Помогите начать жить,а не существовать ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыEkaterina13
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 20.05.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Помогите начать жить,а не существовать
Всем добрый вечер.Стыдно обращаться и никогда не думала докатиться до этого..но случается и такое .Я простая девушка из деревни Рязанской области .Конда мне было 5 лет меня и моего папу сбила машина,я ,слава Богу,отделалась мелкими ушибами и ссадинами ,мой папа получил черепно-мозговую травму,лежал месяц в коме и чудом выжил.он инвалид пожизненно.мама тянула нас как могла ,работаю бухгалтером в участковой больнице,денег не хватало.я в школе сломала руку и мы с мамой в соседнем городе шли пешком через весь город,тк денег не было даже на маршрутку .Папе платили и сейчас платят копеечную пенсию .мама сама заболела ,ей удаляли орган по женски,это совсем выбило мою семьи из колеи.я сажала елочки,работала в пятерочке разборщиком товара,ходила за ягодами и грибами в лес на продажу.закончив школу,совместно с мамой решили,что нужно ехать учиться в Москву ,чтобы хоть как-то начать зарабатывать и кормить себя.Неудачи преследуют и до сих пор,дорогие лекарства отцу,сама болею моче-каменной болезнью,ломала ногу и сидела долго на больничном.иммунитета совсем нет,но я учусь и работаю секретарем,получаю 34800.у мамы есть кредит на 800 000,не считая долгов знакомым .я тоже имею долги.мама работает днями и ночами,подрабатывая репетиторством.Люди добрые,прошу,помогите кто чем может,чтобы раздать хоть часть долгов и кредита.помогите моей семье нормально полноценно жить .я хочу доучиться ,устроиться по профессии и жить полноценно.дать маме глоток воздуха,она замотана до некуда ,папа не в состоянии на что-либо .Мы не тунеядцы и попрошайки,мы нормальная,любящая друг друга семья,которая никак не может разобраться с проблемами .Здоровье у мамы подкачивает и открываются новые болезни,она не проверяется даже почти ,тк денег нет.Прошу,люди с добрым сердцем,помогите!Заранее всем спасибо .Номер карты 2202202495160255 Сбербанк.Не осуждайте,прошу ...
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Вместо того, чтобы писать глупые просилки на форуме.
Вы на своём месте лучше заведите кого-то полезного.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Ну, пока вы на своем месте, можете ерундой не заниматься. Ваше умное мнение чрезвычайно важно будет в кулуарах вашей семьи.Ekaterina13: 20 май 2021, 21:57 А на Вашем месте я бы завела друзей или жену!Чтобы не заниматься такой ерундой и не потешаться над проблемами других,навязывая своё глупое мнение.
-
Автор темыEkaterina13
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 20.05.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Мне не стыдно за мою «просилку».Она от нужды,а вот Ваши смс от скуки,нехватки общения и одиночества.
Да,у меня сложная ситуация,но ничего,справимся)Мир не без добрых людей,не все любят тешиться над чужим горем,как Вы)
Да,у меня сложная ситуация,но ничего,справимся)Мир не без добрых людей,не все любят тешиться над чужим горем,как Вы)
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Это не смс, вообще-то.Ekaterina13: 20 май 2021, 22:01 Мне не стыдно за мою «просилку».Она от нужды,а вот Ваши смс от скуки,нехватки общения и одиночества.
Справитесь, конечно. Сами. У вас нет другого выхода. И горя у вас нет. А нехватка денег - дело такое. У многих бывает.Ekaterina13: 20 май 2021, 22:01 Да,у меня сложная ситуация,но ничего,справимся)Мир не без добрых людей,не все любят тешиться над чужим горем,как Вы)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Время выхода Романа Романовича.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите начать жить,а не существовать
За враньё не стыдно, журналистка с золотой медалью? Мама научила обманывать неравнодушных?
-
Автор темыEkaterina13
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 20.05.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Если бы врала-было бы стыдно,бесспорно!Тут никакого сомнения.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Я уверена, что врёте.
-
Автор темыEkaterina13
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 20.05.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Простите,но это Ваше мнение.Здесь я бессильна.Не имею права навязывать свою политику.Я изложила чистую правду,все как есть.А быть уверенной или нет-только Ваше решение.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите начать жить,а не существовать
То что вам не стыдно врать-бесспорно.
-
Автор темыEkaterina13
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 20.05.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Клевета-не очень хорошее дело...Удачи,Марта.Юрию тоде добра и всем остальным из Вашей команды.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Не тема, а перл от медалистки гуманитарного вуза.
Какую политику? Твою ж мать, и это факультет журналистики vs золотая медаль
-
Автор темыEkaterina13
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 20.05.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Именно свою политику.Обожаю эту фразу.
