Возьму в долг на 3 месяца или приму в дар 100000р,Обучение

Материальная помощь тем, кто хочет учиться, но по финансовым соображениям не имеет такой возможности
Автор темы
Юлия10
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13.02.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Возьму в долг на 3 месяца или приму в дар 100000р,

Сообщение Юлия10 »

Возьму в долг на 3 месяца или приму в дар 100000р. Нужно срочно оплатить обучение, от которого зависит вся моя жизнь. Если есть возможность помочь меньшей суммой, я с радостью приму. Если дадите в долг, для меня это даже лучше будет, я всегда зарабатывала на жизнь сама, и денег ни у кого не просила. Сейчас ситуация очень сложная, за ближайшие дни не смогу так быстро найти нужную сумму. Номер карты тинькоф 2200701003021653 буду рада любой сумме, т.к. сейчас по копейке собираю нужную для оплаты сумму
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг на 3 месяца или приму в дар 100000р,

Сообщение Илинка »

Юлия10: 14 фев 2024, 12:13 ну вам виднее по ту сторону экрана
Естественно :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста нужна сумма 100000р
    Алексей((((( » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    189 Просмотры
    Последнее сообщение Мурхрутка
  • Приму в дар Смартфон б/у или Планшет б/у
    petr » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    678 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Приму в дар строительный материал, инструмент или мат.
    cln2111 » » в форуме Другая помощь
    3 Ответы
    613 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Приму в дар любую помощь.
    Окся1503 » » в форуме Материальная поддержка
    37 Ответы
    1647 Просмотры
    Последнее сообщение Наташка
  • Приму в дар дом/квартиру
    vadim6? » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    45 Ответы
    1741 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович