но девица быстро слилась.. Иногородним могу заказать доставку продуктов(больным, пожилым, беспомощным) могла и упустить что то, но не суть... Мамашам плодячкам думающим одним местом точно не помогаю..
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Глаза
Александр24, где вы прочитали или кто вам сказал, что в инете деньги раздают?
-
Иринка - Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
Re: Глаза
но минус 1,5.Недавно сын сказал, что вдали плохо видит
Проверили. Один глаз - 0,75,второй - 0,5. Итог очки, гимнастика и капли один месяц. Через год на повторный приём.
Когда работала до травмы могла позволить себе линзы. Сейчас очки.
Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Надюша, Сыну тоже такие капли назначили
Вы действительно лучше стали видеть после них? Я у врача последний раз была три года назад. Думаю надо сходить проверить, может и мне пропишут капли.
У меня тоже зрение минус.Илина: 05 ноя 2021, 19:39У меня зрение чуть хуже вашего, но работать, как ни странно, не мешает.Александр24: 05 ноя 2021, 19:39 Илина, придется друго как бы не ждал , а вам считающие себя успешными людьми желаю здоровья ибо без здоровья успеха не видать )
Зрение до минуса трёх - вообще не проблема.
Когда работала до травмы могла позволить себе линзы. Сейчас очки.
Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Надюша, Сыну тоже такие капли назначили
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Глаза
Вахтой работают 15/30/45 и т.д. Даже если поверить вам на слово, что вы даже за 15-ть суток получаете всего 25.000 (ну предположим, хотя -это миф), то ничего не помешает вам той же вахтой поработать больше. Не так ли? Да и вообще, вахтовикам, т.б. охранникам, жилье предоставляют бесплатно. Ни о каком вашем "то съем квартиры " никто тоже не поверит, как и всем другим вашим байкам. Байкам работоспособного, здорового мужика.
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
да поверьте везде ставки разные у охраны ,хорошо у меня должность называет дежурный по этажу
охрана это грубая формулировка для начальников моих непосредственных просто уже привычка говорить охрана ,гбр ,хорошо хоть не сторож где нибудь на подземке ,да предоставляют жилье на время работы как вы правильно подметили но не после 15дневной смены)) вот вроде бы все просто у вас а вот нет )
Олеся вот вы проде осведомлены а вроде и нет вы понимаете что есть чоп есть ни чоп , есть подработка 15/30/45 и бывает что нету все зависит от работадателяОлеся С.: 05 ноя 2021, 22:46Вахтой работают 15/30/45 и т.д. Даже если поверить вам на слово, что вы даже за 15-ть суток получаете всего 25.000 (ну предположим, хотя -это миф), то ничего не помешает вам той же вахтой поработать больше. Не так ли? Да и вообще, вахтовикам, т.б. охранникам, жилье предоставляют бесплатно. Ни о каком вашем "то съем квартиры " никто тоже не поверит, как и всем другим вашим байкам. Байкам работоспособного, здорового мужика.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Глаза
А вы укажите вашу должность так, как в вашем договоре.Александр24: 05 ноя 2021, 22:53 просто уже привычка говорить охрана ,гбр ,хорошо хоть не сторож где нибудь на подземке
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
Олеся С.: 05 ноя 2021, 22:57когда я нашел форум тут небыли описаны правила и что можно постить как нужно и прочее ,разместил и все
Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Только спустя несколько часов я тут все разглядел и удевлен ещё больше ,понятно почему тут все так сурово и все эксперты буду иногда заходить добавлять свои пять копеек ,не запрещено же?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Глаза
Это не "правила" -указывать должность. Насколько мне известно, здесь можно рассчитывать на помощь. Но только тем, кто пишет честно, с док базой, и тем, кто реально попал в затруднительное положение и готов предоставить залог. Ничего из подобного у вас нет. Всё же так просто)Александр24: 05 ноя 2021, 23:02 когда я нашел форум тут небыли описаны правила и что можно постить как нужно и прочее ,разместил и все
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Глаза
Типа консьержки?
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 05 ноя 2021, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Глаза
Скорее всего-горничный.
-
174vadik174
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
Ха сучки старые,
Отправлено спустя 18 секунд:
Чьи кости можете?
Отправлено спустя 18 секунд:
Чьи кости можете?
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Глаза
Были бы у вас пять копеек для "добавления" - не ходили бы по интернет-паперти.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Глаза
М.б.) И врет, что квартиру снимает)
Марта Тимофеевна: 05 ноя 2021, 23:12 Горничный убирает, а дядя за столом сидит-бдит дежурным по этажу
М.б.) И врет, что квартиру снимает)
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
хахахах вот опять ))) ну звучит стремна но нет не консьержки ,хотя по сути грубо говоря тоже самое следить за состоянием объекта как и у консьержки
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Глаза
Очень тяжелая работа для молодого парня.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Глаза
Не перетрудилси?Поспать то можно?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Глаза
Проститут (зачеркнуто), мальчик на час?
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
что опять начинают язвить .яж вообще то не хамил
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Вроде зла вам не делал а вы язвите и пытаетесь обосрать ,спрашивается зачем ?)
да надо подумывать уж лучше мальчик на час , а то там сверху явно кому то не хватает
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Вроде зла вам не делал а вы язвите и пытаетесь обосрать ,спрашивается зачем ?)
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Глаза
Консьерж - это очень тяжелая работа. Странно, что вам платят всего 25К в месяц. Это в день надо такую сумму платить
.
.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Глаза
Да никто и не пытается. Пытаются понять за что вам платят 25 штук. Раньше пенсы и инвалиды дежурными работали, да тётки в годах. Зарплата маленькая. А сейчас за что 25шт? Секретный объект?Александр24: 05 ноя 2021, 23:29 Вроде зла вам не делал а вы язвите и пытаетесь обосрать ,спрашивается зачем ?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Глаза
Упаси. Поинтересовалась вашей должностью, вы упорно замалчиваете, пыталась угадать.
-
Автор темыАлександр24
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Г.саратов
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Глаза
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Олеся к вам вообще ничего там вон выше есть знаток фетишист прям ярый кого нибудь обосратт так и ждёт новую тему для разгона головной параши на людей)Олеся С.: 05 ноя 2021, 23:33Упаси. Поинтересовалась вашей должностью, вы упорно замалчиваете, пыталась угадать.
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
вот про вас и ещё и Ильина туда же сколько у вас гнельци то божеж ты мойМарта Тимофеевна: 05 ноя 2021, 23:32Да никто и не пытается. Пытаются понять за что вам платят 25 штук. Раньше пенсы и инвалиды дежурными работали, да тётки в годах. Зарплата маленькая. А сейчас за что 25шт? Секретный объект?Александр24: 05 ноя 2021, 23:29 Вроде зла вам не делал а вы язвите и пытаетесь обосрать ,спрашивается зачем ?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 54 Ответы
- 1150 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
-
Нужная ваша Помощь для операции на глаза(врожденная катаракта)
le4ka161 » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 445 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
- 3 Ответы
- 464 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 22 Ответы
- 445 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка