Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыMaximmm
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 08.12.2023
- Откуда: Ростовская область
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки
Если говорить коротко, то попал в финансовую кабалу. Срочно нужны деньги и в короткие сроки. Просил помощи у кого только можно, сам работаю и подрабатываю каждый день, чтобы как можно быстрее заработать деньги. Но даже при этом не успеваю и решил просить помощи на просторах интернета. Очень надеюсь, что найдется тот, кто сможет помощь, а я постараюсь не остаться у вас в долгу.
-
MUUD - Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 08.12.2023
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки
Илинка, могу этот мем вставить "по желанию"
Отправлено спустя 34 секунды:
да хоть подсудное, пофек
Отправлено спустя 34 секунды:
да хоть подсудное, пофек
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки
Себе его вставьте куда-нибудь
-
MUUD - Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 08.12.2023
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки
How so, why is it so cruel
(старые шутки) за экраном пк старпер
(старые шутки) за экраном пк старпер
Последний раз редактировалось MUUD 08 дек 2023, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки
Денег не догадались заодно попросить?
Уже проходили. Автор была страшна в гневе, но больше всего неистовствовала её единственная подписчица.
Из-за таких лгунов здесь и не помогают. Пусть все знают, кого благодарить.
Давно заметила закономерность. Чем ниже персонаж по своему статусу, тем больше у него возможностей и связей в условном фсб.MUUD: 08 дек 2023, 13:26 если что у меня ваши ID и ваши данные (сайт дал за money) в ролике вставлю ваши контакты, удачи ребзи
Денег не догадались заодно попросить?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
MUUD - Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 08.12.2023
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки
Mathilda, при чём тут фсб малыш, тут дело в том что я проверяю такие сайты на помощь, вы его не прошли, данный сайт в чс у моих людей будет, из-за того что даже в мелочи не помогли, данный проект безвозвратно вернул бы деньги, даже больше чем скинули, суть в том что люди не стали помогать сказав что пусть сами решают свои проблемы
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки
А кто Вы?)MUUD: 08 дек 2023, 13:34 при чём тут фсб малыш, тут дело в том что я проверяю такие сайты на помощь, вы его не прошли, данный сайт в чс у моих людей будет, из-за того что даже в мелочи не помогли, данный проект безвозвратно вернул бы деньги, даже больше чем скинули, суть в том что люди не стали помогать сказав что пусть сами решают свои проблемы
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки
Малыш, здесь таких проверяльщиков, как грязи уже было.
Отправлено спустя 22 секунды:
Отправлено спустя 19 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Когда переобулся, поняв, что денег не будет
Малыш, здесь таких проверяльщиков, как грязи уже было.
Отправлено спустя 22 секунды:
И что? Это нормально, не?MUUD: 08 дек 2023, 13:34 суть в том что люди не стали помогать сказав что пусть сами решают свои проблемы
Отправлено спустя 19 секунд:
дада, это тоже уже было
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ревизор сайтов. Пытается выяснить: а вдруг в интернете кто-то кому-то денег не дает? Важное задание выполняет.
-
MUUD - Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 08.12.2023
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки
Илинка, ну я с ютуба челы, не могу сказать кто вас там проверял, хотя погодите вроде чел был, ща если найду, скину сюда ссылку
Отправлено спустя 55 секунд:
Илинка, за это платят( ну за контент и тд
Отправлено спустя 55 секунд:
Илинка, за это платят( ну за контент и тд
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки

Отправлено спустя 30 секунд:
То есть, уже кто-то проверял и выяснил, что денег не дают, а вы опять пришли с проверкой? Оптимизд?MUUD: 08 дек 2023, 13:37 Илинка, ну я с ютуба челы, не могу сказать кто вас там проверял, хотя погодите вроде чел был, ща если найду, скину сюда ссылку
Отправлено спустя 30 секунд:
Вы это своей бабушке расскажите, она поведётся. Может быть.
-
MUUD - Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 08.12.2023
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки
я не видел видео что проверяли, его не нашёл, поэтому решил сделать
Отправлено спустя 33 секунды:
Илинка, пхахаах, забавный вы ребёнок
Отправлено спустя 33 секунды:
Илинка, пхахаах, забавный вы ребёнок
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки
И тоже из сказки
По понтам не меньше Дарта ВейдераИлинка: 08 дек 2023, 13:37 Ревизор сайтов. Пытается выяснить: а вдруг в интернете кто-то кому-то денег не дает? Важное задание выполняет.
И тоже из сказки
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки
Ну ладно.
Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Хм, позоритесь здесь вы, а забавная - я
Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Это будет сенсационное видео. Кто бы мог подумать, что в интернете не выдают деньги?
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки
И чем это грозит? Ваши люди не будут просить денег на этом форуме?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки
это самая жалкая попытка сохранить лицо из всех жалких попыток, которые тут были за последнее времяMUUD: 08 дек 2023, 13:34 при чём тут фсб малыш, тут дело в том что я проверяю такие сайты на помощь, вы его не прошли
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки
Но зато и самая смешная. Нужно отдать автору должное.Hans: 08 дек 2023, 14:03 это самая жалкая попытка сохранить лицо из всех жалких попыток, которые тут были за последнее время
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки
У меня по трудовой работа -сменный график, по договорам-подряда - все т.с. выходные) И иногда я теряю дни недели. По прочтении сегодня форума вспомнила -блин, сегодня же пятница! А я то думаю, что так много странных авторов повылезало, как и этот вот "проверяльщик")
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки

Отправлено спустя 1 минуту :
А, это, наверное, минус балл к карме. У нас есть тут счетовод баллов к карме
Ой, всем плохо - как жить то теперь. Правда, фиг его знает, кто они эти его люди.MUUD: 08 дек 2023, 13:34 я проверяю такие сайты на помощь, вы его не прошли, данный сайт в чс у моих людей будет
Отправлено спустя 1 минуту :
А, это, наверное, минус балл к карме. У нас есть тут счетовод баллов к карме
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12528
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Я в отчаянии, но стараюсь не опускать руки
https://ya-mechtayu.ru/vyplata-kreditov ... edity.html
Он в отчаянии, кредиты погасить не может, горемыка. Пару лет назад, вроде как девушкой был, клининг (или шпилинг) предлагал. Ну, или дева его:
https://vk.com/wall-129275975_538831?ys ... z204596154
Пашка еще и в армии успел побывать, скрытый миллиардер:
https://ya-mechtayu.ru/vyplata-kreditov ... edity.html
Он в отчаянии, кредиты погасить не может, горемыка. Пару лет назад, вроде как девушкой был, клининг (или шпилинг) предлагал. Ну, или дева его:
https://vk.com/wall-129275975_538831?ys ... z204596154
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогите, выживаю, мне 22, я стараюсь, но не получается самой
Ольга2001 » » в форуме Материальная поддержка - 11 Ответы
- 300 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
- 0 Ответы
- 301 Просмотры
-
Последнее сообщение danil.bilibin
-
- 19 Ответы
- 873 Просмотры
-
Последнее сообщение Doctor.Salomatov
-
- 85 Ответы
- 1820 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
-
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!нет сил,опустились руки,нужно 100000 рублей
Светлана0105 » » в форуме Материальная поддержка - 27 Ответы
- 638 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-