Попала в трудную жизненную ситуацию ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темы21_alenka
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 21.01.2021
- Откуда: московская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
осталась без средств к существованию мфо списали все что можно я мать одииночка ребенку 10 месяцев помогите хоть рублем хоть 10 рублей кто сколько сможет сбербанк кинуть не могу оттуда сразу мфо спишут
4100116411045333 яндекс кощелек
4100116411045333 яндекс кощелек
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Попала в трудную жизненную ситуацию
какие-то невидимые страницы интернета. Все там это читают и приходят сюда. А тут опа - и не в курсе дел.
-
Автор темы21_alenka
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 21.01.2021
- Откуда: московская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Попала в трудную жизненную ситуацию
Нет мфо списывают все под ноль
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Попала в трудную жизненную ситуацию
Отправлено спустя 50 секунд:
Детские выплаты вообще не могут списать. Кстати, до1,5 лет всем платят
Отправлено спустя 50 секунд:
Хватит уже ерунду писать. Списать можно как минимум по судебному приказу
-
Автор темы21_alenka
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 21.01.2021
- Откуда: московская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Попала в трудную жизненную ситуацию
Да платят 7100 я получаю каждое 13 число, только интересно мне как прожить на 7100 с маленьким ребенком,
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Попала в трудную жизненную ситуацию
так 7100 это пособие, от слова "подсобить", а не от слов " полностью содержать", жить надо на свои заработанные деньги
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Попала в трудную жизненную ситуацию
А раньше Вы об этом не задумывались? И если бы Вы работали до рождения ребенка, то получали бы больше.
-
mira.s - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: Попала в трудную жизненную ситуацию
Как прожить на пособия стоило задумываться до рождения малыша.
Предлагаете взять вас на обеспечение?21_alenka: 22 янв 2021, 01:10 Да платят 7100 я получаю каждое 13 число, только интересно мне как прожить на 7100 с маленьким ребенком,
Как прожить на пособия стоило задумываться до рождения малыша.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Попала в трудную жизненную ситуацию
но, самое интересное -в Московской области платят другую сумму на ребенка до полутора лет 
-
mira.s - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: Попала в трудную жизненную ситуацию
lyudmila, какую, если не секрет?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Попала в трудную жизненную ситуацию
В интернете все есть
-
Автор темы21_alenka
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 21.01.2021
- Откуда: московская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Попала в трудную жизненную ситуацию
А я как раз таки работала на последнем месте работе администратором в пятерочке 2,5 года и мои детские это 7,100
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Попала в трудную жизненную ситуацию
Умиляют такие высказывания. Я вот лично не знаю, как жить на эту сумму, поэтому я на неё и не живу.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 900 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 7 Ответы
- 551 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 34 Ответы
- 17127 Просмотры
-
Последнее сообщение Valusha
-
- 11 Ответы
- 281 Просмотры
-
Последнее сообщение Alesia
-
-
Я попала в трудную жизненную ситуацию, меня обманула мошенница
еленок » » в форуме Материальная поддержка - 5 Ответы
- 305 Просмотры
-
Последнее сообщение Федора Федоровна
-