Деньги в долг ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыЕлена3456
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Деньги в долг
Здравствуйте!оказались с мужем в сложной ситуации,сами виноваты,арестовали счета из за долга,все деньги что были на карте списали,и остались без денег,а еще болеет ребенок,зарплата только в конце месяца,мы одни в городе помочь и занять не у кого,может кто то может занять денег в долг под пооценты под расписку на месяц,готовы встретится все обсудит или может кто то знает людей у кого можно занять денег под расписку или проценты,ребенок болеет лекарства надо покупать да и прожить как то месяц.если кто то сможет помочь встретимся все обсудим.
Последний раз редактировалось Елена3456 08 янв 2021, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыЕлена3456
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
На этот вопрос я человеку ответила лично и я все вижу что пишут и читаю
-
mira.s - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: Деньги в долг
Следите за своими словами и гонором, не забывайте, что просящая здесь вы.
На форуме темы обсуждают, как хотят, несмотря на отношение к этому автора темы.
На форуме темы обсуждают, как хотят, несмотря на отношение к этому автора темы.
-
Автор темыЕлена3456
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Спасибо за совет
-
Bright77
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 27.12.2020
- Откуда: Саратов
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Деньги в долг
Отправлено спустя 13 минут 50 секунд:
Ну то есть оскорбляют, унижают человека, попавшего в сложную финансовую ситуацию...
Отправлено спустя 13 минут 50 секунд:
Самое ценное, что можно унести с этого форума - это совет и море негатива от "экспертов".Смешно, что потом "выныривает" один и говорит: что вы так грубо/с гонором пишете, я вот хотел вам занять, но не буду, т.к. отвратительно себя ведёте. При этом никто из "правильных" ни разу не одёрнул человека, кот. откровенно насмехается над твоими проблемами. Значит "свои", значит заодно....
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
А должен подпрыгнуть и перевести сразу сколько велели, за гонор?)Bright77: 08 янв 2021, 09:25 один и говорит: что вы так грубо/с гонором пишете, я вот хотел вам занять, но не буду
-
Автор темыЕлена3456
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Я не прошу мне переводить,я написала что все вопросы готова обсудить при личной встрече,и гонора у меня нет,вы сами оскорбляете и на смехаетесь тут над чужими проблемами,если вы не хотите помочь,лучше ничего не писать,за чем оскорблять,вы же незнаете сути всей проблемы,чтобы говорить или смеяться над ней
-
Bright77
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 27.12.2020
- Откуда: Саратов
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Деньги в долг
Зачем? Да потому что. Потому что можно. Потому что анонимы. Потому что далеко. Потому что "попрошайка".
Мужчина - "иди работай".
Женщина с ребенком/детьми - "Зачем рожала?"
Бросил муж? - "Ищи мужа"
И тому подобные советы.
Мужчина - "иди работай".
Женщина с ребенком/детьми - "Зачем рожала?"
Бросил муж? - "Ищи мужа"
И тому подобные советы.
-
Автор темыЕлена3456
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Я все поняла,спасибо
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
А кто «иди работай-то»? Мы на Вас? В другой раз, я лучше с Вами пока поболтаю. Денег у Вас не прибавится, а у меня да. Я на работе, знаете ли
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
Да ну, разве можно так говорить? Это ж бесчеловечно. Мужчина - и вдруг "работать". Конечно же, мы поработаем, и за мужчину, и за его семью. И дитачек обеспечим, только рожайте.
-
Bright77
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 27.12.2020
- Откуда: Саратов
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Деньги в долг
Слушай, человек-дерьмо, если такая пьянка, вместе с таким советом можно, к примеру, предложить человеку работу. Хочешь денег, готов их заработать?
Но, вы шакалы, ничего не предлагаете, потому что и нет у вас ничего.
Но, вы шакалы, ничего не предлагаете, потому что и нет у вас ничего.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
[quote=Bright77 post_id=15161 time=<a href="tel:1610093600">1610093600</a> user_id=878]
вместе с таким советом можно, к примеру, предложить человеку работу. Хочешь денег, готов их заработать?
Но, вы шакалы, ничего не предлагаете, потому что и нет у вас ничего.
[/quote] А вот Вы, например, что умеете делать? Нужен узкий технический перевод с корейского. Возьмётесь?
вместе с таким советом можно, к примеру, предложить человеку работу. Хочешь денег, готов их заработать?
Но, вы шакалы, ничего не предлагаете, потому что и нет у вас ничего.
[/quote] А вот Вы, например, что умеете делать? Нужен узкий технический перевод с корейского. Возьмётесь?
-
Автор темыЕлена3456
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг
Я незнаю корейского языка
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
Я не Вам, все мои реплики в этой ветке предназначены для другого куда более борзого участника.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Деньги в долг
Могу предложить работу по синтезу металлокоординационнных катализаторов.
-
Bright77
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 27.12.2020
- Откуда: Саратов
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Деньги в долг
С таким же успехом я могу предложить создать новые адреса и произвести массовую регистрацию абонентов в ИС ИСУСЭ БП, выполнив заявку в Naumen SD. Кто готов взяться?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Деньги в долг
У меня уже есть работа с высокой зарплатой (повыше, чем за создание новых адресов и т.д.).Bright77: 08 янв 2021, 11:39 С таким же успехом я могу предложить создать новые адреса и произвести массовую регистрацию абонентов в ИС ИСУСЭ БП, выполнив заявку в Naumen SD. Кто готов взяться?
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги в долг
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А я уже работаю с одной нуждающейся форумчанкой. Взаимовыгодно.
Тема поднималась пользователем Илина 17 июл 2022, 17:05.
С этим успехом обращайтесь к тем, кто ищет работу.Bright77: 08 янв 2021, 11:39 С таким же успехом я могу предложить создать новые адреса и произвести массовую регистрацию абонентов в ИС ИСУСЭ БП, выполнив заявку в Naumen SD. Кто готов взяться?
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
То есть, мужику-попрошайке еще и вакансии скидывать на рассмотрение?
А я уже работаю с одной нуждающейся форумчанкой. Взаимовыгодно.
Тема поднималась пользователем Илина 17 июл 2022, 17:05.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 380 Просмотры
-
Последнее сообщение igorek_100
-
- 0 Ответы
- 56 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
-
Помогите пожалуйста закрыть долг, могу взять долг по вашим усмотрениям
Guzaliyaа » » в форуме Другая помощь - 31 Ответы
- 1983 Просмотры
-
Последнее сообщение SofiaVera
-
-
-
Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг - 19 Ответы
- 945 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 51 Ответы
- 1105 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка