Приветик форумчане )Другая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Приветик форумчане )

Сообщение Шумер »

Ходят слухи, что вы умненькие ;-) . Ну вот подскажите - где прямо щас взять миллион и чтоб ничё за это не было? На халяву так сказать :oops:
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Шумер »

Илинка: 03 июн 2024, 12:33
Шумер: 03 июн 2024, 12:32 же спрашивал - чтоб ничё за это не было
Тогда свой мозг продайте :good:
аа мечтать я чем буду :-D
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Илинка »

Шумер: 03 июн 2024, 12:46
Илинка: 03 июн 2024, 12:33
Шумер: 03 июн 2024, 12:32 же спрашивал - чтоб ничё за это не было
Тогда свой мозг продайте :good:
аа мечтать я чем буду :-D
Уверяю вас, вы даже не заметите разницы.
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Шумер »

Может быть , кто то хочет летнюю стрижку? :oops:
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Илинка »

Шумер: 03 июн 2024, 12:48 Может быть , кто то хочет летнюю стрижку? :oops:
Ваши соседи :good:
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Шумер »

Да не, у них коротковатые волосы :good: а мне нужно 25-30 сантиметров, 10 кг. волос набрать.
Да вы не переживайте, стрижка модная и совсем бесплатно :angel:
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Илинка »

Шумер: 03 июн 2024, 12:53 Да не, у них коротковатые волосы :good: а мне нужно 25-30 сантиметров, 10 кг. волос набрать.
Да вы не переживайте, стрижка модная и совсем бесплатно :angel:
А мне что переживать?
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Шумер »

Илинка: 03 июн 2024, 12:54
Шумер: 03 июн 2024, 12:53 Да не, у них коротковатые волосы :good: а мне нужно 25-30 сантиметров, 10 кг. волос набрать.
Да вы не переживайте, стрижка модная и совсем бесплатно :angel:
А мне что переживать?
ну вот, я и говорю- нечего переживать, стрижка модная, эксклюзивная можно сказать, всего 5 минут и вы всех поразите ;-)
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Илинка »

Шумер: 03 июн 2024, 12:57 ну вот, я и говорю- нечего переживать, стрижка модная, эксклюзивная можно сказать, всего 5 минут и вы всех поразите
Маму свою стригите как вариант :)
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Шумер »

Илинка, да я и так всех стригу, но у мужиков волосы короткие. Надо женщин , с длинными волосами :good:
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Илинка »

Шумер: 03 июн 2024, 13:11 Илинка, да я и так всех стригу, но у мужиков волосы короткие. Надо женщин , с длинными волосами :good:
Да без разницы как-то, что вам надо :unknown:
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Шумер »

Так вы и не хотите, чтоб я богатым был :-)
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Илинка »

Шумер: 03 июн 2024, 14:19 Так вы и не хотите, чтоб я богатым был :-)
Мне всё равно. Можете быть :)
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Шумер »

И на том спасибо :-)

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Илинка: 03 июн 2024, 14:32
Шумер: 03 июн 2024, 14:19 Так вы и не хотите, чтоб я богатым был :-)
Мне всё равно. Можете быть :)
вот чтоб вас дети так любили :oops:
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Илинка »

Шумер: 03 июн 2024, 14:37 вот чтоб вас дети так любили
Ну вы размечтались :) Это в вашей семье такое.
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Леся С. »

Илинка: 03 июн 2024, 12:24 Тут некоторые пытались что-то выдавать. А я потом не могла развидеть
Кровь из глаз их опусы на иностранных языках)
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Александр »

Илинка: 03 июн 2024, 10:45 Можно и с умом за один раз потратить.
Потратишь деньги с умом - не останется ни ума, ни денег :clever:
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Шумер »

Илинка, ну, пока все ещё спят, рассказывайте тихонько - где бабосами можно разжиться, хочь бы п миллиончик всего :oops: а?

Отправлено спустя 32 секунды:
Илинка, ну, пока все ещё спят, рассказывайте тихонько - где бабосами можно разжиться, хочь бы п миллиончик всего :oops: а?
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Илинка »

Шумер: 04 июн 2024, 09:55 где бабосами можно разжиться, хочь бы п миллиончик всего а?
Бутылки сдайте как вариант.
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Шумер »

Илинка: 04 июн 2024, 09:58
Шумер: 04 июн 2024, 09:55 где бабосами можно разжиться, хочь бы п миллиончик всего а?
Бутылки сдайте как вариант.
:-D кило стекла стоит 1,50 рублей. Сколько же это мне сдать нужно :o
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Илинка »

Шумер: 04 июн 2024, 10:06 кило стекла стоит 1,50 рублей. Сколько же это мне сдать нужно
Да хоть сколько. Вам делать все равно нечего.
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Шумер »

Илинка: 04 июн 2024, 10:10
Шумер: 04 июн 2024, 10:06 кило стекла стоит 1,50 рублей. Сколько же это мне сдать нужно
Да хоть сколько. Вам делать все равно нечего.
да если бы, делать было нечего :-) а то и дел полно и тёплышко, уже за +30 перевалило в теньку .

Отправлено спустя 12 минут 51 секунду:
Илинка, вот как пошутите, хоть стой, хоть падай - делать мне нечего. А поиск миллиона, это ерунда по вашему :unknown: ? Миллион сам себя не найдёт, надо долго и упорно искать :good: :-)

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
Надо, какого нибудь котика или щенка так назвать :-) а потом говорить всем- у меня есть <миллион> :oops:
о, <миллион> пришёл :-)
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Автор темы
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Приветик форумчане )

Сообщение Шумер »

Verona92: 03 июн 2024, 02:01 да, расскажите я тоже послушаю. мне бы миллион не помешал)))
яндекс алиса, почти так же отвечает :-)
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Приветик
    Шумер » » в форуме Отвлечённые темы
    2 Ответы
    573 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер
  • Уважаемые форумчане, нужна помощь и фин. поддержка на вторую операцию собачонке.
    ivanova.marina » » в форуме Помощь животным
    3 Ответы
    405 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Здравствуйте,уважаемые форумчане
    Ms » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    88 Ответы
    1897 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Доброго времени суток, форумчане☺️
    Евгения2808 » » в форуме Деньги в долг
    31 Ответы
    600 Просмотры
    Последнее сообщение Топотушка
  • А вообще закоренелые форумчане по большей части наверное правы...
    Вася Мася » » в форуме Моральная поддержка
    0 Ответы
    1087 Просмотры
    Последнее сообщение Вася Мася