Возьму в долгДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
AlmiraN
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.12.2025
Откуда: Казань
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возьму в долг

Сообщение AlmiraN »

Оказалась в трудной жизненной ситуации что осталась одна с 2 детьми и с долгами в МФО. Старший ходит в садик, младший еще маленький не дали место. Как возможность есть оставить выхожу на подработки, но все уходит только на продление, закрыть совсем не получается. Кредит не дают. Нужно общее 400к что бы все закрыть готова взять под расписку заверенную у натариуса, есть залог, могу под него но он не равноценен только сумме! По 20к в месяц готова отдавать каждый месяц на 30мес.
Автор темы
AlmiraN
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.12.2025
Откуда: Казань
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг

Сообщение AlmiraN »

Проблема не в тупости а в нежелании слушать
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг

Сообщение Илинка »

AlmiraN: 11 дек 2025, 14:41 Проблема не в тупости а в нежелании слушать
Нежелании слушать вас? Разве это проблема? :)
Автор темы
AlmiraN
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.12.2025
Откуда: Казань
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг

Сообщение AlmiraN »

Так и не пишите че вы мусором засоряете. Дись всякую строчите о себе. Вы мне вообще как то не интересны. 2 курвы сидят и кудахтают
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг

Сообщение Илинка »

AlmiraN: 11 дек 2025, 14:43 Так и не пишите
Детям будете указывать :)

Отправлено спустя 36 секунд:
AlmiraN: 11 дек 2025, 14:43 Вы мне вообще как то не интересны
Правильно, займитесь детьми, работой и хозяйством :good:
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Возьму в долг

Сообщение Леся С. »

AlmiraN: 11 дек 2025, 14:38 не интересно уже ни о ваших налогах которые не нужны никому
Ваши дети содержатся на мои в т.ч. налоговые отчисления. Которые вы тратите, здоровая тетка, и на себя тоже. Еще вопросы?

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
AlmiraN: 11 дек 2025, 14:43 Так и не пишите че вы мусором засоряете. Дись всякую строчите о себе. Вы мне вообще как то не интересны. 2 курвы сидят и кудахтают
Пол ляма можете в реале у татар попросить. Отпишитесь при случае, что вам на эту просьбу ответили.
Автор темы
AlmiraN
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.12.2025
Откуда: Казань
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг

Сообщение AlmiraN »

Так и вы мне указывайте что делать я сама знаю как жить. Кудахтайте на лавке у подъезда. Или вон идите в личные и обсуждаете свои налоги и декларации. Я также налоги плачу от подработок. Далеко ваш мозг то не думает. Себе дофига берете
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг

Сообщение Илинка »

AlmiraN: 11 дек 2025, 14:47 Кудахтайте на лавке у подъезда.
Указания детям раздавайте :)

Отправлено спустя 33 секунды:
AlmiraN: 11 дек 2025, 14:47 я сама знаю как жить.
Да. Особенно по данной теме это заметно :)
Автор темы
AlmiraN
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.12.2025
Откуда: Казань
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг

Сообщение AlmiraN »

Ооо еще и за национальность пошло нифега. Удачи!
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг

Сообщение Илинка »

AlmiraN: 11 дек 2025, 14:47 . Я также налоги плачу от подработок.
Ну вы сравнили :unknown:
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Возьму в долг

Сообщение Леся С. »

AlmiraN: 11 дек 2025, 14:47 Кудахтайте на лавке у подъезда.
Что то из своего личного? Ну-ну)
AlmiraN: 11 дек 2025, 14:47 Я также налоги плачу от подработок
Не платите, потому что официально нигде не работаете и существуете за счет льгот и пособий на своих детей как МО.
Автор темы
AlmiraN
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.12.2025
Откуда: Казань
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг

Сообщение AlmiraN »

Дофига вы знаете
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг

Сообщение Илинка »

AlmiraN: 11 дек 2025, 14:53 Дофига вы знаете
Я знаю одно: займы вы будете сами выплачивать. :)
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Возьму в долг

Сообщение Леся С. »

Илинка: 11 дек 2025, 14:54 Я знаю одно: займы вы будете сами выплачивать.
... а источник авторского дохода - детей, просто изымут ООиП, а авторшу отправят трудиться на алики в места не столь отдаленные. На мой взгляд, это будет справедливое и правильное решение суда.
Автор темы
AlmiraN
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11.12.2025
Откуда: Казань
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг

Сообщение AlmiraN »

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
юриймаксимович
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Возьму в долг

Сообщение юриймаксимович »

AlmiraN: 11 дек 2025, 12:57 если бы я в принципе хотела бы доводить до суда, я бы и с МФО довела
Ну, вы же понимаете, что МФО, прежде, чем в суд подать, до предела вам штрафные санкции будет начислять, увеличивая долг. Поэтому им платить нужно. А кому-то там из Интернета можно и не платить, пусть он за вами побегает, поищет, тяжбами позанимается, авось и отстанет.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
    Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг
    19 Ответы
    941 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму в долг, отдам с процентами. Долг по квартплате оплатить.
    Svetik69 » » в форуме Деньги в долг
    51 Ответы
    1103 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
    Yroslav » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    1316 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму деньги в долг
    ekaterina.omelenchuk » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    1252 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Возьму в долг
    marina.yunusova » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    618 Просмотры
    Последнее сообщение Александр