Извините за беспокойствоМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
mary.vinn
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.06.2021
Откуда: Нижегородская область
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Извините за беспокойство

Сообщение mary.vinn »

не стоило мне сюда обращаться
Последний раз редактировалось mary.vinn 03 июн 2021, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Илина »

Roman K.: 10 июн 2021, 10:38 Ну рваные это у тебя наверное ходят.Самое главное чистые и ухоженные.
Да, отчасти правда. В рваных джинсах ходят :-D
Roman K.: 10 июн 2021, 10:38 Ну да в бутиках не скупляемся.
Ну это и так понятно.
Аватара пользователя
Roman K.
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Roman K. »

Я так и думал.Сейчас анекдот в тему вспомнил.Как у вас все запущено ужас это уже не лечится.Я представляю какие яблоки с этого дерева вырастут .
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Извините за беспокойство

Сообщение юриймаксимович »

"," - я - запятая. Я плАчу...
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Извините за беспокойство

Сообщение inna »

Roman K.: 10 июн 2021, 10:30 Дом мы уже купили а вот до мясорубки руки пока не доходят.Детей надо в школу готовить.
Гражданство получили? Прописались уже в доме? Ждите Путинских выплатна школу. На сэкономленное купите мясорубку.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Илина »

Roman K.: 10 июн 2021, 11:05 Я представляю какие яблоки с этого дерева вырастут .
Самые ужасные дети - это обделенные, из нищих семей. Оттуда выходит самый сбродистый сброд. Ну, не мне вам рассказывать, конечно. :)
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Извините за беспокойство

Сообщение inna »

юриймаксимович: 10 июн 2021, 11:07 "," - я - запятая. Я плАчу...
Ну что Вы, он грамотный. Просто очепятывается часто. Видимо не только, когда печатает.
Аватара пользователя
Roman K.
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Roman K. »

Из таких семей выходят самые порядочные люди знающие цену всему.А вот вас судя по всему генетически не доделали.От сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Илина »

Roman K.: 10 июн 2021, 11:18 Из таких семей выходят самые порядочные люди знающие цену всему.
Побирушки выходят. У папы-побируха вырастут дети-побирухи. Возможно, знающие "цену всему". :)
Аватара пользователя
Roman K.
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Roman K. »

Ну тебе виднее.Дерьмо за собой научилась хоть убирать или мамка до сих пор убирает? Прыщавый эксперд.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Илина »

Roman K.: 10 июн 2021, 11:24 Ну тебе виднее.Дерьмо за собой научилась хоть убирать или мамка до сих пор убирает? Прыщавый эксперд.
Нет, за мной убирает приходящая домработница. А что?

А прыщавые - это ведь ваши детки. Из-за плохого питания и плохих бытовых условий :)
Аватара пользователя
Roman K.
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Roman K. »

:ROFL: :lol: :ROFL: *x) Да ты и не попробуешь никогда того что едят мои дети.А ты ешь химозу с магазина и деградируй дальше.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Илина »

Roman K.: 10 июн 2021, 11:28 Да ты и не попробуешь никогда того что едят мои дети.
Это верно, я такое есть не буду.
Roman K.: 10 июн 2021, 11:28 А ты ешь химозу с магазина и деградируй дальше.
Химозу едят в бедных семьях. В вашей, к примеру.
Аватара пользователя
Roman K.
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Roman K. »

У нас все свежайшие и мясо в том числе.Мои дети не знают что такое магазинное дерьмо!!!
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Илина »

Roman K.: 10 июн 2021, 11:35 У нас все свежайшие и мясо в том числе.Мои дети не знают что такое магазинное дерьмо!!!
Ваши дети вообще мало, что знают. :) А я мясо не люблю. Морепродукты только. Свежайшие, это важно :)
Аватара пользователя
Roman K.
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Roman K. »

Ну да ну да кто бы сомневался)))Как говорил мой дедушка сосед внуку, всем ты хорош только сра..ть не просишься>).Я с вас смеюсь не могу убогие)))
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Илина »

Roman K.: 10 июн 2021, 11:41 .Я с вас смеюсь не могу убогие)))
Говорю же: это очень заметно.
Аватара пользователя
Roman K.
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Roman K. »

Что вы убогие?Конечно.Можно было мне спрашивать.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Илина »

Roman K.: 10 июн 2021, 11:44 Что вы убогие?Конечно.Можно было мне спрашивать.
Сказал попрошайка, который клянчит на мясорубку :)
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Извините за беспокойство

Сообщение inna »

Это ж как и кем надо не работать, чтобы целый день торчать на форуме.
Аватара пользователя
Roman K.
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Roman K. »

Есть такая работа приезжай покажу.

Отправлено спустя 26 секунд:
Кто на что учился.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Илина »

Roman K.: 10 июн 2021, 11:53 Есть такая работа приезжай покажу.
Есть такая работа, при которой на мясорубку приходится клянчить. :)
Аватара пользователя
Roman K.
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 09.06.2021
Откуда: Великий Новгород
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Извините за беспокойство

Сообщение Roman K. »

Ага есть.Все сразу не могу купить жаль.Тяжело везти.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Извините за обращение
    Александр44рус » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    524 Просмотры
    Последнее сообщение Павел Валерьевич
  • Срочно нужна помощь, извините за обращение и за то что я тут, но у меня возникла без выходная ситуация..
    NastyHelp » » в форуме Материальная поддержка
    58 Ответы
    1299 Просмотры
    Последнее сообщение Деньги
  • Извините, пожалуйста, но очень нуждаюсь в вашей помощи
    perimaqq » » в форуме Материальная поддержка
    17 Ответы
    410 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Извините за обращение но мне жизненно необходимо ваша помощь
    tatyana.huhryanskaya » » в форуме Материальная поддержка
    14 Ответы
    396 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Здравствуйте всем извините что обращаюсь к вам за помощью я вас всех прошу пожалуйста кто сколько сможешь помогите
    lsha.fedorenko » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    4 Ответы
    481 Просмотры
    Последнее сообщение Ethel