Удачи!Очень смешная Вы.Хоть что-то настроение на ночь подняло.Спасибо Вам за это!
Удачи!Очень смешная Вы.Хоть что-то настроение на ночь подняло.Спасибо Вам за это!
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите начать жить,а не существовать
На здоровье. Продолжайте работать в Пятёрочке и мечтать.Ekaterina13: 20 май 2021, 22:18 Именно свою политику.Обожаю эту фразу.
Удачи!Очень смешная Вы.Хоть что-то настроение на ночь подняло.Спасибо Вам за это!
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Зачем "содержанка", можно замуж выйти, вполне адекватный способ.Ekaterina13: 20 май 2021, 21:01 Простите за не слишком корректоре выражение,но найти хотелось бы адекватным способом,а не посредством сайта»содержанка».
Так вы ничего и не делаете для этого. Вы же не принцесса, заточённая в замке. Принц вас сам искать не будет. Загрузите своё фото хотя бы здесь, может кто и клюнет.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Вы на своём месте найдите мужа.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите начать жить,а не существовать
3 ляма в день? основать Майкрософт?
-
тата - Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 21.05.2021
- Откуда: россия
- Пол: женский
Re: Помогите начать жить,а не существовать
ну ничего смешного не вижу .хотела просто научить зарабатывать и всё
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Идёт. В ответ могу научить, что предложение начинается с заглавной буквы обычно.
-
тата - Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 21.05.2021
- Откуда: россия
- Пол: женский
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
сначала научись писать числительные
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ну все, теперь тата должна тебе 3000тр за обучающий курс по грамотеDanielle: 21 май 2021, 19:02 Идёт. В ответ могу научить, что предложение начинается с заглавной буквы обычно.
-
тата - Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 21.05.2021
- Откуда: россия
- Пол: женский
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Ну кто-то помощь ждёт ,а кто-то глумиться )
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Напишите здесь, на форуме, как научиться зарабатывать.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Ну не глумитЬся, положим, а глумиТся) но я, к примеру, очень серьёзна. Зарабатывать в Казине очень достойно и надёжно.
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Помогите начать жить,а не существовать
Я Бы Вам пожалуй поверил, если бы город был не МоскваEkaterina13: 20 май 2021, 18:36 Всем добрый вечер.Стыдно обращаться и никогда не думала докатиться до этого..но случается и такое .Я простая девушка из деревни Рязанской области .Конда мне было 5 лет меня и моего папу сбила машина,я ,слава Богу,отделалась мелкими ушибами и ссадинами ,мой папа получил черепно-мозговую травму,лежал месяц в коме и чудом выжил.он инвалид пожизненно.мама тянула нас как могла ,работаю бухгалтером в участковой больнице,денег не хватало.я в школе сломала руку и мы с мамой в соседнем городе шли пешком через весь город,тк денег не было даже на маршрутку .Папе платили и сейчас платят копеечную пенсию .мама сама заболела ,ей удаляли орган по женски,это совсем выбило мою семьи из колеи.я сажала елочки,работала в пятерочке разборщиком товара,ходила за ягодами и грибами в лес на продажу.закончив школу,совместно с мамой решили,что нужно ехать учиться в Москву ,чтобы хоть как-то начать зарабатывать и кормить себя.Неудачи преследуют и до сих пор,дорогие лекарства отцу,сама болею моче-каменной болезнью,ломала ногу и сидела долго на больничном.иммунитета совсем нет,но я учусь и работаю секретарем,получаю 34800.у мамы есть кредит на 800 000,не считая долгов знакомым .я тоже имею долги.мама работает днями и ночами,подрабатывая репетиторством.Люди добрые,прошу,помогите кто чем может,чтобы раздать хоть часть долгов и кредита.помогите моей семье нормально полноценно жить .я хочу доучиться ,устроиться по профессии и жить полноценно.дать маме глоток воздуха,она замотана до некуда ,папа не в состоянии на что-либо .Мы не тунеядцы и попрошайки,мы нормальная,любящая друг друга семья,которая никак не может разобраться с проблемами .Здоровье у мамы подкачивает и открываются новые болезни,она не проверяется даже почти ,тк денег нет.Прошу,люди с добрым сердцем,помогите!Заранее всем спасибо .Номер карты 2202202495160255 Сбербанк.Не осуждайте,прошу ...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 26 Ответы
- 628 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 1 Ответы
- 409 Просмотры
-
Последнее сообщение VictorBorisovich
-
- 32 Ответы
- 997 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 11 Ответы
- 436 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 4 Ответы
- 572 Просмотры
-
Последнее сообщение Деньги